Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1631 186440

Текущий рейтинг:
#60 в Юмористическое фэнтези
#38 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 08:14:19

avatar
29.10.2025, 17:02:43

К Люсе надо обязательно сходить, интересно же.
Спасибо.

avatar
29.10.2025, 11:52:52

Ой, извините, выздоравливайте.
Мы подождём.

avatar
28.10.2025, 02:24:52

Поздравляю с завершением!!! Герои были великолепны и конечно жалко с ними прощаться.. Надеюсь ещё как нибудь они заглянуть в новом повествовании)

avatar
27.10.2025, 22:41:54

Александра, спасибо. Сюжет интересный, с удовольствием начала читать, но...в каждом предложении куча ошибок...трудно и сложно читать...

avatar
27.10.2025, 21:41:19

Ух интрига нарастает,Андрей так силён ,что смог придти в себя?
Спасибо.

Ого, ну и запросики!!!Он надеется, все- таки ,стать главным жнецом?Или"если не ему ,то и не Есене" (я про пост).Завистливый гад.Спасибо

avatar
26.10.2025, 21:48:30

Здравствуйте! Пришла вернуть долг:)
Название- интересное. Обложка- очень хорошая. Особенно мне приглянулась девушка с косой. Интригует и аннотация. Любопытно узнать, какие приключения ожидают главную героиню, ставшую Смертью? Последнее предложение в аннотации тонко намекает на любовную линию. Думаю, вашу книгу будет сложно не открыть. Заинтриговали со всех сторон. Желаю успехов и вдохновения!

avatar
25.10.2025, 10:58:30

Да, руководящая должность, это не только плюшки, но и нехилый такой геморрой. Что ж, Еся, с боевым крещением)))
Вот у меня вопрос, жнецы сказали, что косы не для *этого*. В связи с чем и вопрос. А что будет с повстанцами, если их приложить косой? Куда они попадут? Или их развеет?
ПыСы с выздоровлением?
ПыПыСы. Спасибо за проду)))

avatar
25.10.2025, 09:47:10

Здравствуйте! Почему-то захотелось увидеть на обложке друга-ботаника) И девушку на первый план, всё-таки, судя по аннотации, она главная героиня. Название оригинальное, аннотация заинтересовала. Забираю в библиотеку) Вдохновения Вам и удачи в творчестве!)

avatar
24.10.2025, 05:20:39

А, нет. Не очепятка, наверное, Имеется ввиду, что если вы выйдете из комы, я буду недовольна)

avatar
23.10.2025, 15:27:21

Хм, а они точно энергией делились? А то судя по состоянию тела, у Есении была бурная физкульт пауза))))
спасибо за такую большую проду))

avatar
23.10.2025, 03:05:14

А сколько всего было Принцев ада,ведь нашлись только два?
Спасибо.

avatar
22.10.2025, 14:13:20

Шеф её из себя выводит,это первый шаг к " чувствам" .
Спасибо.

А почему нет ванны? Надо срочно сделать, вон как часто под дождь попадает)

avatar
20.10.2025, 22:34:32

Над флорой посмеялась))))) девушку предлагаю забрать с собой. А чоу, зачем добру пропадать? Там не нужна, здесь пригодится. Тем более вон, место освободилось))) а ботаник подозрительный, да....
Жду проду, и спасибо!))))

Хотелось бы наверно эпилог как они вернулись после сметной жизни обратно домой к себе

avatar
19.10.2025, 00:11:26

Секреты у них,а девушка чуть тела не лишилась.
Спасибо.

avatar
19.10.2025, 00:00:19

Блииин((( ну почему Люций((( не знаю что со мной произошло, правда, а любом романе или сереале я за Дьявола, но вот именно у вас я хотела что бы ГГ осталась с шефом! Мне он больше приглянулся)) А так все здорово! Спасибо за книгу. Интересно, смешно и увлекательно)))

avatar
18.10.2025, 15:08:47

Ой,только не тройничок,не люблю этого.
Может голову её морочат и многое опять утаили?
Спасибо.