- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5588 в Приключенческое фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесполезно,ничего не поможет,он настолько упертый,что может действительно нагадить в тапки,может так поймет!!! Какая она красавица!! Спасибо за продолжение!!
Какая прелесть кошечка,даже драконищу понравилась,а Ричард вообще в восторге!! Ну какой же он деревянный!! Спасибо за продолжение!!
А свекровушка то чего опять верещит? Недовольна уже свершившейся женитьбой сынули? Так и Майя не в восторге! Спасибо за продочку))))
Вот упертый! Хотя... он не знает, что для оборота она сняла одежду... Спасибо!) Вдохновения))
Толстокож и хамоват! Лучше и не скажешь! А ещё тугодум. Прям, мозг заржавел и шевелится с громким скрипом))))
Как можно быть таким не далеким?! А подумать, почему она так себя ведет, поговорить? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Идиот, неужели не понимает, что она не может принцем обернуться, ведь останется обнажённой? Или назло так себя ведёт? И что он с ней сделает, если она не захочет менять ипостась? И останется зверем? И как то он не старается с ней найти общий язык. Приказывает только.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
А что, может это и выход.. побродить пока в образе кошки ) Ричард наплевал на всех в драконьей ипостаси, теперь Майя может порезвиться)) мамашу точно удар хватит, зато Феликсу понравилось)).. И попробуй , поймай кошку, если она этого не хочет.. Сиганет в кусты или на крышу , и ищи-свищи.. ) Ричарду пора командира выключать, если хочет кошку задобрить и расположить к себе..)== спасибо)
Спасибо! Интересно, он родился д...ом, или просто трудное детство с такой мамашей сказывается???
Привет. Это драконы в одежде оборачиваются, магия, а у Майе не так. И вот почему Ричард такой напористо груб. Никаких нежных ноток. Взгляды не в счёт. Все действия и разговоры его направлены только на подчинения Майи, чтобы она его бесприкословно слушалась. Я сказал и точка. Спасибо.
Он наверное не понимает,что она при обороте становится голой.Кто кого пересидит?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое! Ну может Ричард маме не позволит сильно наседать на Майю.
Добрый день,спасибо большое,ну,что поделать,туповатый дракон Майе попался,а может очень хитрый,придёться воспитывать.
Неплохой вариант избежать неприятного ужина, но слишком несерьёзно будет выглядеть такое убегание от проблем. А Ричард ни фига не дипломат! Даже нивелировать острые углы не может в их ссорах. Майя хоть догадывается промолчать в какие-то моменты, а драконище - ,,должна, обязана, я хочу".... Печалька! Спасибо за продочку)))
Всем доброе утро))) Продка на месте)))
Опять свекровушка нарисуется,вот уж не позавидуешь Майе,интересно она так же будет ее унижать при сыне? Он интересно вступиться за нее,или промолчит? Спасибо за продолжение!!
Мда... Похоже, что и победа вообще... будет его! А вот мамашка, возможно, будет частично и на её стороне... Посмотрим! Спасибо!)
Вот не повезло девчонке! Повторюсь, берем Феликса и линяем домой к маме с папой)))) а муж пусть грушами занимается и мамой своей
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена