Книга. "Корона Северной империи" читать онлайн

Корона Северной империи

Цикл: Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
1190
1776 44338

Текущий рейтинг:
#13165 в Любовное фэнтези
#1553 в Драма


Полный текст 266 стр.

01.07.2018 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Корона Северной империи"

Пока наследник пытается наладить отношения с бывшими союзниками, Северную империю все больше охватывает недовольство, однако правитель не замечает ничего. Потому что для него есть более важные вещи. Например, заполучить в свою постель молодую жену сына. Юной Иллиссе придется нелегко. Династический брак не предполагает любви. Для мужа она лишь средство для продления рода, для остальных просто чужачка. Девушке придется завоевать любовь и уважение не только Эвьяра, но и населения, поладить со старыми богами, которые не потеряли своей силы, и понять, что же на самом деле случилось с предыдущей женой наследника.
Первая книга по миру доступна на Литресе.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 11:36:58

Спасибо за проду!
Вряд ли в письме приятные вести.

avatar
25.11.2018, 05:51:43

Спасибо большое!

avatar
24.11.2018, 10:05:43

Спасибо за проду!
Если бы можно было не ехать к императору.
Я читала только одну книгу с названием "Да здравствует королева"

Юлия, спасибо большое, очень инересная книга, но читая её стало понятно, что это продолжение и есть не менее интересная предыстория. Нашла и с огромным удовольствием прочитала книгу "Да здравствует королева!". А есть ли ещё книги из этой серии?

avatar
21.11.2018, 14:53:28

Спасибо!

avatar
20.11.2018, 11:44:44

спасибо большое

avatar
19.11.2018, 05:58:14

Спасибо

avatar
18.11.2018, 15:28:03

Диана, здравствуйте! Благодарю за очень живую историю и яркие персонажи. и очень жду продолжения!!!
Вивьен первой увидела Астрид по приезду на остров,однако познакомилась с Бьёрном, который прогнал девочку.
Хотелось бы получить код на книгу Оксаны (Огонь в твоей крови).

avatar
18.11.2018, 18:27:00

спасибо за проду... обещать богам... не опрометчиво ли с ее стороны...

avatar
18.11.2018, 14:32:43

А пошлость где? Отлично написанный текст, менять ничего не надо!!!

avatar
16.11.2018, 23:45:19

спасибо за проду.. . эх не давайте опрометчивые клятвы... чтобы потом не нарушать... а виноваты иль не виноваты - теперь уж северным богам решать...

avatar
15.11.2018, 23:31:22

ну наконец-то))) бастион под названием "муж" пал)))

avatar
15.11.2018, 19:37:38

Спасибо!

avatar
15.11.2018, 06:57:10

Спасибо за проду!
"Должок!"(супружеский)

avatar
14.11.2018, 18:55:39

Шикарно, браво автору!!!!

avatar
13.11.2018, 22:25:10

спасибо за проду... согласна с процентами)))

avatar
13.11.2018, 00:55:15

хорошая у них там погода)
Если честно то поведение Эвьяра вызывает жуткое негодование... по его мнению лучше разбить сердце жене, сделать ее ужасно несчастливой, изменять с другими женщинами... и при этом он утверждает что типо влюблен в нее? Что-то слабо верится в его чувства...Мог бы хоть попытаться поговорить с женой... Надеюсь она ему вправит мозги до того как он пойдет искать удовольствие в чужих постелях, а то потом она может и не простить...
Спасибо

avatar
12.11.2018, 23:19:05

Начало многообещающее. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо большое.

avatar
12.11.2018, 17:46:12

Спасибо!

avatar
12.11.2018, 15:46:41

спасибо за проду... ценное качество правителя думать о других ...