https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Цикл: Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#13123 в Любовное фэнтези
#1518 в Драма
Публикация:
01.07.2018 — 06.03.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое!
От жуткой какой-то неестественности первого абзаца, извините, затошнило. И люди за это ещё и платят??? Не понять мне женщин...
Спасибо большое! Думаю что ещё не конец... А что же там древняя - затаилась?
Спасибо!
Спасибо большое!
Здравствуйте!) Подписку то я купила,но не могу удержаться от вопроса:"А где вы предупреждали, что текст будет не полностью?!" Допустим,я бы точно не стала читать, если бы было такое предупреждение. Я не спорю по поводу, что каждый труд должен быть оплачен,тем более что книга достойная. Но объяснение почему подписка, как-то не очень ( на мой взгляд), лучше было бы если бы остановились на том, что извините, не ожидала,но рада. Мы бы за вас порадовались. А так" ложечки нашлись,а осадок остался" . Но всё равно, удачи вам, неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера. Спасибо большое за интересную историю.
Добрый вечер. Подписку я оплатила, т.к. уже не первый год с удовольствием читаю все ваши книги. Но мне интересно следующее: потом, по окончании написания книги я смогу ее где-нибудь купить в электронной форме, чтобы скачать и иметь возможность в любое время перечитать на электронной книжке? К сожалению, бумажные уже давно покупать не могу, некуда их ставить. Но и читать только за компьютером не слишком удобно. В дорогу я его с собой не возьму((
Спасибо большое!
К сожалению вынуждена проститься с книгой, не смогу купить подписку. Автору желаю удачи и творить новые оригинальные сюжеты.
Боже, как мне теперь это развидеть? Герой на обложке очень похож на квнщика Гудкова из «Федора Двинятина»))))
Автор, не серьёзное отношение к подписчикам. Мало того что очень долго пишется глава. Ещё и сделали платное. Книгу удаляю. Очень обидно. Все терпеливо ждут продолжение. А тут нате получите.
Обидно, что не предепредили
Здравствуйте, Юлия, простите мою бестактность, но я все же задам вопрос... Вы о подписке предупреждали где-то? (может, я что-то не заметила? Я же только с Прологом пока знакома...)
Просто думала прочитать, как только допишете, а тут неожиданно подписка(((( Вы не подумайте, я не против того, чтобы труд был вознагражден, просто немного грустно стало, что нескоро еще смогу оплатить(((( А Вы скидки планируете?
Спасибо автору!Интересно,затягивает.Вообще не люблю читать пока книга пишется,но проду буду ждать и перечитаю с удовольствием.
Да, впереди её ждут шторма и водоворот. Надеюсь она справится. И у них все будет хорошо. Мне кажется, что чекнутый король был отцом ребёнка старшей сестры нашей героини. Потому она и пыталась избавится от него. Он ведь не пропускал ни одной юбки.
Спасибо большое!
Доброе время суток!) Спасибо большое) Да, долгая дорога предстоит им к друг другу, жалко времени у них мало,но и в то же время передышка.
Спасибо
Спасибо!Все же отношение Эвьяра к Илиссе остается очень формальным. Она старается, он нет. Сейчас только заметил, что жена недовольна и интересно что предпримет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена