Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129652

Текущий рейтинг:
#5556 в Приключенческое фэнтези
#10706 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 13:33:26

Невозможно неопытной девочке обыграть взрослого мужчины.
Спасибо за проду.

avatar
12.07.2019, 12:59:05

Спасибо большое за проду.
Права она, от себя не сбежать. Только это все равно не помешает ей бегать от него. Так быстро она не сдастся. Ей хоть и понравилось, но она его ещё не простила.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Привет. Вздыхаю, понравилось. Но от женской вредности никуда не деться. Будем всё равно сопротивляться. Спасибо, Лид. Чудесных выходных.

avatar
12.07.2019, 12:18:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 23:22:42

Спасибо большое за проду.
Ну дракон сделает все, что бы с его ношей ничего не случилось.
Всё таки сын и пара самые дорогие существа для него.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.07.2019, 10:54:01

И как после такого жаркого поцелуя дальше воевать и дуться на несносного дракона!? Спасибо за продочку))

avatar
12.07.2019, 10:25:55

Всем доброе утро)))) Продка на месте)))

avatar
11.07.2019, 13:06:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 13:16:15

Магия нам в помощь. У Майи её нет, зато у Ричика должно быть много. Тем более он сейчас вполне разумен.Не позволит упасть двум самым дорогим существам. Интересна реакция Феликса на полет.

avatar
11.07.2019, 13:25:57

Спасибо! Наслаждение полётом это класс!

avatar
11.07.2019, 16:29:51

Бойся своих желаний, они могут и исполнится! Спасибо за продочку!

avatar
11.07.2019, 17:05:20

Да ладно! Ричарду не зачем бурчать! Это первое, что Майя захотела сделать вместе! Можно сказать, полёт всей семьёй!

avatar
11.07.2019, 17:59:09

Классссс какой)

avatar
11.07.2019, 18:18:54

ру-ру-ру...весело))))
спасибо!!!

Правильно! Думать надо было раньше! Но в данном случае, надеюсь, что магия дракона не даст им упасть... Не потеряет же он сына и пару?) Спасибо! Удачи))

avatar
12.07.2019, 09:16:04

Только начала читать книгу. И заметила некоторую смысловую несостыковку. Вначале гг говорит о том, что ее рождение было неожиданностью для родителей, так как им сказали что у них больше не может быть детей. А позже речь идет уже про искусственное оплодотворение, которое всегда планируется.

avatar
10.07.2019, 11:31:38

Спасибо большое за проду.
Такими темпами у них ничего не получится. Он привык приказывать, она старается сделать ему все назло. Так что им надо поменять линию поведения. Особенно дракону. И чем раньше он это поймёт, тем быстрее у них все наладится.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.07.2019, 12:29:21

Ага,страшно стало,зато на Ричике летят,я думаю он не позволит им упасть!!! Спасибо за продолжение!!

Привет. Сейчас привыкнет Майя к высоте. Вряд ли Ричик позволит, чтобы с ней что-то произошло. Зато сколько эмоций, при чём у всех троих. Спасибо.

avatar
11.07.2019, 12:16:03

Тоже соскучилась именно по Ричику, а не его снобистой состовляющей Ричарду))) Спасибо за продочку!