Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129652

Текущий рейтинг:
#5556 в Приключенческое фэнтези
#10706 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 17:45:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!) Год продержаться будет сложно... Особенно противостоять натиску дракона...

avatar
09.07.2019, 22:12:57

Феликс рад, это хорошо. Но чем будет заниматься Майя целый год. Сдохнешь от тоски.
Спасибо за проду.

avatar
09.07.2019, 09:20:17

Девчат, доброе утро))) Продка на месте))

Спасибо!) Да, голод не проигнорируешь!) А там уже и до встречи не очень долго...)) Настроения))

avatar
08.07.2019, 17:11:21

Повторюсь. Похоже сковородкой Майя вышибла последние мозги Ричарду)))) Он делает косяк за костяком и не понимает своих ошибок! Ребенка-то зачем отослал? И сыну, и Майе нагадил)))

avatar
08.07.2019, 16:42:28

С Феликсом то лучше получилось,зря он так сделал! А теперь Майя еще и бойкот объявить ему!! Спасибо за продолжение!!

avatar
08.07.2019, 14:23:17

Вот дурак! Вместо того, чтобы воздействовать через ребенка, еще больше раздраконил Майю ((( в общем за что боролся, на то и напоролся... Спасибо

Привет. Нет, голодовку ни в коем случае нельзя объявлять. Война, войной, а обед по расписанию. Феликса, конечно, будет не хватать. Зато весь вечер можно будет провести с мальчиком. Спасибо.

avatar
08.07.2019, 12:05:53

Жалко Феликса. На мой взгляд, дракон сделал ошибку, отправив маленького дракончика в школу. Он гораздо быстрее связал бы их, помог найти общий язык, сдерживал их от ссор и скандалов.
Спасибо за проду

avatar
08.07.2019, 11:46:29

Спасибо большое за проду.
Дракону придётся запастись терпением. Просто так она не сдасться. А вот на счёт школы надо было поговорить обо всём с Феликсом. Что бы он не чувствовал себя лишним и ненужным.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.07.2019, 11:13:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2019, 10:07:45

Хитрый ход, но не слишком дальновидный. Феликс теперь себя лишним и для Майи может почувствовать, что якобы мешает ей с отцом в родном замке. Спасибо за продочку))

avatar
08.07.2019, 09:52:09

Девчат, доброе утро) Продка на месте)

Там главы перепутались, держу в курсе. Информирую, вдруг у кого ещё такое.

avatar
05.07.2019, 12:15:48

Хватило только на один укус :(

avatar
05.07.2019, 23:24:59

Уже вовсю проигрывает, мило ужинают,обсуждают его жизнь,но она явно не собирается уступать просто так,будет упорствовать до конца,она же кошка,а они всегда все делают по своему!!Спасибо за продолжение!!

avatar
05.07.2019, 21:13:56

Не знаю.... Не понимаю я героиню... То она осознает, что любит Феликса и в ней материнский инстинкт проснулся, то яростно заявляет, что приложит все усилия, но вернётся домой....

Да...Нашла коса на камень!.. Надеюсь, что мальчик их сможет помирить и... объединить!) Спасибо! Вдохновения))

avatar
05.07.2019, 16:01:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!