Книга. "Корона Северной империи" читать онлайн

Корона Северной империи

Цикл: Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
1190
1776 44338

Текущий рейтинг:
#13105 в Любовное фэнтези
#1543 в Драма


Полный текст 266 стр.

01.07.2018 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Корона Северной империи"

Пока наследник пытается наладить отношения с бывшими союзниками, Северную империю все больше охватывает недовольство, однако правитель не замечает ничего. Потому что для него есть более важные вещи. Например, заполучить в свою постель молодую жену сына. Юной Иллиссе придется нелегко. Династический брак не предполагает любви. Для мужа она лишь средство для продления рода, для остальных просто чужачка. Девушке придется завоевать любовь и уважение не только Эвьяра, но и населения, поладить со старыми богами, которые не потеряли своей силы, и понять, что же на самом деле случилось с предыдущей женой наследника.
Первая книга по миру доступна на Литресе.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 22:34:40

Судя по пламени старым богам новая императрица нравится)
Спасибо

avatar
17.01.2019, 23:06:38

Запрос у наследника не хилый такой)
Спасибо

avatar
16.01.2019, 23:54:32

Надеюсь обойдется без войны... А то что-то я очень переживаю за них.
Спасибо

avatar
14.01.2019, 22:44:57

Да уж... Явно долго готовились, основательно, чтоб все уж точно получилось. Надеюсь у Эвьяра и Иллисы получится дать достойный отпор.
Спасибо огромное, очень интересная история)

avatar
14.01.2019, 11:05:27

Мдаа...лихо началось правление Эвьяра... и это неожиданное нападение,верно давно его готовили...были уверены, что отпор будет дать некому, да и положении дел в армии были в курсе....хорошо шпионы поработали...Спасибо за продолжение...читать сплошное удовольствие...

Это правда? Неужели так можно поступить с сестрой?

avatar
13.01.2019, 12:13:32

И почему их шпионов не смогли распознать, а самого коварного императора удалось отравить?

avatar
13.01.2019, 12:08:47

Спасибо за проду!
Вастенхол подсуетился?

avatar
10.01.2019, 23:10:27

Ох, ещё теперь доказывай что ты не олень...
Но надеюсь наши герои справятся без потерь, переживаю за ребёночка. Как бы кто узнав не навредил.
Спасибо

avatar
09.01.2019, 22:39:05

Вот мне тоже кажется что к смерти императора приложила руку одна из фавориток...
Спасибо

Спасибо. А когда начнётся действие, а то пока одни разговоры о коварности императора.

avatar
04.01.2019, 17:28:05

Спасибо за проду!
Хорошо, что подоспел Эвьяр.
Опасно отправляться наследнику на королевскую охоту.

avatar
03.01.2019, 23:18:54

Спасибо. Ох, надеюсь император не задумал избавится от внука? Ну, зачем ему аж три девушки сразу итак понятно, они у него инкубаторы походу... Может там на охоте лучше Камруса с оленем перепутают?
Волнительно очень

avatar
01.01.2019, 21:51:08

Спасибо за проду!
Довольно цинично разговаривает свёкор с Илиссой.

avatar
01.01.2019, 09:58:24

Кошмар кошмарный...все таки не удалось избежать спрятаться от императора... Осталось надеяться на помощь Богов...спасибо огромное за продолжение.. Здоровья, вдохновения, счастья и удачи в Новом Году...

avatar
31.12.2018, 14:29:39

Ох ты ж ёшкин кот... И как выкрутится то? Надеюсь на всех ихних богов, что в данную минуту в комнату зайдет Эвьяр... Зато теперь известно почему умерла первая жена наследника. Страшный человек этот император.... И бедная Илиса в данный момент, не знаю как она выйдет из ситуации.... Но я очень надеюсь что все обойдется....

С наступающим!

avatar
31.12.2018, 00:51:04

Спасибо за проду!
Император всё просчитал, Эвьяр не объявится неожиданно. Если только боги помогут Илиссе.
С наступающим новым годом!
Здоровья и счастья!