Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129659

Текущий рейтинг:
#5616 в Приключенческое фэнтези
#10803 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 12:34:55

Хочется пробиться головой о стену))))) Ну, почему?! Почему Ричард такой идиот? Он совсем что ли не понимает, что делает? Лида, это ваш самый бестолковый мужик из всех книг))))

avatar
10.07.2019, 20:55:47

Решила повредничать как ребенок? Ну и правильно,вместе с Феликсом детство вспомнит!!! Пусть драконище позлиться!!Спасибо за продолжение!!

Спасибо!) Интересно, как долго они выдержат такую жизнь?.. Что должно случиться, чтобы она изменила свое отношение к дракону?) Продочного настроения, Лидия!)

avatar
10.07.2019, 16:43:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.07.2019, 15:49:47

Добрый день,спасибо большое,дракон,постоянно,забывает,что его киса совсем юная девочка.

Большое спасибо! Вот хулюганка.)))

avatar
10.07.2019, 14:22:08

Спасибо! Завтрак удался) осталось испоганить прогулку)))

Привет. Охи-вздохи. Сейчас ненавидит, а потом полюбит. Жизнь она такая непредсказуемая штука. Лида, дай героям силы и терпения, чтоб не наворотили не поправимого. Феликс лучше всех! Спасибо.

avatar
10.07.2019, 10:58:26

Никак у них договориться не получается! Да и из общего между ними только любовь к Феликсу и наличие второй ипостаси. Надо бы другие совместные интересы поискать. Спасибо за продочку))

avatar
10.07.2019, 11:02:27

Бедный дракон, да же жалко его.

avatar
10.07.2019, 11:29:29

Мдаааа, Мая решила измором добить лорда)))))
Но есть золотое правила!
Если не можешь предотвратить бунт то возглавь ее )))))

avatar
10.07.2019, 11:56:40

Не сговорчивая попалась пара дракону. Надо, что-то менять в отношении к друг другу. Спасибо за проду!

avatar
10.07.2019, 10:54:41

Всем доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
09.07.2019, 09:41:34

Да, проблематично игнорить дракона в его собственном замке. Хорошо, хоть Феликс не скучает и не чувствует, будто от него избавились. Спасибо))))))

Привет. Раз гора не идёт к тебе, то сам лорд пойдёт к ней. Интересно, а Ричард знает про продукты. А то сейчас будет проявлять беспокойство, жена у него голодная, бедняжка! Спасибо

avatar
09.07.2019, 12:13:41

Спасибо большое! Ну выбора Майя не оставила "мужу"))) сам пришёл

avatar
09.07.2019, 13:40:27

Спасибо большое за проду.
Не понравилось мужу, что она его игнорирует и не хочет идти на контакт. Сам пришёл, только скорей всего все закончится ссорой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.07.2019, 13:50:34

Ура Феликс вернулся,да еще и счастливый,а вот лорд не очень! С поваром это хорошо подружилась,всегда пригодиться! Спасибо за продолжение!!

avatar
09.07.2019, 14:37:52

Рада за малыша) неужели опять нотации и приказы услышим от Ричарда? Или кое-кто решил исправиться?)))

avatar
09.07.2019, 17:03:03

Может сей час Ричард мозг включит? Потому что с такой помощью Майя может из комнаты вообще не выходить! Не будет же Ричард силком её вытаскивать)))