https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775218134_23.jpg
Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь
Alexandera Bender
: 18+
начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня
#60 в Юмористическое фэнтези
#38 в Городское фэнтези
19.08.2025 — 05.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5т
К Люсе надо обязательно сходить, интересно же.
Спасибо.
Ой, извините, выздоравливайте.
Мы подождём.
Поздравляю с завершением!!! Герои были великолепны и конечно жалко с ними прощаться.. Надеюсь ещё как нибудь они заглянуть в новом повествовании)
Александра, спасибо. Сюжет интересный, с удовольствием начала читать, но...в каждом предложении куча ошибок...трудно и сложно читать...
Ух интрига нарастает,Андрей так силён ,что смог придти в себя?
Спасибо.
Ого, ну и запросики!!!Он надеется, все- таки ,стать главным жнецом?Или"если не ему ,то и не Есене" (я про пост).Завистливый гад.Спасибо
Здравствуйте! Пришла вернуть долг:)
Название- интересное. Обложка- очень хорошая. Особенно мне приглянулась девушка с косой. Интригует и аннотация. Любопытно узнать, какие приключения ожидают главную героиню, ставшую Смертью? Последнее предложение в аннотации тонко намекает на любовную линию. Думаю, вашу книгу будет сложно не открыть. Заинтриговали со всех сторон. Желаю успехов и вдохновения!
Да, руководящая должность, это не только плюшки, но и нехилый такой геморрой. Что ж, Еся, с боевым крещением)))
Вот у меня вопрос, жнецы сказали, что косы не для *этого*. В связи с чем и вопрос. А что будет с повстанцами, если их приложить косой? Куда они попадут? Или их развеет?
ПыСы с выздоровлением?
ПыПыСы. Спасибо за проду)))
Здравствуйте! Почему-то захотелось увидеть на обложке друга-ботаника) И девушку на первый план, всё-таки, судя по аннотации, она главная героиня. Название оригинальное, аннотация заинтересовала. Забираю в библиотеку) Вдохновения Вам и удачи в творчестве!)
А, нет. Не очепятка, наверное, Имеется ввиду, что если вы выйдете из комы, я буду недовольна)
Хм, а они точно энергией делились? А то судя по состоянию тела, у Есении была бурная физкульт пауза))))
спасибо за такую большую проду))
А сколько всего было Принцев ада,ведь нашлись только два?
Спасибо.
Шеф её из себя выводит,это первый шаг к " чувствам" .
Спасибо.
А почему нет ванны? Надо срочно сделать, вон как часто под дождь попадает)
Над флорой посмеялась))))) девушку предлагаю забрать с собой. А чоу, зачем добру пропадать? Там не нужна, здесь пригодится. Тем более вон, место освободилось))) а ботаник подозрительный, да....
Жду проду, и спасибо!))))
Хотелось бы наверно эпилог как они вернулись после сметной жизни обратно домой к себе
Секреты у них,а девушка чуть тела не лишилась.
Спасибо.
Блииин((( ну почему Люций((( не знаю что со мной произошло, правда, а любом романе или сереале я за Дьявола, но вот именно у вас я хотела что бы ГГ осталась с шефом! Мне он больше приглянулся)) А так все здорово! Спасибо за книгу. Интересно, смешно и увлекательно)))
Ой,только не тройничок,не люблю этого.
Может голову её морочат и многое опять утаили?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена