https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Цикл: Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению
Текущий рейтинг:
#13165 в Любовное фэнтези
#1553 в Драма
Публикация:
01.07.2018 — 06.03.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой.... И чего припёрся? Надеюсь она выдержит и ничего не случится. А ещё лучше, чтоб муж неожиданно приехал.
Спасибо
Да, тяжело им...
Спасибо
Спасибо за проду!
Хорошо бы, чтобы Илиссе удалось отвадить императора от себя.
С трудом и скрипом начинала читать.... Как-то не шло. Скучно было. Но вот с момента их зимовки уже появился интерес и любопытство.))
Хотя все равно иногда встречаются диалоги, ставящие в тупик своей нелогичной эмоциональностью)) Вроде разговаривают мирно, реплики спокойные и рассудительные.. .. И вдруг оказывается, что это они ругались)))) Может, конечно, все дело в отсутствии восклицательных знаков? ;))
Особенно в начале такого много... Но сейчас уже вроде и читать стало интересно и герои уже определились с выражением своих чувств))) Хотя образ императора все равно вызывает вопрос: что, реально такое может быть????)))) как же он жив-то еще?
Мерзкий тип этот император ... Хочется себе молодую, так найди новую любовницу, жену ... Зачем лапы тянуть к жене сына? Не повезло принцессе, интерес все таки распалила у императора.
Спасибо
Спасибо за проду!
Ростов не понимает, что ничего лишнего говорить нельзя?
Что-то мне эта служанка не нравится....как бы не стала она шпионить за принцессой с мужем. Спасибо
даже не знаю, что сказать..... настолько ошеломительно, настолько чувственно, настолько душевно, что нет слов... с первой и до последней строчки история держит ... держит за сердце, втягивает душу в сопереживание....
Спасибо огромное.... за чувственность, нежность, талант и любовь.
Спасибо за замечательную историю. с Наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов и удачи во всех начинаниях! Ждем новых произведений...
Спасибо за проду!
Если императора задумают убить, то никакое отдаление наследника огромным не покажется.
Добрый день!)) а почему на книге 0 библиотек? Уже неделю маюсь вопросом, что с библиотеками у вашей книги (она у меня в библиотеке) и никак не могу найти разумный ответ))
была бы признательна за ответ)) очень любопытно))
Серьёзная , интересная книга. Мне нравится, как разворачиваются истории судеб человеческих на историческом фоне Очень аккуратно прописаны душевные движения героев- наследника и его жены. Мне они очень импонируют. Именно они могут вытащить страну из того бедственного положения, в которое она попала. Это моё мнение.Спасибо
Спасибо за проду!
Император действует по своему плану. Это окружающие думают, что он безумен.
Да, всё не так быстро. А где Ваша Королева? На Вашей странице всего две книги
Очень тяжелый период жизни для молодоженов. Хорошо, что они очень искренны в отношениях и что жена- очень умная женщина. но теперь надо отправляться в столицу, к императору- в неизвестность, враждебную . Будущее непредсказуемо, но молодые к нему готовятся. Вообще фон, атмосфера книги довольно мрачная, давящая. Интересно, что с ними произойдет дальше, рядом с императором? Главное- они поддерживают друг друга. Спасибо
Но "Да здравствует королева" написано другим автором! Получается это типа фанфика на книгу? Я чего не пойму! Просветите пожалуйста!
Каждый день захожу и смотрю как падают библиотеки ((( Это просто не реально! Мы все за Вас испереживались! Может это технический сбой? Даже среди "наших" они есть, а библы исчезают. Поделитесь, сколько у Вас на последнюю проду приходят? И сколько библов Вы ведите у себя на авторской страничке?
Спасибо!
Потрясающая история , конец не такой какой , наверное, многие ожидали .Благодарю за такую частичку счастья и вдохновения вам для новых частичек )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена