Книга. "Корона Северной империи" читать онлайн

Корона Северной империи

Цикл: Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
1190
1776 44339

Текущий рейтинг:
#13059 в Любовное фэнтези
#1509 в Драма


Полный текст 266 стр.

01.07.2018 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Корона Северной империи"

Пока наследник пытается наладить отношения с бывшими союзниками, Северную империю все больше охватывает недовольство, однако правитель не замечает ничего. Потому что для него есть более важные вещи. Например, заполучить в свою постель молодую жену сына. Юной Иллиссе придется нелегко. Династический брак не предполагает любви. Для мужа она лишь средство для продления рода, для остальных просто чужачка. Девушке придется завоевать любовь и уважение не только Эвьяра, но и населения, поладить со старыми богами, которые не потеряли своей силы, и понять, что же на самом деле случилось с предыдущей женой наследника.
Первая книга по миру доступна на Литресе.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 05:13:18

Спасибо!

avatar
22.10.2018, 22:51:17

спасибо за проду...
Эвьяр
силен и благороден честен смел , но только лишь страдать его удел ?
Надеюсь, чаша горя выпита до дна
И впереди счастливая хоть трудная пора

avatar
22.10.2018, 18:55:42

Спасибо за проду. .. у меня ощущение безысходности.... хотя героиня пытается не сдаваться...

avatar
20.10.2018, 21:42:34

спасибо за проду... вот старые боги и взяли свою кровавую жертву ... или это только начало ...и жертвам не будет конца?!

avatar
19.10.2018, 23:07:30

Спасибо за проду. .. сердце разрывается от горя....

avatar
19.10.2018, 16:20:10

Спасибо...очень эмоционально тяжелый эпизод...так хотелось надеяться на чудо...но..увы... Даже страшно представить как перенесет потерю детей Илиссия, когда придет в себя...

avatar
18.10.2018, 17:58:41

спасибо за проду... горе...я так надеялась что может магия какая или чудо ...?!

avatar
12.10.2018, 00:13:56

Спасибо!

avatar
18.10.2018, 04:17:28

Спасибо!

avatar
16.10.2018, 23:32:51

Неужели её травиди? И на ребенке отразилось.

avatar
16.10.2018, 22:56:01

спасибо за проду... заинтриговали...

avatar
15.10.2018, 22:42:55

Спасибо за проду. .. жуть ... каким богам молиться. ..

avatar
15.10.2018, 20:07:11

Спасибо!

Огромное спасибо за такую потрясающую историю. Прочитала на одном дыхании.

avatar
14.10.2018, 13:54:33

спасибо большое)))) очень понравилось)))

avatar
13.10.2018, 12:30:06

Спасибо большое прочитала всё одной большой продой .... очень интересно .... необычные обстоятельства ....преобразования в королевствах... Империя на грани крушения .... император -самодур....Хочется узнать как смогут перебороть эти и другие обстоятельства Эвьяр и Илиссия. ..

avatar
11.10.2018, 21:48:24

Спасибо за проду. ... Эх братец молодой горячий ... глазами хоть остёр зато душой пока незрячий...

avatar
11.10.2018, 11:23:36

Спасибо за проду!
Уже и Илисса согласна, что пора менять императора.

avatar
10.10.2018, 05:50:32

Спасибо большое!

avatar
09.10.2018, 12:20:43

Спасибо большое!