Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129621

Текущий рейтинг:
#5588 в Приключенческое фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 13:23:21

Довел кису до рычания! Глядишь, подобными темпами, Майя сама драконом станет... Спасибо за продочку)))

avatar
17.07.2019, 14:53:18

Сама понимает, что есть притяжение и сама же придумывает отговорки. А Ричарду надо больше заботится о своей паре и уделять внимания, а то любовь так и не наступит.

avatar
17.07.2019, 15:15:13

Спасибо большое! Майя уже меня замучила своей.......непоколебимостью, у Рича ангельское терпение))

avatar
17.07.2019, 18:51:16

Должно быть ещё что-то кроме притяжения, уважение, общие интересы, желание сделать партнера счастливым, а не так ты моя пара, а значит будешь жить со мной.
Спасибо за проду.

avatar
17.07.2019, 18:54:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Побегает, успокоится... Спасибо! Удачи))

avatar
17.07.2019, 10:47:46

Спасибо! Но вот что-то Ричард мне нравится все меньше и меньше ( бедная Майя

avatar
17.07.2019, 10:50:59

Спасибо большое за проду.
Молодец он, смог сдержаться и вовремя остановиться. Ведь если бы он продолжил и консумировать брак, она была в данный момент не против. Но он смог себя взять в руки. Молодец.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.07.2019, 10:41:40

Девчат, доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
17.07.2019, 01:19:47

Спасибо большое за проду.
Как бы она потом не полоскала ему мозги, что он ею воспользовался, и не спросил разрешения и согласия. Ведь сейчас страсть туманит разум. А когда пройдёт время и она будет соображать нормально, его ждут разборки. Или нет)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.07.2019, 00:11:41

О! Намечается что-то горченькое)))) Хорошо бы,она заднюю не дала,в последний момент....
Спасибо, Лидочка!!!! Жду продолжения с огромным нетерпением;-))

avatar
16.07.2019, 21:39:41

Неужели сдалась?
Спасибо за проду.

Спасибо!) Сдалась или временное перемирие-"помутнение-от-поцелуя"?)) Настроения))

avatar
16.07.2019, 15:43:34

Добрый день,спасибо большое,может хоть теперь Майя попытается принять Ричарда,или опять включит вредную упрямку.

avatar
16.07.2019, 14:51:19

Эх, Майка! Не выдержала напора драконьей страсти. Тело таки победило разум!

avatar
16.07.2019, 13:05:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2019, 12:53:04

Вот и доигралась наша кошечка! Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2019, 12:00:38

Вот на самом самом ...... Лидок умеешь ты обрубать крылья )))))

avatar
16.07.2019, 11:24:58

Ну вот ,недолго сопротивлялась кошка дракону,еще и Берта чуть не подставила,он же мог его убить! Действительно заигралась! На самом интересном,сдаться или нет? Спасибо за продолжение!!

Да что ж такое?На самом интересном!!!:))