https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775218134_23.jpg
Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь
Alexandera Bender
: 18+
начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня
#59 в Юмористическое фэнтези
#37 в Городское фэнтези
19.08.2025 — 05.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть, как БОГ мог пропасть? Бардак везде творится.
Вот Есеня и наведёт порядок .
Спасибо.
Романтик будет? Ну очень хочется, то война у них ,то учёба.
Спасибо.
Ну вот,ничего не боялась,такая храбрая была ,а тут чего испугалась?
Спасибо.
Буду очень ждать,мне очень нравятся твои ( можно на ты? ) истории, поэтому каждый день жду продолжения.
я в восторге)) как мало книг, которые правда могут затянуть) Спасибо за прекрасно проведённый вечер!
Интересное произведение, необычный взгляд на привычное )вразрез со стереотипами и это цепляет ))
Но ОЧЕНЬ много ошибок и печалька с пунктуацией (((
Это Есеня пятой женой стала? Чья же эта мечта была интересно.
Спасибо.
Ну всё АД держись,Есения будет "развлекаться".Церберы её сами от туда попросят.
Спасибо.
поздравляю с завершением 1 книги , жду 2
Воображение у нас хорошо работает)))) не ужели соблазняют Есю? Неее, думаю издеваются) Лю так точно)))) мне кажется он ее нарочно с мысли сбивает. Может что утаил? Вот и устраивает ей гормональный взрыв, что б мозги в кучку не собрались и факты сопоставлять не начали)
ПРОДА за завтра уже сегодня. завтра у меня не будет времени её выложить!
Так Аристарх давно не брал учеников ,а сейчас сделал исключение,интересно почему?
Спасибо.
Ох,на таком интересном моменте,интересно память при ней осталась?
Спасибо очень жду продолжения
Странный этот Андрей,ходит свободно туда,сюда,подозрительно .
Спасибо.
спасибо большое
Хм... Коса не слишком ли огромна для девушки? Впрочем, обложка достаточно яркая, герои миловидные. В аннотации дважды повторяется слово: " оказалось". Возможно, стоит подобрать к нему синоним? Теги интересные. Лайк однозначно.
Добрый вечер! Из салона)
Название - если не было точек, было бы лучше. А так интересно.
Обложка - единственное что понравилось это девушка. Остальное никак не цепляет.
Аннотация - неплохая, может зацепить.
Теги - в порядке.
Итог: но книгу бы наверное все-таки открыла бы.
Удачи и держите лайк!
А она прекрасно себя чувствует на том свете. Вероятно, настолько одинокой она была на этом... Оригинальное начало. Интересно будет узнать, что за инструкции у такого жнеца)) (В эпиграфе очепятка?)
Сразу - мне презентация понравилась. Во всём и провокации немного, и ирония. Интригующее название. Обложка - иронично и атмосферно) Аннотация - люблю краткость. Здесь опять ирония, но и философский подтекст уже есть, заманчиво) Тэги веселые, именно их сочетание. Заберу книгу в библиотеку, я любопытная. И лайк) В тексте книги хорошо бы поправить в первой строчке эпиграфа - "если вы, нахмурЯсь..." И да, текст впечатляет.
Ловили на живца Есению.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена