https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Цикл: Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#13165 в Любовное фэнтези
#1553 в Драма
Публикация:
01.07.2018 — 06.03.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Вряд ли в письме приятные вести.
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Если бы можно было не ехать к императору.
Я читала только одну книгу с названием "Да здравствует королева"
Юлия, спасибо большое, очень инересная книга, но читая её стало понятно, что это продолжение и есть не менее интересная предыстория. Нашла и с огромным удовольствием прочитала книгу "Да здравствует королева!". А есть ли ещё книги из этой серии?
Спасибо!
спасибо большое
Спасибо
Диана, здравствуйте! Благодарю за очень живую историю и яркие персонажи. и очень жду продолжения!!!
Вивьен первой увидела Астрид по приезду на остров,однако познакомилась с Бьёрном, который прогнал девочку.
Хотелось бы получить код на книгу Оксаны (Огонь в твоей крови).
спасибо за проду... обещать богам... не опрометчиво ли с ее стороны...
А пошлость где? Отлично написанный текст, менять ничего не надо!!!
спасибо за проду.. . эх не давайте опрометчивые клятвы... чтобы потом не нарушать... а виноваты иль не виноваты - теперь уж северным богам решать...
ну наконец-то))) бастион под названием "муж" пал)))
Спасибо!
Спасибо за проду!
"Должок!"(супружеский)
Шикарно, браво автору!!!!
спасибо за проду... согласна с процентами)))
хорошая у них там погода)
Если честно то поведение Эвьяра вызывает жуткое негодование... по его мнению лучше разбить сердце жене, сделать ее ужасно несчастливой, изменять с другими женщинами... и при этом он утверждает что типо влюблен в нее? Что-то слабо верится в его чувства...Мог бы хоть попытаться поговорить с женой... Надеюсь она ему вправит мозги до того как он пойдет искать удовольствие в чужих постелях, а то потом она может и не простить...
Спасибо
Начало многообещающее. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо большое.
Спасибо!
спасибо за проду... ценное качество правителя думать о других ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена