Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129654

Текущий рейтинг:
#5570 в Приключенческое фэнтези
#10725 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 12:22:29

Ну хоть нормально поговорили! Спасибо за продочку!

avatar
04.07.2019, 10:46:29

Майя мне нравится все больше и больше! "Сегодня, поужинав с твоей матерью, я поняла, что ты и так наказан":))))))

avatar
04.07.2019, 10:41:19

Всем доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
03.07.2019, 22:05:45

Если бы наши желания всегда исполнялись. Жалко Феликса, никому не нужный, кроме отца, мальчик, одинокий и совсем не избалованный. Как же она бросит его через год.
Спасибо за проду.

Привет. И вот как оставить такого чудесного мальчугана, когда и он тебя так любит, за просто так любит. Спасибо.

avatar
03.07.2019, 15:27:42

спасибо!!! вот она бескорыстная любовь - такой прекрасный малыш
конечно одинокий, папа весь в делах, а бабушки считай нет

avatar
03.07.2019, 14:10:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.07.2019, 13:12:28

Ричард размазня, ну какая она ему мать? Так, родила и пользуется теперь... Сначала выгнал, потом сам побежал. Что-то не ог у него с головой...
А у Майи план простой: достаем артефакт, берем Феликса и домой... Думаю ее родители не будут против внучка)))
Спасибо

avatar
03.07.2019, 12:54:11

Я б на месте Ричарда не бросалась бы вслед за мамашей! Вся его пламенная речь на смарку))) Мэри и так-то хрен прониклась, а теперь её вообще ни чем не проймешь! Сынок-то все равно вслед побежит! И слова типа "она же моя мать" здесь не прокатят! Блин, она твоего сына обижает! И ей плевать, что он её внук!

avatar
03.07.2019, 12:53:18

Ну и мамаша,эгоистка страшная и сына такого же воспитала,и правильно правитель ее в опалу отправил,мудрый дракон!! А Феликсу повезло,что встретил Майю и не успел зачерстветь!! Спасибо за продолжение!!

avatar
03.07.2019, 10:51:29

Какой одинокий и заброшеный малыш, при живой маме, папе и бабушке. Как ему повезло встретить нашу героиню. Хоть кто- то тепло ему дает. Майя очень добрая и сильная, и может взять на себя ответственность. Дракон же наш хоть и лорд, а вопросов к нему масса... не зря у многих наших девушек желание иметь сковороду под рукой не пропадает)))

avatar
03.07.2019, 10:40:12

С любимыми не расставайтесь! Надо просто принять факт замужества и попытаться наладить отношения с Ричардом. Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2019, 10:36:20

Сердечко Майи рвётся домой, да и из чувства отрицания не хочет принимать факт замужества с драконом! Только вот разум уже осознал, насколько она влипла в этот чуждый ей мир. Спасибо за продочку)))

avatar
03.07.2019, 10:28:56

Доброе утро,спасибо огромное,да,придёться Майе задуматься или уйти и оставить Феликса или попытаться наладить отношения с его отцом.

avatar
02.07.2019, 12:50:11

Ууу, как же мне хочется размазать торт по этой наглой морде драконицы, а следом заехать ей тарелкой, кувшином и сковородкой. Скотина она, а не мама и бабушка. Правильно её осаживала наша девочка, ой как правильно. Гнать её надо в зашей. Что б и духу её здесь не было. Сколько ж можно морально издеваться. А ведь она не проехалась только по самому дракону. Тогда как малыша и девочку извела своими придирками.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.07.2019, 10:13:59

Спасибо большое за проду.
Неудивительно, что мальчик хочет себе такую маму как Майя. Мне кажется о нем никто и никогда так не заботился, как она. Прикипели они друг к дружке. И оставить она его не сможет, даже если с мужем у них ничего не срастётся. А вот мамаша ревнует его к ней. Она привыкла быть главной женщиной в его жизни, и конкурентка в виде его пары, её совсем не устраивает. Вот и старается сделать все возможное, что бы от неё избавиться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.07.2019, 09:58:40

Девчат, доброе утро))) Продка на месте)))

Привет. В шею гнать таких родственников мужа. Он сын, вот пусть сам и ездит к маме в гости, а нам то зачем таких крыс дома. Спасибо

avatar
02.07.2019, 11:10:14

Спасибо большое! Какой отличный повод "объединиться " ради Феликса против Мари;). Надеюсь "таких" как Мари не много в Высшем свете.....))

avatar
02.07.2019, 11:41:45

Вот же свекровушка,а все потеряла свою власть,он ясно дал понять что Майя теперь глава клана! И Феликс теперь под ее охраной,как ему повезло с новой мамой,она такая классная!! Спасибо за продолжение!!