- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5588 в Приключенческое фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец Ричард взял дело в свои руки и приструнил "любимую мамочку! Спасибо за продолжение!
О, Боже! Где же ты, моя любимая... Сковородка!!! Ты так нужна))) Спасибо
О! А у нас мамаша спуталась с мужчиной "голубых кровей"?)))))) Шутка! Молодец, Ричард!!!! Надо поганрй метлой гнать их из своего дома!!! Ещё и пинка дать для ускорения! Феликс-ребёнок ещё, его и надо окружать заботой,лаской и всячески баловать периодически)))
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
мамашка просто бесссссит! так хочется, чтоб ее просто выставили вон
спасибо!!!
согласна с девочками про сковородотерапию для мамочки)))))
Да... Мамашка явно переборщила со своими наездами!! Надеюсь, что теперь все будет решаться без её участия! Спасибо! Настроения)
Надо и для свекрови сковородку держать под рукой! Как забудется, так хрясь ей по аристократическому темечку!!! Спасибо за продочку))
Хм, ну один плюс Ричард в карму заработал! Хоть и с опозданием, но мамашу свою бешеную осадил! До чего ж она бесит! Хочется ей рот зашить)))) Алла Пугачева, блин, драконьего разлива)))))
Хм... Похоже, свекровищу молодой муж не удовлетворяет, или та по жизни стерва? Надо ей успокоительное в сок накапать. Или слабительное, чтобы вякнуть лишнее слово боялась)))
Сейчас самое то будет ей на голову торт надеть...
Большое спасибо!
Ох! Что сейчас буде-е-е-т!.. С нетерпением и предвкушением жду продолжения!)) Удачи)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое за проду.
Вот же непробиваемый дракон. Он все больше и больше делает ошибок. Интересно, а что он скажет обнаружив её одежду и белье под кустиком? Вот же ж. Теперь ещё и война со свекровью маячит. Ведь договорится с ней не получится.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Придурок. И идиот. Ричард ужасно раздражает! Он ещё стебается и угрожает!? Вообще, что ли, берега попутал?! Такое впечатление, что он женщин раньше в глаза не видел и не ухаживал никогда))))) Рукалицо)))))
Добрый день,спасибо большое,а мне очень хочется,что бы Майя вернулась домой,пока Ричард не научится с девушками обращаться.
Уже предвкушаю "тихий семейный ужин"))))))) Какое эффектное появление сейчас будет)))))
Спасибо большое!
Привет. Если Ричард так и дальше будет вести, как эгоист и тиран, то никогда у него не будет счастливой пары. Когда один морально уничтожает и унижает другого, то какая любовь, какое уважение, только страх и ненависть. Он Дартаньян, его слово правильное, а остальные все п... Ждём, что он матушке скажет. Спасибо.
Если после "семейного" ужина замок уцелеет вместе с его хозяином, будет очень хорошо. А Ричарду надо обязательно менять свое поведение, так просто нельзя относится к своей паре. "Бабуле" тоже конечно стоит умерить свои восклицания и звук. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Бабушка, конечно, непробиваемая, но надеюсь, щелчок ее ждет знатный))) про Ричарда нет слов, где мозги, кто их спер??? Неужели подумать сложно? Ждём продолжения и мести от Майи обоим)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена