Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1632 186441

Текущий рейтинг:
#58 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 05:43:12

ПРОДА будет в четверг или пятницу, я приболела

avatar
01.09.2025, 17:15:39

Люцифер нравится мне всё больше и больше.
Бога нашли?
СПАСИБО.

все прикольно,но грамматика (((

avatar
30.08.2025, 17:49:01

Бог её наверное тоже удивит.
Спасибо за внеплановую.

avatar
30.08.2025, 00:41:52

У неё же будет не только бумажная работа? Спасибо .

avatar
28.08.2025, 17:37:25

Прода за понедельник будет во вторник, не успела дописать... по этому так, простите завтра будет две проды!

avatar
28.08.2025, 12:22:18

Упс,опять шеф подставил?
Спасибо.

avatar
28.08.2025, 02:32:45

Лю совсем голову девочке заморочил)))
а вообще, события слишком быстро развиваются, Еся не успевает адаптироваться((( а что с Андреем?
Спасибо за проду)))

avatar
26.08.2025, 08:53:06

очень противоречивая книга, автор вы верите в бога?

avatar
22.08.2025, 03:32:55

А еще интересно, чего эти двое тактику сменили? К карьерному росту хотят предложить дуэт в постели? Тогда у братца точно шанса не будет)))))

avatar
20.08.2025, 04:44:51

Интересно,откуда они взяли древние заклинания?Кто может быть сильнее Бога.
Спасибо.

avatar
20.08.2025, 00:37:59

Экшн удался)))) а кинжалом, я так понимаю, очухавшийся Андрейка приложил? Но ведь разрушние Частилища это не венец плана братца? Жрецы пристроены, поток и распределение душ восстановлен. Как он дальше то собрался объединять сектора?
Спасибо за проду)

Интересная история с необычным взглядом на так скажем жизнь после. Концовка удивила неужели она вернётся на место "работы" уже не особо молодой

avatar
19.08.2025, 20:19:51

Очень интересное начало. Хотя я тему жизни после смерти не очень люблю, но написано хорошо, затягивает. Обложка хорошая, только не яркая, серая для меня. Если бы не коса, я не обратила бы на такую внимания. Название и аннотация в принципе раскрывают сюжет. Как и тэги. Думаю, роман достоин внимания. С меня лайк

avatar
19.08.2025, 14:15:19

Эх,нету вкусной продочки,печально.