https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775218134_23.jpg
Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь
Alexandera Bender
: 18+
начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня
#58 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези
19.08.2025 — 05.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,кажется намечается что то интересное.
Спасибо,я очень ждала продочку.
А хорошие установки у Андраса. Особенно мне про руку помощи понравилось)))))
у меня кстати мысль мелькнула, что не просто так братец Есеню в покое оставил. Сам бы он не смог ее прокачать до нужного уровня. А так, дождался, когда в нее влили отрицательную, положительную и нейтральную силы, даст ей дозреть и умыкнет, гад такой!
Пытать идут,может хоть что нибудь узнают.
Спасибо.
ааааа ну млин на самом самом ж.
Приветствую;) Натыкалась на вашу книгу в своей библиотеке и раньше, все никак руки не доходили! Но я очень люблю такую тематику и обязательно оценю. Хотя вряд ли что-нибудь посоветую, т.к начинающий автор. Если вы читаете книги по приглашению, то буду рада видеть вас у себя на страничке..?
А вот по поводу карты не поняла. Что задумала Есеня? Эх, ждем завтра?)))
Косу она случайно не у шефа конфисковала?
Спасибо.
здравствуйте. обложка сборная, это немного бросается в глаза. хотя в общем, похоже, передает дух книги.
ну, тэги популярные, как и жанр. аннотация написана четко, ладно:) приятно. успехов Вам!
Да уж,ну не может быть у них всё так просто.
Спасибо.
Александра у меня вопрос .В Департамент правосудия продолжения не планируете написать?
Доброй ночи!
1. Название - прикольное, но что зашифровано за мягким знаком?
2. Обложка - отличная.
3. Аннотация заинтересовала бы, но 2 ошибки на малюсенький текст... А что в самой книге - бета ногу сломит? )
4. Категории, тэги, авторские пометки - все ок.
5. Открою на свой страх и риск из-за обещанного юмора.
Войти очень мне нравится ваше произведение! Вот прям очень)))) а за внеочередное продолжение, отдельное спасибо!
ПыСы и вот прям таки интересно, кто ж у такого ужасного ворует кадры? И что такого в самой Есении?)))
спасибо))
Читала бы и читала но к сожалению книга закончилась, но я рада что именно так......Хотя думаю если хорошо продумать сюжет то можно написать продолжение уже о их земной жизни и приключениях. !!!❤
Аааааа.. Финал на носу...... Есеня жива после столкновения с авто.. А как же остальные?..
Мне понравилось. Но на один раз. Увлекательная и интересная история.
Сама идея мне понравилась,но не смогла дочитать книгу. Слишком уж много ошибок,которые так и режут глаза.
Спасибо за продочку.
Что же важного она забыла в прошлом?
Неожиданно,вот это она попала .
Спасибо.
Чем дальше тем интереснее,хочется ещё и побольше.
Спасибо.
спасибо
Есеня.. Трындец. Убили... Автор, вы в адеквате? Гг назвать хуже чем кошку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена