https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775218134_23.jpg
Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь
Alexandera Bender
: 18+
начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня
#58 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези
19.08.2025 — 05.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Арман, Арман... Вот хороший ты... собака!))) настоящий друг))
а вот ботаник у меня вызывает чувство недоумения и опасности. Какой то он весь фальшивый и нелогичный. Я его боюсь. У меня вообще подозрение, или у Андрея явное раздвоение личности (причем множественное раздвоение) либо он вообще главный гад! Но то что самих, однозначно. Так что ждем, что дальше))))
Ух какая боевая,смерть сделает из неё человека.
Спасибо.
Надо ли понимать так, что если Есеню *сделали* , то она теперь бесполезна для братца? Хотя чувствую вряд ли. Блин, только не говорите, что следующая прода в понедельник.... Я не выживу(((((
Жаль, что книга закончилась на таком моменте... Лично мне было бы интересно, что же они будут делать в мире живых? Где шеф? Ну и их возвращение в родные пенаты... Автор, спасибо) Тут продолжение можно на еще одну книгу накатать;)
Интересно када же они попали.
Спасибо.
Большое Вам спасибо за ваши произведения!Мне так понравилось,просто нашла своего автора) А ведь случайно наткнулась на *Слезы уснувшей вечности* и все,зависла у Вас в библиотеке)) И без разницы мне ошибки и пунктуация,на которые тут жалуются -я не педагог литературы и понимаю,что большие по количеству страниц книги требуют уйму времени на вычитку,а времени-то как раз и нет,тем более написано бесплатно.Вы большая умница и книги у Вас замечательные и чудесные,и описанные миры -волшебные и смешные,трогательные и чувственные) Успехов Вам и удачи и ещё раз спасибо за полученное удовольствие)
Может девушку с собой возьмём?
Есению ни на шаг отпускать нельзя,найдёт приключений,а они её погулять отправили,наивные.
Спасибо.
Оо, мне очень понравилась обложка! Честно!Яркая, запоминающаяся, со смыслом. Теги очень интригующие, перекликаются с названием, хочется заглянуть. Аннотация немного банальна - всё-таки про жнецов смерти после смерти более чем достаточно историй. Но уверена, вам удалось вдохнуть в избитую историю новое дыхание!)))
Значит она что то или кого то забыла в земной жизни?
Предательница,вот гадина.
Раз им нужен Аристарх у Есении будут проблемы,она же его личная ученица.
Спасибо.
прода за вторник выложу вместе с той, что в среду, проблемы с интернетом
Обложка, как и название, обращают на себя внимание однозначно. Мне нравится атмосферность, вполне подходящая для Мрачной Жницы. Единственное, что немного не вписывается, по моему мнению, это книга на заднем плане. Может, сделать её чуть больше или совсем убрать?
Аннотация даёт чёткое представление, о чём пойдёт речь. мне нравится краткость. Поскольку, аннотация временная, и вы, вероятно, будете её переделывать, может, добавите в неё чуть больше интриги? Но так тоже неплохо - заглянуть в книгу и узнать о перипетиях гг в любом случае тянет.)) Удачи вам в творчестве!
Хи))) про спор вот в точку)))
спасибо))))
Может продочки немножко,пожалуйста?
Очень хочется.
Вот, кстати, за название-отдельное спасибо. Как то сейчас принято клише: *невеста... ректор.. демон... * ;) а у вас прям целая корпорация! Вначале, название привлекло, затем втянулась, теперь вот проды жду)))
Ути,боже мой..."Котенок,пойдешь на ручки?"мимимишность зашкаливает)))))спасибо
Спасибо за продолжение! Как всегда, неожиданно
Нет в жизни справедливости. И все не законченные при жизни дела, плавно переходят в посмертие ))) но что то мне говорит о том, что Есения не успеет пройти обучение) за ней явно пришли))))
спасибо за проду)))
Добавила две части - финал завтра!
Ну вот,опять она подсадной уткой была,да?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена