Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1632 186449

Текущий рейтинг:
#57 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 18:00:18

К Есени даже Бог прислушивается.
Спасибо.

avatar
15.09.2025, 06:08:25

Любопытное название :) Интересно, как расшифровывается аббревиатура с.м.е.р.т.ь. Да и без аббревиатуры тоже хорошо. Обложка заслуживает лайка - зачётная косища у дамы xD Аннотация лаконичная, сочетается с обложкой идеально, отдельный плюс. Смешной парниша в очках :) Тэги хороши. Открыла бы книгу, несмотря на ошибки в аннотации и тексте, так как указано что это черновик и вы сказали, что есть бета которая потом всё поправит.

avatar
13.09.2025, 23:33:19

И... и... И как нам дожить до следующей проды?))) что там? Что она выбрала и куда попадут? Эх, тяжела жизнь читателя))))
Спасибо)

avatar
12.09.2025, 19:06:03

Спасибо за продочку.
Ох,недоговаривают эти начальнички,что шеф ,что дьявол.
Спасибо ,чем дальше тем интереснее .

avatar
12.09.2025, 17:14:51

Кажется неприятности пожаловали,они к девушке так и липнут.
Выздоравливайте,здоровье важнее.
Спасибо.

avatar
12.09.2025, 02:11:50

Интересно ,что скрывает Маркиз.
Спасибо.

avatar
11.09.2025, 21:06:55

Стратегический советник Дьявола,интересная должность,повышение за болтливость,прикольно.
Спасибо.

avatar
10.09.2025, 07:59:16

прода со среды переноситься на четверг, прошу прощения за задержку!

А мне Есеня очень нравится, пробивная девчонка! Держись АД, (надеюсь он устоит)☺ Жду не дождусь продолжения, очень интересно.

avatar
09.09.2025, 15:11:08

Ну во первых, огромное спасибо за такой большой и вкусный кусок проды! И так, братец конечно интересен и интригующ, но! Взгляд у него холодный, сам скучный и у него нет собачек! Лю... Веселый. Идет в комплекте с шефом. Умеет одевать девушку щелчком пальцев. И у него есть собачки!!!! Однозначно, остаемся на этой стороне, у нее печенек больше))))

avatar
07.09.2025, 22:48:29

Теперь она почти всесильна!
Теперь всем хана,Есения идет.
Спасибо.

avatar
06.09.2025, 22:25:59

https://litnet.com/blogs/post/69460 новости для тех, кто меня читает

avatar
06.09.2025, 00:55:42

Н-да. Свет и тьма это не синонимы добра и зла. Я вот тож к этому склоняюсь)))) что то мне подсказывает, что наверху Есении не понравится. Слишком правильно и приторно. Но, посмотрим, что будет дальше)
ПыСы а повстанцы у вас странные)) похожи на бездарных актеров в дешевой постановке))) так и вижу, как братец обращается к Есении: молчишь, паУза. Ха, ха 3 раза! но, думаю в этом есть смысл и мы узнаем, чего они все таки хотят добиться такими странными действиями)
спасибо за внеочередную и такую большую проду. Замечательных вам выходных)))

avatar
05.09.2025, 22:16:41

Что то у меня сомнения ,вот точно не надо было раздаваться .
Спасибо.

avatar
05.09.2025, 18:01:19

Будут ругать или спасать от Теней ?
Спасибо.

avatar
04.09.2025, 21:32:37

Значит аниме?)) прикольно!)))
И я так понимаю, апгрейд Есении продолжается и для окончания нужен Пресветлый? Интересно, что у них получится и получится ли вообще) Еся, девушка непредсказуемая)))
спасибо))'

avatar
04.09.2025, 07:52:42

Точно что ли ревнует? Супер.
Классная продочка,ещё хочу.
Спасибо.

avatar
03.09.2025, 15:13:29

ПРОДА сразу две главы, так как одна очень маленькая)

avatar
03.09.2025, 00:04:47

Правильные вопросы задаёт Есения,что будет после ?
А отдых и еда жнецам не надо?
Спасибо.