Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Теперь проще "поделить песочницу" будет!) Счастья им!) Всем удачи)

avatar
30.07.2019, 01:55:16

Ахахах)))))))))))) Приснилось??? Похоже нужно срочно повторение )))))))))) Он как вцепился, отпускать не хочет))) Наконец он ее поймал)))))))))))))))))))))))))))) Малыш такой лопочка, каждый раз улыбаюсь, когда читаю про него)))))))))))))))))))))))))))
Лида, спасибо огромное за книгу, за эмоции, за Фсе!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.07.2019, 06:09:15

Неее:))) Теперь она фиг куда денется! До этого ещё можно было как-то ноги сделать! А теперь усё:))) Попалась киска:))

avatar
29.07.2019, 20:27:42

Всем добрый вечер))) Продка на месте))))

avatar
29.07.2019, 01:25:58

Лидочка-коварная и жестокая!!!! Ну как? Как можно на таком моменте оборвать проду? Какой кайф!!!! Читала, наслаждалась и....бац! "Хороших выходных!" Какие де они хорошие могут быть, Когда такие страсти кипят?
Спасибо огромное!!!!!! ;-))))

avatar
28.07.2019, 14:52:28

Спасибо большое за проду.
Вот это её ревность накрыла, с головой. Зато теперь у них будет все отлично. Ведь безразличных людей не ревнуют))).
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.07.2019, 12:32:16

Ох и не хрена, как Майю штормит))) Прям, скандалище устроила, ревнивое! Но видать никого не удивила:))) Все в теме!

Подстроили или... случайность?) И кто эта... дамочка?.. С интересом жду продолжения!) Спасибо))

avatar
26.07.2019, 21:33:45

не очень поняла, где часть 14.4? и вообще, мне кажется, что Ричарду достаточно просто пришлось. и поговорили с Майей другие, и уговорили на новый шанс... печально, если он даже не постарается ради их будущей жизни ( Спасибо

avatar
26.07.2019, 20:00:08

Да уж, темперамент кошачьих никуда не деть! Сдаётся мне, что это мама Феликса была, что встретила потом свою пару. Спасибо за продочку)))

avatar
26.07.2019, 15:48:55

Ого,Майка разошлась,а потом окажется это или сестра,или жена друга,или ещё что,совсем невинное.
Добрый день,спасибо огромное за продолжение.

avatar
26.07.2019, 14:06:56

Аааа! На самом интересном месте! Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2019, 13:18:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2019, 10:42:39

Да блиииинннн.... На самом интересном!) хороших выходных!

Привет. Ричард скорее всего сам спровоцировал, чтобы Майя хоть как-то отреагировала на него. И ведь не хватился как будто Майю, когда она от него убежала обиженная. Смотри, мол, Майя, пока ты где-то шляешься, я время даром не теряю. Не люблю такие разборки на людях. Спасибо.

avatar
26.07.2019, 09:29:35

Получил драконище,а то расслабился!! Правильное решение,а больше всех счастлив Феликс!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
26.07.2019, 09:20:49

Девчат, доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
26.07.2019, 02:32:59

Нечестно, но мудро! А ещё дальновидно)) Какая женщина сможет ребёнка обидеть и тем более обмануть? Спасибо за продочку))

Ох... Сейчас испытание будет ... для всех... Удачи! Спасибо и жду продолжения))

avatar
25.07.2019, 22:43:59

бедные Майя и Феликс( бери его с собой, девочка) Спасибо