Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 21:09:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2019, 16:20:11

это не честно! уж лучше бы Мариолл этому ревнивцу подсказал быть поласковее и не орать на Майю
спасибо!!!

avatar
25.07.2019, 15:50:18

Добрый день,спасибо большое,Мариолл знает способ уговорить Майю,дать ещё один шанс Ричарду.

avatar
25.07.2019, 14:24:12

Спасибо большое за проду.
Тонкий ход. Правитель правильно поступил. Если от Ричарда она с удовольствием откажется, хотя потом и будет жалеть. То от мальчика отказаться не сможет. Слишком сильно она его полюбила.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.07.2019, 13:05:26

Хитрые драконы. Феликсу вряд ли откажет, не сможет.
Спасибо за проду

avatar
25.07.2019, 00:39:17

Спасибо большое за проду. Эх Ричард, Ричард что ты творишь? Ты же сам все рушишь. В этом весь он. Делает маленький шаг навстречу и два огромных обратно. Вот и ревность сегодня сыграла с ним плохую шутку. Он её обидел и этим испортил её хорошее впечатление. И что будет делать правитель? Он обещал? Обещал. Как он будет теперь её уговаривать остатся? Ну да, ещё год не прошёл. Но, она может захотеть жить отдельно от него. И что они будут делать?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Привет. В политике все средства хороши, главное результат. Явный шантаж. Ребёнком решили шантажировать. И вот что сказать мальчуган.... Спасибо.

avatar
25.07.2019, 11:41:50

Действительно удар,разве может она сказать Феликсу что она уезжает,я бы на месте правителя ее отпустила с Феликсом в гости домой,а там она и поймет все!! Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2019, 11:12:44

Спасибо большое! Что то мне больше жалко Рича.........

avatar
25.07.2019, 10:48:11

Мариолл поступает некрасиво, шантажируя ребенком. Ричард никак не желает выстраивать нормальные отношения, не пытается понять жену и требует, чтобы она приняла все как должное.

avatar
25.07.2019, 10:42:17

Добрый день))) Продка на месте)))

avatar
24.07.2019, 12:55:23

Странный интерес проявляет принц к Майе. А Ричард, только и делает, что все портит и ревнует на пустом месте. Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2019, 13:54:32

Ну вот как ей реагировать на его приказной тон,сам же ничего не объяснил! И принц тут как тут,тоже что то от Майи надо!! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.07.2019, 15:27:21

Господи! Один шаг вперёд и десять назад! Ну, почему Ричард всё портит? И так их отношения на соплях держатся!

avatar
24.07.2019, 15:43:45

типа, Ричард пока не в себе, просто не в драконе и не в себе... в ком-то другом))) жди, Майя, дождёшься третьего ребенка, тогда домой и попадёшь) Спасибо

avatar
24.07.2019, 15:52:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2019, 15:59:05

Добрый день,спасибо огромное и что же сейчас ответит правитель драконов на вопрос Майи.

Привет. Правители - дипломаты. Сейчас всего наговорит, а в итоге непонятно отпустит или нет. Спасибо.

Очень интересно, о чем будет разговор?) Спасибо!)

avatar
24.07.2019, 22:18:12

Обещал, надо выполнять. И что правитель ей скажет? Потерпи ещё чуть-чуть? Ну, Ричард, опять учудил. Он постоянно забывает о том, что Майя не из их мира.
Спасибо за проду.