- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5585 в Приключенческое фэнтези
#10731 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопала дева в переделку:
В тюрьме, отсутствует кормёжка.
Нет слуг, один ребёнок мелкий…
Страдают кошка и дракошка.
Под негостеприимным кровом
Продуктов мало, рвань – одёжка…
Стейк с кровью, также шланг садовый
Готовит кошка для дракошки.
Уверен, что жених отменный,
Пускай любви всего лишь крошка.
Но самомнение и эго
Подрежет кошка у дракошки.
Да, не согласна дева замуж,
Пусть расшибётся лорд в лепёшку.
Ещё на горизонте мама,
Что против кошки для дракошки…
От прод тотально мы зависим,
Но мучит всех вопрос немножко:
Придут в итоге к компромиссу
Шальные кошка и дракошка?
Ну нельзя же так с драконом! Зачем так вываливать всё разом на дракона?! Спасибо большое за продолжение!
Лишь бы его от злости опять не крутануло в драконью ипостась! Спасибо большое))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение) ой, что будет... Надеюсь, все живы и здоровы останутся. Хотя на судьбой леди Мэри я бы подумала...)
Девочки, добрый день)) Большое спасибо за комментарии. Прочитала все-все. ответить не получается, интернет виснет сильно. Продка на месте, приятного чтения)))
Наивная кошечка!) По-моему оба дракона - большой и маленький - будут делать все возможное, чтобы переубедить её)) Спасибо! Удачи))
как там было вначале - ...потому что крылатый собственник оторвет ему голову)))))
а были бы девушки -не пришлось бы рычать)))
спасибо!!!
Привет. Ещё пару рыков и Ричард пересмотрит свои же правила, что в замке прислуга только мужчины. Ну-ну. Спасибо.
Ха-ха, а вот и ревность проявляется, лучше уж девушек оставил... Спасибо за продолжение!)
Хм, только очухался, а уже командует и ревнует! Вот на хрена Ричард девушек отправил, а теперь сам же к своему слуге ревнует? Не дальновидно.
Девушек помошниц выгнал,а к мужчинам ревнует?до конца не взял под контроль дракона или это уже его личное?
Спасибо за проду.
Как быстро он всех выгнал,а может ей они нравились,даже не спросил! Ну вот сейчас и поговорят,и все выяснят!! Спасибо за продолжение!!
Наивная так он её и отпустил ещё и ревнует до одури)
Спасибо большое за проду.
Сейчас дракон будет кричать, рычать и топать ногами от злости, что она хочет уйти от него и не вернутся. А она хочет, и он будет её удерживать. А ведь она будет всеми силами сопротивляться. К тому же у неё уже есть к нему притензии. Он уволил девушек без неё, не дав даже попрощаться. А ведь они ей сильно помогали, и по дому, и с Феликсом. Они подружились, а он поступил как обычно, ни с кем не считаясь. Думаю для него будет шоком, что правитель разрешил ей вернуться домой, если будет на то её желание. А ведь он пойти против него не сможет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Кто же тебя отпустит)) Майя
Никуда этот дракон не отпустит, он же такой собственник! Еще и слуг поменял, как бы ему не пожалеть об этом решении. Спасибо за продолжение!
Да уж, дорогой, решай сам: или девушки в прислуге, или ревность к слугам)))) Спасибо
Удивилась, что Ричард пустил слуг в замок обратно. Связь то ещё толком не установлена... Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена