Книга. "Корона Северной империи" читать онлайн

Корона Северной империи

Цикл: Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
1190
1776 44343

Текущий рейтинг:
#13184 в Любовное фэнтези
#1534 в Драма


Полный текст 266 стр.

01.07.2018 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Корона Северной империи"

Пока наследник пытается наладить отношения с бывшими союзниками, Северную империю все больше охватывает недовольство, однако правитель не замечает ничего. Потому что для него есть более важные вещи. Например, заполучить в свою постель молодую жену сына. Юной Иллиссе придется нелегко. Династический брак не предполагает любви. Для мужа она лишь средство для продления рода, для остальных просто чужачка. Девушке придется завоевать любовь и уважение не только Эвьяра, но и населения, поладить со старыми богами, которые не потеряли своей силы, и понять, что же на самом деле случилось с предыдущей женой наследника.
Первая книга по миру доступна на Литресе.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 04:41:10

Спасибо!Мерзкое послевкусие после такой первой ночи. Эвьяр всегда такой бесчувственный кобель или только с женой?

avatar
22.09.2018, 17:50:45

Спасибо. Постепенно раскрывается характер гг. Илисса - крепкий орешек. Надеюсь Эвьяр влюбится без памяти и вместе они все преодолееют. ))) Пишите! Жду!

avatar
22.09.2018, 15:14:20

Спасибо

avatar
19.09.2018, 06:49:48

Складывается впечатление, что у вас есть ещё книга об этом мире. Если есть где ее можно найти?

Начало интригующее читаю с удовольствием Очень надеюсь что буду иметь возможность дочитать книгу до конца Удачи и вдохновения

Спасибо большое за такую прекрасную книгу)Огромных успехов Вам в творчестве.

avatar
19.09.2018, 23:56:29

Спасибо большое!

Мне кажется ни какой он не бесчувственный. Просто не уверен в чувствах Иллисы.
Очень долго приходится ждать продолжение.

avatar
18.09.2018, 08:40:15

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
17.09.2018, 14:08:11

Что же будет дальше? Жду с нетерпением продолжения:)

avatar
17.09.2018, 09:12:46

По сути у них никого кроме друг друга нет. Отец чудит мягко говоря. И создаёт проблемы. Значит им надо объединить усилия и со всем они разберутся. Автору спасибо большое.

avatar
17.09.2018, 09:10:47

Надеюсь у них все будет хорошо. Они же взрослые умные люди. Договорятся.

avatar
17.09.2018, 06:05:39

Спасибо

avatar
16.09.2018, 22:25:33

Спасибо за проду!
Илисса осталась совсем одна. Даже поговорить не с кем.

avatar
16.09.2018, 22:11:49

Спасибки!
Иллиссе не позавидуешь...

avatar
16.09.2018, 09:35:43

Спасибо

avatar
15.09.2018, 00:03:22

I love this book