Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129624

Текущий рейтинг:
#5611 в Приключенческое фэнтези
#10811 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 10:07:15

Спасибо! Согласна с предыдущим комментарием. Никаких ухаживаннй, никаких уступок... Печально

avatar
16.07.2019, 09:53:11

Как-то легко Ричарду все досталось, поэтому к ней такое отношение. Кажется, что он не воспринимает ее всерьез, не только из-за возраста

Привет. Искрят голубки. Сейчас пожар будет. Спасибо.

avatar
16.07.2019, 09:26:35

У кое-кого похоже терпение закончилось!? Переходим к активным действиям)) Спасибо за продочку!

avatar
16.07.2019, 09:22:43

Девочки, доброе утро)))Большое спасибо за комментарии, все-все прочитала, но ответить не успеваю, убегаю) Продка на месте)))

avatar
15.07.2019, 21:21:37

Спасибо! Но Майю всё-таки немного жаль. И жизни никакой увидеть не успела, и личная жизнь никак не наладится...

Мда... Похоже, что ничья скоро перерастет в... поражение...!)) Спасибо! Удачи))

avatar
15.07.2019, 18:58:59

спасибо!!! да уж - два сапога - пара))))

avatar
15.07.2019, 15:16:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.07.2019, 13:23:16

Спасибо большое! Некрасиво получилось....

avatar
15.07.2019, 12:14:57

Конфликт разума и тела самая хреновая штука! Много людей просто грызть себя начинают из-за этого! Я не считаю, что Майя ведет себя как ребёнок. Это нормальная реакция на отношение. Ричард делает всё по-своему, потому что уверен в своей правоте. И меня это тоже бесит! Если она твоя пара, так прояви уважение и хоть раз нормально с ней поговори, без своих собственических замашек! Тем более, он уже должен не плохо знать Майю, как личность!

avatar
15.07.2019, 12:06:13

Ричарду надо больше внимания уделять своей паре, а не работать целыми днями. А то запер бедную девочку одну в замке, вот она и дурит от нечего деланья. Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.07.2019, 11:25:30

Как представлю, что всю оставшуюся жизнь, ей придется провести в замке в одиночестве, реально можно сойти с ума от безделья.
Спасибо за проду.

avatar
15.07.2019, 11:11:46

М-да, тяжёлая жизнь у её в замке. Всё заняты делами, а она нет. Скука это жестоко. Ей нужно занятие, и она сама себе его придумывает. А то ведь если бы не слуги, то и поговорить ей было бы не с кем. Феликс в школе, дракон на работе, а она одна.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Привет. А с кем ещё обсуждать этого чешуйчатого гада. .. Родителей лишили, в замке заперли. Сиди, жди лорда и научись его любить. Хотя последнее не за горами. Спасибо.

avatar
15.07.2019, 10:51:40

Окружил со всех сторон,теперь Майя точно не куда не денется,влюбится в него и не заметит!!А как сопротивляется!! Спасибо за продолжение!!

avatar
15.07.2019, 10:47:57

Да, такой деятельной девушке как Майя тяжело заниматься ничегонеделанием. Хоть готовить научится, пока сидит тут и мирится со своим положением. Спасибо))

avatar
15.07.2019, 10:36:04

Всем доброе утро)))) Продка на месте)))

avatar
12.07.2019, 22:16:11

Спасибо! Вам тоже хорошего отдыха и вдохновения!))

avatar
12.07.2019, 16:00:09

Вот же,тут же воспользовался ее эйфорией от полета,так там Ричик был,мы его все любим,а он то лорд высокомерный!!А притяжение конечно есть,ведь она истинная пара!!Спасибо за продолжение!!