Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1632 186449

Текущий рейтинг:
#58 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 17:13:07

Эх, Арман, Арман... Вот хороший ты... собака!))) настоящий друг))
а вот ботаник у меня вызывает чувство недоумения и опасности. Какой то он весь фальшивый и нелогичный. Я его боюсь. У меня вообще подозрение, или у Андрея явное раздвоение личности (причем множественное раздвоение) либо он вообще главный гад! Но то что самих, однозначно. Так что ждем, что дальше))))

avatar
06.10.2025, 16:28:49

Ух какая боевая,смерть сделает из неё человека.
Спасибо.

avatar
04.10.2025, 21:29:33

Надо ли понимать так, что если Есеню *сделали* , то она теперь бесполезна для братца? Хотя чувствую вряд ли. Блин, только не говорите, что следующая прода в понедельник.... Я не выживу(((((

avatar
04.10.2025, 14:33:52

Жаль, что книга закончилась на таком моменте... Лично мне было бы интересно, что же они будут делать в мире живых? Где шеф? Ну и их возвращение в родные пенаты... Автор, спасибо) Тут продолжение можно на еще одну книгу накатать;)

avatar
04.10.2025, 02:35:07

Интересно када же они попали.
Спасибо.

avatar
03.10.2025, 13:44:55

Большое Вам спасибо за ваши произведения!Мне так понравилось,просто нашла своего автора) А ведь случайно наткнулась на *Слезы уснувшей вечности* и все,зависла у Вас в библиотеке)) И без разницы мне ошибки и пунктуация,на которые тут жалуются -я не педагог литературы и понимаю,что большие по количеству страниц книги требуют уйму времени на вычитку,а времени-то как раз и нет,тем более написано бесплатно.Вы большая умница и книги у Вас замечательные и чудесные,и описанные миры -волшебные и смешные,трогательные и чувственные) Успехов Вам и удачи и ещё раз спасибо за полученное удовольствие)

avatar
03.10.2025, 11:20:27

Может девушку с собой возьмём?
Есению ни на шаг отпускать нельзя,найдёт приключений,а они её погулять отправили,наивные.
Спасибо.

Оо, мне очень понравилась обложка! Честно!Яркая, запоминающаяся, со смыслом. Теги очень интригующие, перекликаются с названием, хочется заглянуть. Аннотация немного банальна - всё-таки про жнецов смерти после смерти более чем достаточно историй. Но уверена, вам удалось вдохнуть в избитую историю новое дыхание!)))

avatar
02.10.2025, 16:24:22

Значит она что то или кого то забыла в земной жизни?

avatar
01.10.2025, 13:35:58

Предательница,вот гадина.
Раз им нужен Аристарх у Есении будут проблемы,она же его личная ученица.
Спасибо.

avatar
01.10.2025, 06:45:44

прода за вторник выложу вместе с той, что в среду, проблемы с интернетом

avatar
01.10.2025, 04:18:12

Обложка, как и название, обращают на себя внимание однозначно. Мне нравится атмосферность, вполне подходящая для Мрачной Жницы. Единственное, что немного не вписывается, по моему мнению, это книга на заднем плане. Может, сделать её чуть больше или совсем убрать?
Аннотация даёт чёткое представление, о чём пойдёт речь. мне нравится краткость. Поскольку, аннотация временная, и вы, вероятно, будете её переделывать, может, добавите в неё чуть больше интриги? Но так тоже неплохо - заглянуть в книгу и узнать о перипетиях гг в любом случае тянет.)) Удачи вам в творчестве!

avatar
30.09.2025, 11:52:31

Хи))) про спор вот в точку)))
спасибо))))

avatar
30.09.2025, 00:44:43

Может продочки немножко,пожалуйста?
Очень хочется.

avatar
29.09.2025, 20:08:30

Вот, кстати, за название-отдельное спасибо. Как то сейчас принято клише: *невеста... ректор.. демон... * ;) а у вас прям целая корпорация! Вначале, название привлекло, затем втянулась, теперь вот проды жду)))

Ути,боже мой..."Котенок,пойдешь на ручки?"мимимишность зашкаливает)))))спасибо

avatar
29.09.2025, 17:02:00

Спасибо за продолжение! Как всегда, неожиданно

avatar
29.09.2025, 07:54:50

Нет в жизни справедливости. И все не законченные при жизни дела, плавно переходят в посмертие ))) но что то мне говорит о том, что Есения не успеет пройти обучение) за ней явно пришли))))
спасибо за проду)))

avatar
28.09.2025, 22:39:16

Добавила две части - финал завтра!

avatar
26.09.2025, 15:36:44

Ну вот,опять она подсадной уткой была,да?
Спасибо.