Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129618

Текущий рейтинг:
#5575 в Приключенческое фэнтези
#10722 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скопила несколько прод и была приятно удивлена поворотом сюжета. Радует, что Ричард и Майя поняли друг друга) Но почему-то настораживает наследник Серебряных... Спасибо.

А не погорячился ли он с обещание исполнить её желание?!)) Спасибо! Настроения))

Привет. Увидеть родителей, конечно, и объявить им, что так счастлива. Поделиться своей переполняющей радостью. Спасибо.

avatar
30.07.2019, 15:36:23

О,кто ж такими обещаниями разбрасывается??? Ща как пожелает....всю жизнь будешь исполнять)))))))))))))))))) Кокое хорошее у них утро))))))))
Спасиб)))))))))) Ждем)))))))))))

avatar
30.07.2019, 14:36:55

вот и свадебное путешествие к родителям невесты подкатило))) Спасибо

avatar
30.07.2019, 11:37:54

Первая мысль о Феликсе,как она к нему привязалась!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
30.07.2019, 10:52:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 08:55:22

Интересно, и что бы ей хотелось???
Спасибо, Лидочка)

avatar
30.07.2019, 08:51:42

Поведение Майи идёт в разрез с её мыслями. И это хорошо! Было бы обидно испортить такое прекрасное утро!

avatar
30.07.2019, 08:41:40

Спасибо большое! Интересно, что попросит Майя;)

avatar
30.07.2019, 08:33:42

Доброе утречко,удачного дня,спасибо большое,что и домой отпустишь свою кису на побывку,счастливый дракон.

avatar
30.07.2019, 08:34:12

А чего Майя может хотеть больше всего, чем увидеться с родными!? Только в ближайшее время это же невозможно. Спасибо за продочку))))

avatar
30.07.2019, 08:38:07

Сейчас Майя попросится домой, а Ричард раздраконится. Короче, очередной скандал)))

avatar
30.07.2019, 08:28:09

Девчат, доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
29.07.2019, 20:41:28

Дык, судя по всему, поздно уже тут рассуждать, подходят они друг другу или нет! Прошедшая бурная ночь всё показала наглядно и очень даже доходчиво))))) Ричард, вон, даже в облике человека того и гляди заурурукает))))))) А Майе просто хорошо рядом с ним. Спасибо, Лидочка))

avatar
29.07.2019, 20:48:51

удачи в поисках) Спасибо

avatar
29.07.2019, 20:49:04

Спасибо большое за проду.
Ну вот и свершилось. Это здорово. А то, что она смущается, то это нормально. Всё таки девочка была невинна и это её первая ночь с мкжчиной. Отсюда и смущение.
Только долго смущаться он ей не позволит=)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Привет. Неловко это только в первый момент. Ричард не позволит Майе больше отстраняться. Надеюсь, Феликс под присмотром. Спасибо.

avatar
29.07.2019, 21:08:54

Вот же кошка ревнивая,то домой хочу,то ревнует! Ну вот и стали мужем и женой!! Свершилось,но как бы она опять что нибудь не надумала!!Спасибо за продолжение!!

avatar
29.07.2019, 21:33:32

Спасибо большое! Опять ей что надо выдумать и выстроить план поведения с Ричем)) счастьем наслаждайся глупая маленькая кошка....