Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5597 в Приключенческое фэнтези
#10758 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 17:22:39

Ой, дурааак)))))) Видать сильно Майя его сковородой приложила, мозги у мужика совсем сдвинулись! Ричард делает все только хуже! Только понимает ли это?

avatar
24.06.2019, 15:41:38

да! сделай его жизнь невыносимой, как и он твою - пусть расплачивается теперь!!!)))
спасибо!

avatar
24.06.2019, 13:02:21

Дракону однозначно не поздоровица! Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.06.2019, 12:38:31

Спасибо большое за проду.
Дракону не поздоровиться, война будет страсной. Он сделал самую большую ошибку, вот так женившись на ней. Ведь у него было время поухаживать за ней, дать им познакомится получше. А теперь его ждёт война. И она будет изощренной.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо за проду))) такое предвкушение, очень жду все экзекуции и измывания девицы над драконом))) ждём!

avatar
24.06.2019, 09:35:01

Спасибо большое! )) коварный план....

Привет. Эгоист. В первую очередь думает только о себе. Взял и насильно женил. Лишь бы сама Майя не растекалась лужицей перед ним. Спасибо.

avatar
24.06.2019, 09:01:14

Ах ты ж гад ! А подобный способ насильного ,,обмуживания" приемлем в мире драконов? Ведь из добровольных действий только согласие на ужин было. Ох, хоть постоянно кошкой ходи, назло ему! Спасибо за продочку)))))

avatar
24.06.2019, 08:53:15

Прёт как танк! Как неандерталец:по голове дубиной, на плечо и в пещеру... но у нас же на его дубину не одна сковорода на кухне припасена?

avatar
24.06.2019, 08:52:51

Доброе утро,спасибо огромное,вот зря он так,долго ему теперь супружеской жизни ждать.

avatar
24.06.2019, 08:46:14

Спасибо! Но Ричард точно гад!!! Как он мог... Без платья, родителей, уговоров и без согласия(( пусть Майя устроит ему "веселую" жизнь, заберет Феликса и уедет к родителям!

Спасибо большое за продолжение

avatar
24.06.2019, 08:44:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
24.06.2019, 08:35:46

Девочки, всем доброе утро)))) Продка на месте, приятного чтения)))

Большое спасибо! Придется ему постараться, чтобы Майя сменила гнев на милость.)))

avatar
21.06.2019, 23:10:27

У, где волшебная сковородка ,его в чувство привести,эгоист какой,привык что ему не отказывают! А он не хочет хотя бы за Майей поухаживать? Спасибо за продолжение!

Мда... С огнем играть нельзя!).. Тогда пусть уж и мамочке достанется за снобизм!! Спасибо)

avatar
21.06.2019, 21:40:32

Спасибо большое за проду.
Ох, надеюсь после этого взрыва, его дракон опять не возьмёт над ним верх. Ведь пока он был в обличее дракона, пара их воспринимал нормально. Купала, кормила, гладила. А тут такое отрицание. Как бы он не решил, что её благосклоности проще добиться зверю. И может опять стать драконом. Хотя он сам может сыграть на этом и притвориться, что когда она отрицает их истинность, то дракон берет вверх и он не может его контролировать. То ей надо сделать вид, что она согласна, а он тем временем будет за ней ухаживать и пытаться её влюбить в себя.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Привет. Искры так и сыпятся между ними. Огонь. А что хотел Ричард, чтоб от счастья Майя прыгала. Вот пусть попробует заслужить сначала хотя бы её уважение. Спасибо.

avatar
21.06.2019, 17:32:44

Угу))) Ничего страшного не случилось)))) Пустяки, дело житейское))))Что дракон, что Ричард-оба эгоисты)))) Может его ещё раз сковородой огеть!!?? Для профилактики))))