- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10584 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМагическая сковородка-это вещь.
А умение уворачиваться залог счастливой семейной жизни
Спасибо большое! Очнулся Ричик на свою голову))
ахах) вот давно надо было взться за сковороду)))
надеюсь он не сильно пострадал?
благодарю!!!
Гыгы:)) Сковородка-это аргумент:))) В любом мире, у любой женщины:)))) Скалка то же бы подошла, но сковорода круче:))) Может после смачного удара мозги у лорда на место и встали)))) Главное теперь, чтобы амнезия не случилась))))
Привет. Вот и познакомились! Сковорода - убрйная сила! Давно надо было его шарахнуть, за все хорошое, за то что утащил, а сам спрятался в животном облике. Спасибо.
Капец!!! Устала Мая до предела, раз на автомате всех печатает сковородкой! Надеюсь все обойдется просто шишкой, а не потерей памяти
Давно пора было его стукнуть чем-нибудь...!! Вот и "человеком" стал!) Спасибо))
Всем доброе утро))))) С началом новой недели))) Продка на месте, всем приятного чтения)))
ну хоть что-то - помощников выделил! но что-то про наказание Мэри ни слова - а так хотелось))))
Ну хоть помог,девушек выделил,а свекровь даже не подумала об этом! Какой у них хороший правитель!! Целый год с драконом,вот это да!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо!) Теперь, когда бытовые вопросы решены... Можно подождать год) А за это время и папочка-жених очнется и начнет "ухаживать")) Надеюсь, что она передумает!) Вдохновения))
Мне понравился правитель-он сделал то-что была обязана сделать Мэри!Думаю что ей еще прилетит от серебрянного дракона по заслугам!Ну и характеристика ее жениха-прожорливый однако!он дракон!Спасибо!!!
Привет. Надо было сказать прожорливая скотина, а не зверюга. И Мэри надо нагоняй сделать. Спасибо.
Ещё надо было от правителя какие-нибудь преференции выпросить для родителей. Ведь, мало того что увидятся только через год, так и будущее туманное... Спасибо за продочку)))
Ну вот! Хоть какие-то плюшки от посещения правителя! Питание наладилось! Ещё бы Мэри не бухтела, было бы вообще замечательно! И если бы Ричард бы пришёл в себя!
Спасибо! Рада, что добавилось лиц в замке) год это круто, надеюсь, они определяться раньше)))
Спасибо большое за проду.
М-да, правителю приходится делать то, что не захотела сделать бабушка. Ведь она давно, с первого дня, могла нанять двух девушек в помощ, что бы она и Феликс не сидели на бутербродах. Только ей все равно. Как мама и бабушка может быть настолько равнодушной? Ужас просто.
За то правитель смог понять и помочь девушке. Надеюсь он друг и помогает ей как невесте друга, а не по другим соображениям.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
О, как! Родителям сообщили, объяснения дали. Какой этот правитель Мариолл хороший! Лида! А давайте он будет нашим женихом? Ну его на фиг, этого Ричарда! Когда он там ещё придёт в себя? Может Майя уже поседеет))))
Ну хоть одну проблемму решили.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!! Хороших выходных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена