Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1633 186454

Текущий рейтинг:
#59 в Юмористическое фэнтези
#37 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 18:32:30

Обалдеть, как БОГ мог пропасть? Бардак везде творится.
Вот Есеня и наведёт порядок .
Спасибо.

avatar
23.11.2025, 12:17:16

Романтик будет? Ну очень хочется, то война у них ,то учёба.
Спасибо.

avatar
22.11.2025, 14:15:23

Ну вот,ничего не боялась,такая храбрая была ,а тут чего испугалась?
Спасибо.

avatar
22.11.2025, 10:53:42

Буду очень ждать,мне очень нравятся твои ( можно на ты? ) истории, поэтому каждый день жду продолжения.

avatar
21.11.2025, 17:08:23

я в восторге)) как мало книг, которые правда могут затянуть) Спасибо за прекрасно проведённый вечер!

avatar
21.11.2025, 16:35:03

Интересное произведение, необычный взгляд на привычное )вразрез со стереотипами и это цепляет ))
Но ОЧЕНЬ много ошибок и печалька с пунктуацией (((

avatar
20.11.2025, 12:28:17

Это Есеня пятой женой стала? Чья же эта мечта была интересно.
Спасибо.

avatar
19.11.2025, 08:37:49

Ну всё АД держись,Есения будет "развлекаться".Церберы её сами от туда попросят.
Спасибо.

avatar
19.11.2025, 05:05:19

поздравляю с завершением 1 книги , жду 2

avatar
19.11.2025, 04:19:30

Воображение у нас хорошо работает)))) не ужели соблазняют Есю? Неее, думаю издеваются) Лю так точно)))) мне кажется он ее нарочно с мысли сбивает. Может что утаил? Вот и устраивает ей гормональный взрыв, что б мозги в кучку не собрались и факты сопоставлять не начали)

avatar
18.11.2025, 05:43:02

ПРОДА за завтра уже сегодня. завтра у меня не будет времени её выложить!

avatar
17.11.2025, 14:30:47

Так Аристарх давно не брал учеников ,а сейчас сделал исключение,интересно почему?
Спасибо.

avatar
16.11.2025, 23:29:25

Ох,на таком интересном моменте,интересно память при ней осталась?
Спасибо очень жду продолжения

avatar
16.11.2025, 21:04:34

Странный этот Андрей,ходит свободно туда,сюда,подозрительно .
Спасибо.

avatar
15.11.2025, 22:01:08

спасибо большое

avatar
15.11.2025, 18:46:22

Хм... Коса не слишком ли огромна для девушки? Впрочем, обложка достаточно яркая, герои миловидные. В аннотации дважды повторяется слово: " оказалось". Возможно, стоит подобрать к нему синоним? Теги интересные. Лайк однозначно.

avatar
15.11.2025, 09:16:00

Добрый вечер! Из салона)
Название - если не было точек, было бы лучше. А так интересно.
Обложка - единственное что понравилось это девушка. Остальное никак не цепляет.
Аннотация - неплохая, может зацепить.
Теги - в порядке.
Итог: но книгу бы наверное все-таки открыла бы.
Удачи и держите лайк!

avatar
15.11.2025, 01:57:02

А она прекрасно себя чувствует на том свете. Вероятно, настолько одинокой она была на этом... Оригинальное начало. Интересно будет узнать, что за инструкции у такого жнеца)) (В эпиграфе очепятка?)

avatar
14.11.2025, 10:04:32

Сразу - мне презентация понравилась. Во всём и провокации немного, и ирония. Интригующее название. Обложка - иронично и атмосферно) Аннотация - люблю краткость. Здесь опять ирония, но и философский подтекст уже есть, заманчиво) Тэги веселые, именно их сочетание. Заберу книгу в библиотеку, я любопытная. И лайк) В тексте книги хорошо бы поправить в первой строчке эпиграфа - "если вы, нахмурЯсь..." И да, текст впечатляет.

avatar
14.11.2025, 00:53:29

Ловили на живца Есению.
Спасибо