Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1632 186441

Текущий рейтинг:
#58 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 06:17:40

Ух,кажется намечается что то интересное.
Спасибо,я очень ждала продочку.

avatar
17.10.2025, 17:14:39

А хорошие установки у Андраса. Особенно мне про руку помощи понравилось)))))
у меня кстати мысль мелькнула, что не просто так братец Есеню в покое оставил. Сам бы он не смог ее прокачать до нужного уровня. А так, дождался, когда в нее влили отрицательную, положительную и нейтральную силы, даст ей дозреть и умыкнет, гад такой!

avatar
17.10.2025, 17:07:58

Пытать идут,может хоть что нибудь узнают.
Спасибо.

avatar
17.10.2025, 04:20:09

ааааа ну млин на самом самом ж.

avatar
16.10.2025, 15:22:20

Приветствую;) Натыкалась на вашу книгу в своей библиотеке и раньше, все никак руки не доходили! Но я очень люблю такую тематику и обязательно оценю. Хотя вряд ли что-нибудь посоветую, т.к начинающий автор. Если вы читаете книги по приглашению, то буду рада видеть вас у себя на страничке..?

avatar
15.10.2025, 12:34:24

А вот по поводу карты не поняла. Что задумала Есеня? Эх, ждем завтра?)))

avatar
15.10.2025, 09:54:46

Косу она случайно не у шефа конфисковала?
Спасибо.

avatar
15.10.2025, 02:06:06

здравствуйте. обложка сборная, это немного бросается в глаза. хотя в общем, похоже, передает дух книги.
ну, тэги популярные, как и жанр. аннотация написана четко, ладно:) приятно. успехов Вам!

avatar
14.10.2025, 16:29:16

Да уж,ну не может быть у них всё так просто.
Спасибо.
Александра у меня вопрос .В Департамент правосудия продолжения не планируете написать?

Доброй ночи!
1. Название - прикольное, но что зашифровано за мягким знаком?
2. Обложка - отличная.
3. Аннотация заинтересовала бы, но 2 ошибки на малюсенький текст... А что в самой книге - бета ногу сломит? )
4. Категории, тэги, авторские пометки - все ок.
5. Открою на свой страх и риск из-за обещанного юмора.

avatar
12.10.2025, 13:16:13

Войти очень мне нравится ваше произведение! Вот прям очень)))) а за внеочередное продолжение, отдельное спасибо!
ПыСы и вот прям таки интересно, кто ж у такого ужасного ворует кадры? И что такого в самой Есении?)))
спасибо))

avatar
12.10.2025, 10:45:05

Читала бы и читала но к сожалению книга закончилась, но я рада что именно так......Хотя думаю если хорошо продумать сюжет то можно написать продолжение уже о их земной жизни и приключениях. !!!❤

avatar
12.10.2025, 04:06:50

Аааааа.. Финал на носу...... Есеня жива после столкновения с авто.. А как же остальные?..

avatar
11.10.2025, 19:03:47

Мне понравилось. Но на один раз. Увлекательная и интересная история.

avatar
11.10.2025, 13:57:08

Сама идея мне понравилась,но не смогла дочитать книгу. Слишком уж много ошибок,которые так и режут глаза.

avatar
10.10.2025, 09:27:23

Спасибо за продочку.
Что же важного она забыла в прошлом?

avatar
10.10.2025, 05:41:25

Неожиданно,вот это она попала .
Спасибо.

avatar
10.10.2025, 02:01:29

Чем дальше тем интереснее,хочется ещё и побольше.
Спасибо.

avatar
09.10.2025, 21:15:19

спасибо

avatar
07.10.2025, 04:16:01

Есеня.. Трындец. Убили... Автор, вы в адеквате? Гг назвать хуже чем кошку.