Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5585 в Приключенческое фэнтези
#10731 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 15:46:38

Попала дева в переделку:
В тюрьме, отсутствует кормёжка.
Нет слуг, один ребёнок мелкий…
Страдают кошка и дракошка.

Под негостеприимным кровом
Продуктов мало, рвань – одёжка…
Стейк с кровью, также шланг садовый
Готовит кошка для дракошки.

Уверен, что жених отменный,
Пускай любви всего лишь крошка.
Но самомнение и эго
Подрежет кошка у дракошки.

Да, не согласна дева замуж,
Пусть расшибётся лорд в лепёшку.
Ещё на горизонте мама,
Что против кошки для дракошки…

От прод тотально мы зависим,
Но мучит всех вопрос немножко:
Придут в итоге к компромиссу
Шальные кошка и дракошка?

avatar
21.06.2019, 15:24:33

Ну нельзя же так с драконом! Зачем так вываливать всё разом на дракона?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.06.2019, 14:13:20

Лишь бы его от злости опять не крутануло в драконью ипостась! Спасибо большое))))

avatar
21.06.2019, 13:45:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.06.2019, 13:37:24

Спасибо за продолжение) ой, что будет... Надеюсь, все живы и здоровы останутся. Хотя на судьбой леди Мэри я бы подумала...)

avatar
21.06.2019, 13:31:09

Девочки, добрый день)) Большое спасибо за комментарии. Прочитала все-все. ответить не получается, интернет виснет сильно. Продка на месте, приятного чтения)))

Наивная кошечка!) По-моему оба дракона - большой и маленький - будут делать все возможное, чтобы переубедить её)) Спасибо! Удачи))

avatar
20.06.2019, 16:43:45

как там было вначале - ...потому что крылатый собственник оторвет ему голову)))))
а были бы девушки -не пришлось бы рычать)))
спасибо!!!

Привет. Ещё пару рыков и Ричард пересмотрит свои же правила, что в замке прислуга только мужчины. Ну-ну. Спасибо.

avatar
20.06.2019, 14:07:05

Ха-ха, а вот и ревность проявляется, лучше уж девушек оставил... Спасибо за продолжение!)

avatar
20.06.2019, 13:09:39

Хм, только очухался, а уже командует и ревнует! Вот на хрена Ричард девушек отправил, а теперь сам же к своему слуге ревнует? Не дальновидно.

avatar
20.06.2019, 13:02:51

Девушек помошниц выгнал,а к мужчинам ревнует?до конца не взял под контроль дракона или это уже его личное?
Спасибо за проду.

avatar
20.06.2019, 12:54:47

Как быстро он всех выгнал,а может ей они нравились,даже не спросил! Ну вот сейчас и поговорят,и все выяснят!! Спасибо за продолжение!!

Наивная так он её и отпустил ещё и ревнует до одури)

avatar
20.06.2019, 10:59:29

Спасибо большое за проду.
Сейчас дракон будет кричать, рычать и топать ногами от злости, что она хочет уйти от него и не вернутся. А она хочет, и он будет её удерживать. А ведь она будет всеми силами сопротивляться. К тому же у неё уже есть к нему притензии. Он уволил девушек без неё, не дав даже попрощаться. А ведь они ей сильно помогали, и по дому, и с Феликсом. Они подружились, а он поступил как обычно, ни с кем не считаясь. Думаю для него будет шоком, что правитель разрешил ей вернуться домой, если будет на то её желание. А ведь он пойти против него не сможет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.06.2019, 10:22:25

Спасибо большое! Кто же тебя отпустит)) Майя

avatar
20.06.2019, 10:20:08

Никуда этот дракон не отпустит, он же такой собственник! Еще и слуг поменял, как бы ему не пожалеть об этом решении. Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2019, 10:19:43

Да уж, дорогой, решай сам: или девушки в прислуге, или ревность к слугам)))) Спасибо

avatar
20.06.2019, 09:49:53

Удивилась, что Ричард пустил слуг в замок обратно. Связь то ещё толком не установлена... Спасибо за продочку))

avatar
20.06.2019, 09:42:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!