- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5512 в Приключенческое фэнтези
#10627 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и гадски себя ведёт дракон. Зря он так наезжает на неё. Ему бы самому с ней найти общий язык, а уж потом пытаться свести с мамой. Хотя это все равно будет нереально.
И скандал можно закатывать, и ругаться с ней. Хуже от этого не будет. Мама своего мнения не изменит. Ведь она и так уже невзлюбила её. Да ещё и вычитывала и требовала невозможного. И поставить на место такую мамашу не мешало. А Ричард стоило узнать прежде как его мамочка повела себя с Маей и Феликсом, а уж потом устраивать вечера.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Привет. Вот только хотела спросить. Для Майи Ричард не избранный, не истинная пара. А если Майя тоже встретит свою половинку? Или, если ты для кого-то вторая половинка, уже не сможешь встретить свою пару. А если скандал на ужине и мама сама предложит сбагрить Майю в её мир. Ведь для матушке виднее, кто подходит её сыночку. Она же должна одобрить. И вообще её надо на место ставить. Она для Майи чужой человек, не мама родная. Пусть нотации читает кому-нибудь другому. Спасибо.
Вот хитрец и наглец! Сумел таки оставить слово за собой! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! Рано мама пришуршала, им бы ещё попривыкать к друг к другу, а не Майе к поведению первой леди)
Доброе утро,спасибо большое,дааа,пока им сложно найти общий язык,Майя действует на эмоциях,не обдумано,а весовые категории у них разные и её капризки на дракона не действуют,Ричард тоже,со своим приказным тоном,только отталкивает девочку.
Божечки! Что он такой тугодум? Ведь видит, как Майю бесят разговоры о браке и счастливом будущем! Не уже ли нельзя на время об этом замолчать? Нет, с упорством барана, Ричард продолжает ухудшать отношения и главное, не понимает этого! Дебил.
Почему-то он меня бесит, как и Майю!
Опять Майю развели как лоха..(
А сесть и подумать? Действовать на эмоциях, как капризный избалованный ребёнок... да понимаю- обидно, досадно, но постфактум-они женаты и портить нервы себе и другим-а о своем обещании Феликсу не оствлять его. Осталось только на пол и ножкаии по полу стучать- отпустите меня домой!!! Жена в браке шея- куда почернётся туда голова-муж и смотрит... Мудрее надо быть, мудрее.
Разговор слепого и глухого! Майя не желает видеть и принимать очевидное, а Ричард глух к её желаниям и просьбам. Ещё и свекровушка явится... Спасибо за продочку))
Всем доброе утро))) Продка на месте)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Еще и претензии предъявляет,ты посмотрика на него,у драконище!!! Сейчас еще скажет что она плохо одета,не положено так!! Спасибо за продолжение!!
что ж, папе надо постараться привыкнуть, что в семье не все по его))))
спасибо!!!
Правильно, так его!!) А кашу надо спокойно уговорить мальчика съесть - пусто папашка-дракон обломается!) Спасибо! Настроения)) Удачи папе в обольщении пары!)
Привет. Ага, началось. Сейчас ещё и выскажет, что жене лорда не подобает так одеваться. А мы гаденько так ухмыляемся и потираем ладошки. Вот что ему не нравиться, то и будем делать. Пусть побольше замечаний делает. Спасибо.
Я бы искренне посоветовала Ричарду заткнуться)))) Пока не поздно! Не в его интересах предъявлять претензии! Сам накосячил, а ведет себя как ни в чем не бывало! Где наша сковородка!!??
Спасибо большое за проду.
Он своими высказываниями и поведением поёт себе яму все глубше и глубше. Он с ребёнком ведёт себя как генерал с солдатом.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Разбаловала она мальчика или нет одно дело, но главное - между ними было полное взаимопонимание и гармония. А вот Ричарду подобное пока ни с кем из домочадцев не грозит))) Спасибо, Лидочка!
Сейчас он опять как разозлится! Не успел жениться, как уже командует! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена