Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129642

Текущий рейтинг:
#5477 в Приключенческое фэнтези
#10610 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 15:23:28

Спасибо большое за проду.
Сложное детство было у него, с такой то мамашей. Неудивительно, что Феликс так тянется к ней. Ведь он и не знал любви материнской. Но наша девочка уже любит его так же как и он её. Они вместе счастливы.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.07.2019, 15:03:18

Две сильные личности в противостоянии, куда бежать, где прятаться. Разве что Феликс будет вместо буфера.
Спасибо за проду.

Привет. А на утро была война... Феликса жалко. Милый мальчуган. Спасибо.

avatar
05.07.2019, 13:13:58

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 12:27:34

"Наши женщины хранительницы очага". Какая Мэри, на хрен, хранительница очага!? Она разорительница очага)))) Майя ей, видите ли, не нравится! Вышла замуж за альфонса наша "не бабушка", вот пусть сидит и не шуршит))))

avatar
05.07.2019, 11:43:56

Недолго они продержались без взаимных укусов. Только вот воюют взрослые, а страдать то от этого будет Феликс. Спасибо))

avatar
05.07.2019, 11:22:09

Как жаль, что перемирие закончилось. Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.07.2019, 11:17:11

Добрый день,спасибо большое,война объявлена,а жаль,так мирно беседовали.

Точно! Наш кошечка права во всем!) Спасибо! Удачи))

Привет. Немного расслабились и даже не поругались, пока. Спасибо. Жду всегда продку.

avatar
04.07.2019, 18:45:57

Так, завтра пятница и очень жду проды.
Я специально копила проды, зная, что в один укус проглочу твои проды.
Лидок, будешь виновата если состарюсь раньше времени из-за ожидания ;)

avatar
04.07.2019, 18:31:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
04.07.2019, 15:26:01

Добрый день,спасибо большое,вот,даже спокойно поооворить смогли,когда никто на психику не давит.

avatar
04.07.2019, 15:11:11

Это вино после которого говорят правду?
Спасибо за проду.

avatar
04.07.2019, 13:36:53

Так малооооо, хочуууууу всееееееее

avatar
04.07.2019, 12:32:31

Сидит в одиночестве переживает,даже жалко его стало! Ну хоть мирно поговорили,и она все объяснила,и за мама свою извинился, молодец!! Спасибо за продолжение!!

avatar
04.07.2019, 11:00:00

Спасибо большое за проду.
Вот такой почти мирынй вечер получился. За то теперь дракон знает, что ей надо оборачиваться в одиночестве.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.07.2019, 10:51:48

Что-то задумал Ричард, пойя Майю магическим вином. Может оно заставляет говорить всю правду и тайные мысли? Тогда дракону это точно очков не добавит! Спасибо за продочку))))

avatar
04.07.2019, 10:55:56

Спасибо большое!

avatar
04.07.2019, 10:59:50

Спасибо! Похоже это какой-то ритуал с особым магическим вином... Согласна с Майей: с такой мамой и врагов не надо)