Книга. "Кошечка для (дочери) герцога" читать онлайн
Эксклюзив

Кошечка для (дочери) герцога

Цикл: Однотомники "Кошечки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
3210
12202 687150

Текущий рейтинг:
#97 в Юмористическое фэнтези
#225 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 272 стр.

02.02.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"

Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.

В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.

Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?

Однотомник. ХЭ.

📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x

🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 20:47:02

Спасибо большое, очень понравилось. В Нэнси просто влюбилась))) С удовольствием пошла читать вторую книгу.

avatar
03.06.2026, 14:22:31

Спасибо за книгу!История захватывающая,много интересных поворотов сюжета!Рада,что познакомилась с вашим творчеством,дорогой автор!Благодарю за ваш труд ,и желаю Вам и вашему Музу дальнейших творческих успехов!))

avatar
23.05.2026, 23:13:34

Милая история. Очень люблю Хэппи Энды) Про котика только не понятно. Очень быстро отступил от своей симпатии к гг) но,в целом, книга замечательна) Благодарю, автор🌹🌹🌹

avatar
11.05.2026, 08:53:47

Любопытная сказка. Концовка приторно-ванильная, надо чаем запивать. Главная героиня действительно плывёт по течению и её всё устраивает. Вырвали из привычной жизни (которая даже схематично не описана) прямо на помойку чужого города иного мира и без всякой поддержки, ну и ладно. Как попала к торговцу, не понятно. То есть её история могла закончиться не начавшись ещё на этапе городских улиц. И "баба Люба" такая - ну, поищем другую. Я понимаю прощение матери ради сына, но вот так спустить это издевательство с рук просто потому что "ну хорошо же всё закончилось, чего переживать-то теперь?", это за гранью моего понимания. А ещё Филипп - "грандиозный помощник"! Вот добралась несчастная женщина до источника информации - нельзя предоставить хоть какую легенду для появления голого тела в чужом доме? И, после всего произошедшего, успокоиться соображением благих намерений откровенной ведьмы, которая в своих интригах не задумывается о деталях, чтобы облегчить жизнь "пешкам", абсолютно странно.

avatar
10.05.2026, 10:34:28

Спасибо за возможность прочтения! Все герои не просто так )

avatar
07.05.2026, 10:48:24

Читаю момент когда за Яной пришли в логово Белого Клыка и не пойму зачем она сказала что они её похитили и хотели что-то выведать и она от них сбежала.

avatar
09.05.2026, 20:39:57

Спасибо

avatar
09.05.2026, 19:10:30

Юморная героиня, герой - настоящий мужчина. Хороший слог, интересный сюжет. Рекомендую) спасибо автору

avatar
09.05.2026, 07:46:44

Огромное спасибо за эту невероятную историю! Давно я не встречала такого сочетания острого ума героини и по-настоящему искренней, глубокой страсти. Книга буквально искрит энергией, а чувства героев прописаны так ярко, что веришь каждому слову. Спасибо за эти бессонные ночи и за то, что заставили сердце биться чаще!

avatar
08.05.2026, 22:49:31

Дорогие читатели, обратите, пожалуйста, внимание, что 9.05 ориентировочно в 23:50 книга станет платной :)

спасибо ,замечательная история ,не ложилась спать пока не дочитала ))))

avatar
04.05.2026, 16:40:35

Надо постараться супер быстро успеть прочесть эту находку сегодня, пока есть время

avatar
04.05.2026, 11:21:52

Спасибо за интересную книгу. 

avatar
04.05.2026, 00:39:36

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
03.05.2026, 22:12:20

Очень понравилась история, большое спасибо!

avatar
03.05.2026, 00:34:12

Интрига, магия, дружба, юмор. Интересный и необычный сюжет! Книга захватывает с первой страницы. А Нэнси просто восторг‍❤️‍

avatar
02.05.2026, 22:06:49

Очень понравилась книга, спасибо за возможность бесплатного прочтения🙏 Автору успехов и процветания 🌹🌹🌹 

Хорошая история, но я немного думала что оборотень отобьёт Яну у Эдварда. Но интриги бабы Любы оказались сильнее. 

avatar
02.05.2026, 13:46:03

очень прикольная история! веселит прям очень! спасибо автору!

avatar
02.05.2026, 12:37:53

Спасибо большое за такую милую историю. Читала с большим удовольствием. Прямо душой отдыхала. Вдохновения и удачи вам.