https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Цикл: Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению
Текущий рейтинг:
#13105 в Любовное фэнтези
#1543 в Драма
Публикация:
01.07.2018 — 06.03.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по пламени старым богам новая императрица нравится)
Спасибо
Запрос у наследника не хилый такой)
Спасибо
Надеюсь обойдется без войны... А то что-то я очень переживаю за них.
Спасибо
Да уж... Явно долго готовились, основательно, чтоб все уж точно получилось. Надеюсь у Эвьяра и Иллисы получится дать достойный отпор.
Спасибо огромное, очень интересная история)
Мдаа...лихо началось правление Эвьяра... и это неожиданное нападение,верно давно его готовили...были уверены, что отпор будет дать некому, да и положении дел в армии были в курсе....хорошо шпионы поработали...Спасибо за продолжение...читать сплошное удовольствие...
Это правда? Неужели так можно поступить с сестрой?
И почему их шпионов не смогли распознать, а самого коварного императора удалось отравить?
Спасибо за проду!
Вастенхол подсуетился?
Спасибо!
Ох, ещё теперь доказывай что ты не олень...
Но надеюсь наши герои справятся без потерь, переживаю за ребёночка. Как бы кто узнав не навредил.
Спасибо
Вот мне тоже кажется что к смерти императора приложила руку одна из фавориток...
Спасибо
спасибо
спасибо
Спасибо. А когда начнётся действие, а то пока одни разговоры о коварности императора.
Спасибо за проду!
Хорошо, что подоспел Эвьяр.
Опасно отправляться наследнику на королевскую охоту.
Спасибо. Ох, надеюсь император не задумал избавится от внука? Ну, зачем ему аж три девушки сразу итак понятно, они у него инкубаторы походу... Может там на охоте лучше Камруса с оленем перепутают?
Волнительно очень
Спасибо за проду!
Довольно цинично разговаривает свёкор с Илиссой.
Кошмар кошмарный...все таки не удалось избежать спрятаться от императора... Осталось надеяться на помощь Богов...спасибо огромное за продолжение.. Здоровья, вдохновения, счастья и удачи в Новом Году...
Ох ты ж ёшкин кот... И как выкрутится то? Надеюсь на всех ихних богов, что в данную минуту в комнату зайдет Эвьяр... Зато теперь известно почему умерла первая жена наследника. Страшный человек этот император.... И бедная Илиса в данный момент, не знаю как она выйдет из ситуации.... Но я очень надеюсь что все обойдется....
С наступающим!
Спасибо за проду!
Император всё просчитал, Эвьяр не объявится неожиданно. Если только боги помогут Илиссе.
С наступающим новым годом!
Здоровья и счастья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена