Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1631 186440

Текущий рейтинг:
#60 в Юмористическое фэнтези
#38 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 00:17:53

Вот читаю и понимаю, что в этом болоте трех секторов, явно не хватало Есении))) такое ощущение, что она сейчас всех выслушает, покидает, и... возглавит революцию!))))))
И таки да, они там все странные) расслабились)) а повстанцы, такое ощущение, что решили социализм построить. Это когда желания и силушки много, а вот конечный результат где то там, за розовой дымкой))))
ей бы еще на ботаника, в естественной среде посмотреть... То бишь в тылу врага. Вот что то он меня напрягает с самого начала книги. Какой то наивный до одури и простой, как валенок. Не верю!)))
а вообще, мне у вас псы нравятся. Веселые ребята))))))

avatar
13.11.2025, 03:52:01

ПРОДА! вне расписания!

avatar
10.11.2025, 20:21:13

Крина написана и уходит на редакцию... скоро начну выкладывать новый роман, всем кому интересно подписывайтесь на меня тут и вк, ждите новостей!
https://vk.com/alexandera_bender?w=wall-151561648_2535 анонс тут)

avatar
10.11.2025, 17:41:16

Есеня Хочет Люцифера в его истинном обличие ,фу,это ненормально.

О как...
Я расстроилась ,пока читала новую (последнюю)главу.Но с каждым словом мне становилось легче....это не печальный конец- это начало чего- то нового )))Спасибо

avatar
09.11.2025, 11:11:56

Необычно! Очень интересно. Мне понравилось. Успехов Вам!

avatar
08.11.2025, 12:56:10

Про сон, ну прям в яблочко)))))
И вообще, у вас много афоризмов, и тонкого юмора. Наслаждаюсь читая)))
спасибо)

avatar
08.11.2025, 07:05:09

Прода за понедельник будет во вторник, не успела дописать... по этому так, простите завтра будет две проды!

avatar
08.11.2025, 00:55:38

Как на писательском фронте?

avatar
07.11.2025, 10:05:44

Упс,кажется влипла.
Спасибо.

avatar
06.11.2025, 03:23:34

Спасибо.

avatar
05.11.2025, 13:18:22

Название книги (очень нравится.
Обложка приятная. Уже только из-за неё хочется книгу открыть.
Аннотация тоже не подкачала. Коротко и по делу)
Тэги хороши.
Итог закинула в библиотеку. Буду читать.

avatar
05.11.2025, 13:08:32

Права Есения,что то всё легко и просто .
Спасибо.

книга заинтересовала, концовка разочаровала

avatar
04.11.2025, 01:52:55

И почему мне кажется,что это ловушка.
Спасибо.

avatar
03.11.2025, 23:36:58

Спасибо большое очень интересно.

avatar
02.11.2025, 23:41:50

Зря они её используют,Есения всё равно будет поступать так как считает нужным.
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 10:17:25

Спасибо ,но ещё столько вопросов осталось,что хочется продолжения.

avatar
02.11.2025, 09:28:02

Упс подкрался неожиданно. Спасибо.

avatar
01.11.2025, 17:21:33

Новая история, интересное начало.
Спасибо.