Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129621

Текущий рейтинг:
#5512 в Приключенческое фэнтези
#10627 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 15:55:38

Ну и гадски себя ведёт дракон. Зря он так наезжает на неё. Ему бы самому с ней найти общий язык, а уж потом пытаться свести с мамой. Хотя это все равно будет нереально.
И скандал можно закатывать, и ругаться с ней. Хуже от этого не будет. Мама своего мнения не изменит. Ведь она и так уже невзлюбила её. Да ещё и вычитывала и требовала невозможного. И поставить на место такую мамашу не мешало. А Ричард стоило узнать прежде как его мамочка повела себя с Маей и Феликсом, а уж потом устраивать вечера.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Привет. Вот только хотела спросить. Для Майи Ричард не избранный, не истинная пара. А если Майя тоже встретит свою половинку? Или, если ты для кого-то вторая половинка, уже не сможешь встретить свою пару. А если скандал на ужине и мама сама предложит сбагрить Майю в её мир. Ведь для матушке виднее, кто подходит её сыночку. Она же должна одобрить. И вообще её надо на место ставить. Она для Майи чужой человек, не мама родная. Пусть нотации читает кому-нибудь другому. Спасибо.

avatar
27.06.2019, 12:04:19

Вот хитрец и наглец! Сумел таки оставить слово за собой! Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.06.2019, 12:42:00

Спасибо большое! Рано мама пришуршала, им бы ещё попривыкать к друг к другу, а не Майе к поведению первой леди)

avatar
27.06.2019, 11:04:15

Доброе утро,спасибо большое,дааа,пока им сложно найти общий язык,Майя действует на эмоциях,не обдумано,а весовые категории у них разные и её капризки на дракона не действуют,Ричард тоже,со своим приказным тоном,только отталкивает девочку.

avatar
27.06.2019, 10:31:44

Божечки! Что он такой тугодум? Ведь видит, как Майю бесят разговоры о браке и счастливом будущем! Не уже ли нельзя на время об этом замолчать? Нет, с упорством барана, Ричард продолжает ухудшать отношения и главное, не понимает этого! Дебил.

avatar
27.06.2019, 10:43:32

Почему-то он меня бесит, как и Майю!

avatar
27.06.2019, 10:24:10

Опять Майю развели как лоха..(

avatar
27.06.2019, 10:23:45

А сесть и подумать? Действовать на эмоциях, как капризный избалованный ребёнок... да понимаю- обидно, досадно, но постфактум-они женаты и портить нервы себе и другим-а о своем обещании Феликсу не оствлять его. Осталось только на пол и ножкаии по полу стучать- отпустите меня домой!!! Жена в браке шея- куда почернётся туда голова-муж и смотрит... Мудрее надо быть, мудрее.

avatar
27.06.2019, 09:47:09

Разговор слепого и глухого! Майя не желает видеть и принимать очевидное, а Ричард глух к её желаниям и просьбам. Ещё и свекровушка явится... Спасибо за продочку))

avatar
27.06.2019, 09:38:37

Всем доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
27.06.2019, 04:53:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2019, 21:43:24

Еще и претензии предъявляет,ты посмотрика на него,у драконище!!! Сейчас еще скажет что она плохо одета,не положено так!! Спасибо за продолжение!!

avatar
26.06.2019, 21:20:10

что ж, папе надо постараться привыкнуть, что в семье не все по его))))
спасибо!!!

Правильно, так его!!) А кашу надо спокойно уговорить мальчика съесть - пусто папашка-дракон обломается!) Спасибо! Настроения)) Удачи папе в обольщении пары!)

Привет. Ага, началось. Сейчас ещё и выскажет, что жене лорда не подобает так одеваться. А мы гаденько так ухмыляемся и потираем ладошки. Вот что ему не нравиться, то и будем делать. Пусть побольше замечаний делает. Спасибо.

avatar
26.06.2019, 16:27:42

Я бы искренне посоветовала Ричарду заткнуться)))) Пока не поздно! Не в его интересах предъявлять претензии! Сам накосячил, а ведет себя как ни в чем не бывало! Где наша сковородка!!??

avatar
26.06.2019, 15:18:19

Спасибо большое за проду.
Он своими высказываниями и поведением поёт себе яму все глубше и глубше. Он с ребёнком ведёт себя как генерал с солдатом.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.06.2019, 13:41:43

Разбаловала она мальчика или нет одно дело, но главное - между ними было полное взаимопонимание и гармония. А вот Ричарду подобное пока ни с кем из домочадцев не грозит))) Спасибо, Лидочка!

avatar
26.06.2019, 13:34:31

Сейчас он опять как разозлится! Не успел жениться, как уже командует! Спасибо за продолжение!