Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5522 в Приключенческое фэнтези
#10604 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 12:38:58

Ну почему Ричард такой идиот?!

avatar
24.07.2019, 12:31:58

Всем добрый день)))) Продка на месте))))

Та-а-а-к... А не обзаведется ли она вторым супругом?.. Что-то наследник оживился!.. Спасибо! Продочного настроения))

avatar
23.07.2019, 19:13:28

Принц тоже серебрянный? Может поэтому так встременулся, может какое предсказание связанное с ней?
Спасибо за проду.

avatar
23.07.2019, 15:06:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2019, 14:53:37

Спасибо большое ! Смогу и захотеть разные вещи, а вот поведение принца на настораживает. ..

avatar
23.07.2019, 14:42:54

Ого! Чего это принц так засуетился, когда Майю увидел? Очень, очень любопытно!

Привет. Конечно, Майя по бывает дома у родителей, вместе с Ричардом, тот её одну не отпустит, но всё же вернётся домой к драконам. И интересная реакция наследника престола на Майю. Тот тоже захочет посетить мир Майи. Спасибо.
И снова с Праздником! С днем рождения!

avatar
23.07.2019, 11:38:44

Барьер становится тоньше, это только радует. А вот отношение наследного принца настораживает. Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2019, 11:14:36

все интереснее) Спасибо

avatar
23.07.2019, 09:56:55

А наследник то по моему тоже что к ней почувствовал,может тоже и для него она пара! Я так рада за Феликса,достойный будет правитель!!! Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2019, 10:33:26

Радует, что правитель у драконов адекватный, без самодурства! Приняли нашу кошку хорошо и никакой предвзятости к её расе нет. Спасибо за продочку))

avatar
23.07.2019, 09:44:09

Спасибо большое за проду.
Мне кажется скорей всего дал ей надежду, что бы она не чувствовала себя в ловушке. Ведь если бы он ей категорически заявил, что все, никуда она не вернётся, то скандалов и истерик было бы в разы больше. А так все более менее нормально.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.07.2019, 08:54:40

Всем доброе утро)))) Продка на месте)))

Большое спасибо!

Спасибо!) Интересно, как пройдет мероприятие?.. Удачи))

avatar
22.07.2019, 20:45:38

Драконы мало чем отличаются в своих чувствах от остальных рас. Кто-то завидует, кто-то ревнует, кто-то сноб по жизни и считает себя выше всех остальных. Если Майя бывала на таких приемах, то должна об этом знать. Но поддержка Ричарда все равно нужна.
Спасибо за проду.

Привет. Простое пожатие руки, поддержка словом Майе действительно нужны и важны. Как за стеной. Спасибо.

avatar
22.07.2019, 17:49:47

Спасибо большое за проду.
Как мило, он молодец, поддерживает её. И это сейчас для неё самое главное. Ведь вот из таких казалось бы пустяков и складывается мнение о мужчине. И сейчас своей поддержкой он добавляет плюсики в свою копилку.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
22.07.2019, 17:04:00

мило!!! спасибо!!!