Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5562 в Приключенческое фэнтези
#10685 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 09:33:56

Всем доброе утро)))) Продка на месте))

avatar
19.06.2019, 23:27:20

Интересно какими способами он будет ее завоевывать,времени не так много у него,включит режим -мое ,не трогайте,или будет романтику ей делать!! Спасибо за продолжение!!

avatar
19.06.2019, 20:23:46

Спасибо большое! Трудный будет разговор.....

avatar
19.06.2019, 19:18:46

Добрый вечер,спасибо большое,девочка домой хочет,но дракон будет очень активно убеждать остаться.

avatar
19.06.2019, 17:54:01

благодарю! да уж, постарайся, убеди)))!!!

Спасибо!) Поправится и... начнется романтика ухаживаний или выяснение отношений? Или все сразу?!)) Настроения))

avatar
19.06.2019, 16:08:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.06.2019, 15:51:06

Спасибо большое за проду.
Он её не отпустит, несмотря на то, что правитель ей обещал. До того времени, как истечет год, он влюбит её, завоюет. Но не допустит, что бы она ушла. Скорей предложит её родителям переехать жить к ним.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.06.2019, 14:42:53

Угу! Убедить! Прежде, чем убеждать, косяки свои исправить надо))))) Убеждатель, блин!

Привет. Вот только поправится Майя и тоже начнёт убеждать всех, домой только домой. Спасибо.

avatar
19.06.2019, 13:29:37

Спасибо! Чувствую, убеждать будет долго и упорно )))

avatar
19.06.2019, 13:01:36

Подлечили,сейчас выспится и выдаст емувсе,что думает о нем конкретно и о драконах в частности.
Спасибо за проду.

avatar
19.06.2019, 12:11:20

Не успел сменить ипостась, как уже "размоякался"! Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2019, 11:51:14

Ага! Майю только забыли спросить, согласна ли она быть этой амо? Хоть бы цветочки принёс, извинился. Неа, подходит в леди и всё!? Стоит ту волшебную сковороду поближе к себе держать)))) Спасибо за продочку!

avatar
19.06.2019, 11:41:14

Всем доброе утро)))) Девчат, продка на месте)))

avatar
19.06.2019, 01:52:52

Вот и вернулся "наш" Ричи! Теперь начнут выяснять отношения! Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.06.2019, 23:56:24

Как он сразу стал за нее переживать,а я думала после удара он будет на нее обижаться,лорд все таки а она его сковородкой!! Сейчас встанет и будет ему оглашать весь список претензий!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо!) Теперь можно и "по-человечески" разобрать и обсудить!) Удачи))

avatar
18.06.2019, 22:21:22

Мало проды,мало,так хочется еще перевернуть страничку,,,а нету!

Привет. Вот и встретились. Я боялась, что лорд начнёт что-нибудь выговаривать Майе, высказывать недовольство. Ведь это зверь выбрал её, а не он сам. Ждём дальше. Спасибо.