Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129621

Текущий рейтинг:
#5575 в Приключенческое фэнтези
#10740 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 08:34:52

Девчат, доброе утро))) Продка на месте))) Все чудесных выходных. Извините, что не ответила на крмы, не успеваю. Нужно бежать)))

avatar
18.07.2019, 23:23:47

Спасибо большое за проду.
Что ж такого случилось? Неужели действительно, что то с её родителями. Но ведь портал ещё не открывался, значит вестей нет. Или переписка возможна? А если да, то почему она об этом не знает?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо! Малыш уже считает её мамой)) А вот... над остальным им придется еще работать и работать... Настроения))

avatar
18.07.2019, 20:03:32

Дракон, он такой дракон толстокожий. Совершенно не разбирается в женщинах.
Спасибо за проду.

Привет. Всё таки Ричард грубый и эгоистичный дракон. Нам, девочкам, позволительно дуться, обижаться. Сами придумали и сами обиделись. По другому мы не можем. Чувствительные натуры.
Скорее всего, я так думаю, что Ричарда и Майю пригласил к себе во дворец самый главный драконище. Пора свету показать новую пару. Спасибо.

avatar
18.07.2019, 17:11:02

Добрый вечер,спасибо большое,вот никак они не могут договориться,совершенно разные взгляды нна семейную жизнь у Майи и Ричарда.

avatar
18.07.2019, 15:05:01

что же еще произошло? ждём ответа ... Спасибо

avatar
18.07.2019, 13:30:36

"Пока ты обижалась на весь свет и жалела себя"???? А чё, уже и на это разрешение надо спрашивать?! Я вот даже её уже не осуждаю за истерику и капризы! С таким толстокожим ящером поседеешь раньше времени! Если бы не Феликс, хрен бы Ричард нашёл Майю!

avatar
18.07.2019, 13:13:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2019, 12:15:39

Просто ее мечты явно не совпали с действительностью и поэтому она в полном раздае,и посоветоваться не с кем!Один Феликс ее радует!! Спасибо за продолжение!!

avatar
18.07.2019, 11:43:48

Такое чувство, что Майя из какой-то детской вредности сама себя накручивает и убеждает, что ей всё равно и никто и ничто кроме дома родного не надо... Всё никак от мамкиной юбки да папкиной штанины оторваться не может... боится стать взрослой и принять ответственность за свою жизнь, за свои решения и поступки на себя.

avatar
18.07.2019, 11:18:48

Что там могло такого срочного произойти? Может король желает их видеть при дворе полным семейством? Или оборотни международную ноту протеста высказали против удерживания Майи... Спасибо за продочку))

avatar
18.07.2019, 11:09:14

Всем доброе утро)) Продка на месте, приятного чтения)))

avatar
17.07.2019, 11:13:58

Я так и знала....Каждый ищет виновного,выгораживая себя,когда не может признать очевидное или отрицает свой "провал". Ричард-молодец! Показал заблуждение нашей кошечке и отпустил,не стал давить) А она,сбежала как всегда.Но,от себя далеко не убедишь....
Спасибо большое, Лидочка!

avatar
17.07.2019, 11:30:03

Вот же упорная девчонка,никак не соглашается!!Долго же ему придется доказывать что они пара!! Молодец показал ей что ее тоже тянет к нему и отпустил,пусть подумает!! Спасибо за продолжение!!

avatar
17.07.2019, 11:30:09

Бедный дракон, а кошка не хочет признать очевидного.

Пф! Да какая ей семья? Она сама ещё в детском саду. Дитё дитём. Капризная, избалованная девчонка, которую сама с папой редко шлепали или на горох ставили. Мне жалко дракона. Заиметь в пару такое чудо.... бедный

Привет. А Ричард выходит из спальни, а по дороге везде валяется одежда: трусы, бюстгальтер или что там за него, сорочка. Картина маслом! Спасибо, Лида.

Думаю,что будет очень интересно, и с юмором.

avatar
17.07.2019, 12:45:40

Самая большая ошибка Ричарда, что когда он вновь стал человеком, он не правильно себя повёл. Не учел того, что Майя не дракон. Теперь она уже себя ведёт "на зло маме отморожу уши"! Всю жизнь-то бегать не будешь, умахаешься! Ведь сама говорила, что видела у себя дома истинные пары. Не уже ли они ведут себя совершенно по-другому? Какая магия?