https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775218134_23.jpg
Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь
Alexandera Bender
: 18+
начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня
#60 в Юмористическое фэнтези
#38 в Городское фэнтези
19.08.2025 — 05.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читаю и понимаю, что в этом болоте трех секторов, явно не хватало Есении))) такое ощущение, что она сейчас всех выслушает, покидает, и... возглавит революцию!))))))
И таки да, они там все странные) расслабились)) а повстанцы, такое ощущение, что решили социализм построить. Это когда желания и силушки много, а вот конечный результат где то там, за розовой дымкой))))
ей бы еще на ботаника, в естественной среде посмотреть... То бишь в тылу врага. Вот что то он меня напрягает с самого начала книги. Какой то наивный до одури и простой, как валенок. Не верю!)))
а вообще, мне у вас псы нравятся. Веселые ребята))))))
ПРОДА! вне расписания!
Крина написана и уходит на редакцию... скоро начну выкладывать новый роман, всем кому интересно подписывайтесь на меня тут и вк, ждите новостей!
https://vk.com/alexandera_bender?w=wall-151561648_2535 анонс тут)
Есеня Хочет Люцифера в его истинном обличие ,фу,это ненормально.
О как...
Я расстроилась ,пока читала новую (последнюю)главу.Но с каждым словом мне становилось легче....это не печальный конец- это начало чего- то нового )))Спасибо
Необычно! Очень интересно. Мне понравилось. Успехов Вам!
Про сон, ну прям в яблочко)))))
И вообще, у вас много афоризмов, и тонкого юмора. Наслаждаюсь читая)))
спасибо)
Прода за понедельник будет во вторник, не успела дописать... по этому так, простите завтра будет две проды!
Как на писательском фронте?
Упс,кажется влипла.
Спасибо.
Спасибо.
Название книги (очень нравится.
Обложка приятная. Уже только из-за неё хочется книгу открыть.
Аннотация тоже не подкачала. Коротко и по делу)
Тэги хороши.
Итог закинула в библиотеку. Буду читать.
Права Есения,что то всё легко и просто .
Спасибо.
книга заинтересовала, концовка разочаровала
И почему мне кажется,что это ловушка.
Спасибо.
Спасибо большое очень интересно.
Зря они её используют,Есения всё равно будет поступать так как считает нужным.
Спасибо.
Спасибо ,но ещё столько вопросов осталось,что хочется продолжения.
Упс подкрался неожиданно. Спасибо.
Новая история, интересное начало.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена