Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129620

Текущий рейтинг:
#5616 в Приключенческое фэнтези
#10803 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 16:33:53

Все так мило, чинно, благородно. Почему Ричард с Майей не могут так постоянно общаться? Без скандалов и напора! Потому что оба упрямые, как ослы!

avatar
22.07.2019, 16:05:44

молодец, что поддержал. исправляется, однако) Спасибо

avatar
22.07.2019, 14:39:25

Добрый день,спасибо большое,вон,даже драконы признали,что Майя красавица.

avatar
22.07.2019, 13:46:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2019, 12:22:13

Майя ничуть не хуже этих дракониц,вон как на нее поглядывают,Ричард наверно от ревности с ума сходит,а как он о ней заботиться и поддерживает!! Спасибо за продолжение!!

avatar
22.07.2019, 11:30:21

Ничего! Уверена, что испытание ,,медными трубами" Майя тоже пройдет очень достойно! Спасибо большое за продочку))

avatar
22.07.2019, 11:06:44

Всем доброе утро)))) Прода на месте)

avatar
20.07.2019, 12:26:08

Странно,высветилось,что добавлено 1000+ знаков,а ничего нет...

avatar
20.07.2019, 15:25:51

Спасибо огромное))))) Очень приятно!)))

avatar
20.07.2019, 13:30:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Уже гораздо лучше!) Скоро совсем будет здорово!) Спасибо!

avatar
19.07.2019, 20:54:23

Спасибо большое за проду.
Наконец то она стала присматриваться к нему. Вскоре их отношения выйдут на новый уровень. А вот Марию накази правильно. Она это заслужила.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.07.2019, 16:49:02

Спасибо! аналогично, отличных выходных и хорошего отдыха!) рада за Майю и Ричарда, который наконец смог поговорить спокойно и хоть что-то о себе рассказать. пусть и не словами, а поступками, так даже лучше)

avatar
19.07.2019, 13:28:17

Умеет же быть хорошим, когда хочет.
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2019, 11:44:53

Нечего жалеть эту молодящуюся бабку))))) Заслуженно её отлучили от двора))))) Вообще со своим альфонсом осатанела! И наконец-то Ричард сказал правильные, искренние слова! И Майя немного смягчилась. Может дракон додумается, что он правильного сказал и запомнит?

avatar
19.07.2019, 11:30:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2019, 11:06:05

Какой правитель справедливый,а я думала что все драконы относятся к другим расам с пренебрежением,но нет это просто отдельные экземпляры в виде свекрови, и хорошо что он ее наказал может что то поймет! Ричард все больше открывается с хорошей стороны,и Майя это замечает и потихоньку оттаивать!

avatar
19.07.2019, 10:57:22

Да, Ричард перевоспитывается рядом с Майей. Это как в мультике Простоквашино: ,,это я почему раньше злой был? Да потому что у меня велосипеда не было!" Вот и тут, с обретением своей истинной пары, драконище превращается в заботливого и любящего мужчину. Спасибо большое за продочку)))

Привет. Да, лёд тронулся, потепление, но... В аннотации сказано, что ещё будет Майя ему другую девушку подсовывать. Только вот окажется, то самой больно будет. И почему... Спасибо.

avatar
19.07.2019, 09:24:17

Ура-а!! Лёд тронулся, господа постоянные читатели!!! ....