Книга. "Корона Северной империи" читать онлайн

Корона Северной империи

Цикл: Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
1190
1776 44338

Текущий рейтинг:
#13165 в Любовное фэнтези
#1553 в Драма


Полный текст 266 стр.

01.07.2018 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Корона Северной империи"

Пока наследник пытается наладить отношения с бывшими союзниками, Северную империю все больше охватывает недовольство, однако правитель не замечает ничего. Потому что для него есть более важные вещи. Например, заполучить в свою постель молодую жену сына. Юной Иллиссе придется нелегко. Династический брак не предполагает любви. Для мужа она лишь средство для продления рода, для остальных просто чужачка. Девушке придется завоевать любовь и уважение не только Эвьяра, но и населения, поладить со старыми богами, которые не потеряли своей силы, и понять, что же на самом деле случилось с предыдущей женой наследника.
Первая книга по миру доступна на Литресе.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 23:35:41

Ужас какой.... И чего припёрся? Надеюсь она выдержит и ничего не случится. А ещё лучше, чтоб муж неожиданно приехал.
Спасибо

avatar
28.12.2018, 23:32:33

Да, тяжело им...
Спасибо

avatar
26.12.2018, 22:45:47

Спасибо за проду!
Хорошо бы, чтобы Илиссе удалось отвадить императора от себя.

avatar
24.12.2018, 14:10:08

С трудом и скрипом начинала читать.... Как-то не шло. Скучно было. Но вот с момента их зимовки уже появился интерес и любопытство.))
Хотя все равно иногда встречаются диалоги, ставящие в тупик своей нелогичной эмоциональностью)) Вроде разговаривают мирно, реплики спокойные и рассудительные.. .. И вдруг оказывается, что это они ругались)))) Может, конечно, все дело в отсутствии восклицательных знаков? ;))
Особенно в начале такого много... Но сейчас уже вроде и читать стало интересно и герои уже определились с выражением своих чувств))) Хотя образ императора все равно вызывает вопрос: что, реально такое может быть????)))) как же он жив-то еще?

avatar
22.12.2018, 23:26:52

Мерзкий тип этот император ... Хочется себе молодую, так найди новую любовницу, жену ... Зачем лапы тянуть к жене сына? Не повезло принцессе, интерес все таки распалила у императора.
Спасибо

avatar
21.12.2018, 19:07:58

Спасибо за проду!
Ростов не понимает, что ничего лишнего говорить нельзя?

avatar
20.12.2018, 22:04:59

Что-то мне эта служанка не нравится....как бы не стала она шпионить за принцессой с мужем. Спасибо

avatar
17.12.2018, 22:35:29

даже не знаю, что сказать..... настолько ошеломительно, настолько чувственно, настолько душевно, что нет слов... с первой и до последней строчки история держит ... держит за сердце, втягивает душу в сопереживание....
Спасибо огромное.... за чувственность, нежность, талант и любовь.

avatar
17.12.2018, 00:54:26

Спасибо за замечательную историю. с Наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов и удачи во всех начинаниях! Ждем новых произведений...

avatar
08.12.2018, 11:17:22

Спасибо за проду!
Если императора задумают убить, то никакое отдаление наследника огромным не покажется.

Добрый день!)) а почему на книге 0 библиотек? Уже неделю маюсь вопросом, что с библиотеками у вашей книги (она у меня в библиотеке) и никак не могу найти разумный ответ))
была бы признательна за ответ)) очень любопытно))

avatar
06.12.2018, 01:20:47

Серьёзная , интересная книга. Мне нравится, как разворачиваются истории судеб человеческих на историческом фоне Очень аккуратно прописаны душевные движения героев- наследника и его жены. Мне они очень импонируют. Именно они могут вытащить страну из того бедственного положения, в которое она попала. Это моё мнение.Спасибо

avatar
02.12.2018, 09:23:26

Спасибо за проду!
Император действует по своему плану. Это окружающие думают, что он безумен.

avatar
28.11.2018, 23:34:06

Да, всё не так быстро. А где Ваша Королева? На Вашей странице всего две книги

avatar
28.11.2018, 23:26:09

Очень тяжелый период жизни для молодоженов. Хорошо, что они очень искренны в отношениях и что жена- очень умная женщина. но теперь надо отправляться в столицу, к императору- в неизвестность, враждебную . Будущее непредсказуемо, но молодые к нему готовятся. Вообще фон, атмосфера книги довольно мрачная, давящая. Интересно, что с ними произойдет дальше, рядом с императором? Главное- они поддерживают друг друга. Спасибо

avatar
23.11.2018, 22:39:40

Но "Да здравствует королева" написано другим автором! Получается это типа фанфика на книгу? Я чего не пойму! Просветите пожалуйста!

avatar
28.11.2018, 16:32:20

Каждый день захожу и смотрю как падают библиотеки ((( Это просто не реально! Мы все за Вас испереживались! Может это технический сбой? Даже среди "наших" они есть, а библы исчезают. Поделитесь, сколько у Вас на последнюю проду приходят? И сколько библов Вы ведите у себя на авторской страничке?

avatar
26.11.2018, 22:10:26

Спасибо!

Потрясающая история , конец не такой какой , наверное, многие ожидали .Благодарю за такую частичку счастья и вдохновения вам для новых частичек )

avatar
25.11.2018, 22:32:18

Спасибо!