https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775218134_23.jpg
Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь
Alexandera Bender
: 18+
начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня
#57 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези
19.08.2025 — 05.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК Есени даже Бог прислушивается.
Спасибо.
Любопытное название :) Интересно, как расшифровывается аббревиатура с.м.е.р.т.ь. Да и без аббревиатуры тоже хорошо. Обложка заслуживает лайка - зачётная косища у дамы xD Аннотация лаконичная, сочетается с обложкой идеально, отдельный плюс. Смешной парниша в очках :) Тэги хороши. Открыла бы книгу, несмотря на ошибки в аннотации и тексте, так как указано что это черновик и вы сказали, что есть бета которая потом всё поправит.
И... и... И как нам дожить до следующей проды?))) что там? Что она выбрала и куда попадут? Эх, тяжела жизнь читателя))))
Спасибо)
Спасибо за продочку.
Ох,недоговаривают эти начальнички,что шеф ,что дьявол.
Спасибо ,чем дальше тем интереснее .
Кажется неприятности пожаловали,они к девушке так и липнут.
Выздоравливайте,здоровье важнее.
Спасибо.
Интересно ,что скрывает Маркиз.
Спасибо.
Стратегический советник Дьявола,интересная должность,повышение за болтливость,прикольно.
Спасибо.
прода со среды переноситься на четверг, прошу прощения за задержку!
А мне Есеня очень нравится, пробивная девчонка! Держись АД, (надеюсь он устоит)☺ Жду не дождусь продолжения, очень интересно.
Ну во первых, огромное спасибо за такой большой и вкусный кусок проды! И так, братец конечно интересен и интригующ, но! Взгляд у него холодный, сам скучный и у него нет собачек! Лю... Веселый. Идет в комплекте с шефом. Умеет одевать девушку щелчком пальцев. И у него есть собачки!!!! Однозначно, остаемся на этой стороне, у нее печенек больше))))
Теперь она почти всесильна!
Теперь всем хана,Есения идет.
Спасибо.
https://litnet.com/blogs/post/69460 новости для тех, кто меня читает
Н-да. Свет и тьма это не синонимы добра и зла. Я вот тож к этому склоняюсь)))) что то мне подсказывает, что наверху Есении не понравится. Слишком правильно и приторно. Но, посмотрим, что будет дальше)
ПыСы а повстанцы у вас странные)) похожи на бездарных актеров в дешевой постановке))) так и вижу, как братец обращается к Есении: молчишь, паУза. Ха, ха 3 раза! но, думаю в этом есть смысл и мы узнаем, чего они все таки хотят добиться такими странными действиями)
спасибо за внеочередную и такую большую проду. Замечательных вам выходных)))
Что то у меня сомнения ,вот точно не надо было раздаваться .
Спасибо.
Будут ругать или спасать от Теней ?
Спасибо.
Значит аниме?)) прикольно!)))
И я так понимаю, апгрейд Есении продолжается и для окончания нужен Пресветлый? Интересно, что у них получится и получится ли вообще) Еся, девушка непредсказуемая)))
спасибо))'
Точно что ли ревнует? Супер.
Классная продочка,ещё хочу.
Спасибо.
Спасибо!!!
ПРОДА сразу две главы, так как одна очень маленькая)
Правильные вопросы задаёт Есения,что будет после ?
А отдых и еда жнецам не надо?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена