- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5611 в Приключенческое фэнтези
#10811 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Согласна с предыдущим комментарием. Никаких ухаживаннй, никаких уступок... Печально
Как-то легко Ричарду все досталось, поэтому к ней такое отношение. Кажется, что он не воспринимает ее всерьез, не только из-за возраста
Привет. Искрят голубки. Сейчас пожар будет. Спасибо.
У кое-кого похоже терпение закончилось!? Переходим к активным действиям)) Спасибо за продочку!
Девочки, доброе утро)))Большое спасибо за комментарии, все-все прочитала, но ответить не успеваю, убегаю) Продка на месте)))
Спасибо! Но Майю всё-таки немного жаль. И жизни никакой увидеть не успела, и личная жизнь никак не наладится...
Мда... Похоже, что ничья скоро перерастет в... поражение...!)) Спасибо! Удачи))
спасибо!!! да уж - два сапога - пара))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Некрасиво получилось....
Конфликт разума и тела самая хреновая штука! Много людей просто грызть себя начинают из-за этого! Я не считаю, что Майя ведет себя как ребёнок. Это нормальная реакция на отношение. Ричард делает всё по-своему, потому что уверен в своей правоте. И меня это тоже бесит! Если она твоя пара, так прояви уважение и хоть раз нормально с ней поговори, без своих собственических замашек! Тем более, он уже должен не плохо знать Майю, как личность!
Ричарду надо больше внимания уделять своей паре, а не работать целыми днями. А то запер бедную девочку одну в замке, вот она и дурит от нечего деланья. Спасибо большое за продолжение!
Как представлю, что всю оставшуюся жизнь, ей придется провести в замке в одиночестве, реально можно сойти с ума от безделья.
Спасибо за проду.
М-да, тяжёлая жизнь у её в замке. Всё заняты делами, а она нет. Скука это жестоко. Ей нужно занятие, и она сама себе его придумывает. А то ведь если бы не слуги, то и поговорить ей было бы не с кем. Феликс в школе, дракон на работе, а она одна.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Привет. А с кем ещё обсуждать этого чешуйчатого гада. .. Родителей лишили, в замке заперли. Сиди, жди лорда и научись его любить. Хотя последнее не за горами. Спасибо.
Окружил со всех сторон,теперь Майя точно не куда не денется,влюбится в него и не заметит!!А как сопротивляется!! Спасибо за продолжение!!
Да, такой деятельной девушке как Майя тяжело заниматься ничегонеделанием. Хоть готовить научится, пока сидит тут и мирится со своим положением. Спасибо))
Всем доброе утро)))) Продка на месте)))
Спасибо! Вам тоже хорошего отдыха и вдохновения!))
Вот же,тут же воспользовался ее эйфорией от полета,так там Ричик был,мы его все любим,а он то лорд высокомерный!!А притяжение конечно есть,ведь она истинная пара!!Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена