Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10584 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 11:47:53

Магическая сковородка-это вещь.
А умение уворачиваться залог счастливой семейной жизни

avatar
17.06.2019, 12:06:26

Спасибо большое! Очнулся Ричик на свою голову))

avatar
17.06.2019, 12:23:24

ахах) вот давно надо было взться за сковороду)))
надеюсь он не сильно пострадал?
благодарю!!!

avatar
17.06.2019, 14:20:23

Гыгы:)) Сковородка-это аргумент:))) В любом мире, у любой женщины:)))) Скалка то же бы подошла, но сковорода круче:))) Может после смачного удара мозги у лорда на место и встали)))) Главное теперь, чтобы амнезия не случилась))))

Привет. Вот и познакомились! Сковорода - убрйная сила! Давно надо было его шарахнуть, за все хорошое, за то что утащил, а сам спрятался в животном облике. Спасибо.

avatar
17.06.2019, 19:13:56

Капец!!! Устала Мая до предела, раз на автомате всех печатает сковородкой! Надеюсь все обойдется просто шишкой, а не потерей памяти

Давно пора было его стукнуть чем-нибудь...!! Вот и "человеком" стал!) Спасибо))

avatar
17.06.2019, 09:15:30

Всем доброе утро))))) С началом новой недели))) Продка на месте, всем приятного чтения)))

avatar
15.06.2019, 13:57:28

ну хоть что-то - помощников выделил! но что-то про наказание Мэри ни слова - а так хотелось))))

avatar
14.06.2019, 22:46:24

Ну хоть помог,девушек выделил,а свекровь даже не подумала об этом! Какой у них хороший правитель!! Целый год с драконом,вот это да!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо!) Теперь, когда бытовые вопросы решены... Можно подождать год) А за это время и папочка-жених очнется и начнет "ухаживать")) Надеюсь, что она передумает!) Вдохновения))

Мне понравился правитель-он сделал то-что была обязана сделать Мэри!Думаю что ей еще прилетит от серебрянного дракона по заслугам!Ну и характеристика ее жениха-прожорливый однако!он дракон!Спасибо!!!

Привет. Надо было сказать прожорливая скотина, а не зверюга. И Мэри надо нагоняй сделать. Спасибо.

avatar
14.06.2019, 17:31:42

Ещё надо было от правителя какие-нибудь преференции выпросить для родителей. Ведь, мало того что увидятся только через год, так и будущее туманное... Спасибо за продочку)))

avatar
14.06.2019, 15:55:34

Ну вот! Хоть какие-то плюшки от посещения правителя! Питание наладилось! Ещё бы Мэри не бухтела, было бы вообще замечательно! И если бы Ричард бы пришёл в себя!

avatar
14.06.2019, 14:51:59

Спасибо! Рада, что добавилось лиц в замке) год это круто, надеюсь, они определяться раньше)))

avatar
14.06.2019, 14:38:43

Спасибо большое за проду.
М-да, правителю приходится делать то, что не захотела сделать бабушка. Ведь она давно, с первого дня, могла нанять двух девушек в помощ, что бы она и Феликс не сидели на бутербродах. Только ей все равно. Как мама и бабушка может быть настолько равнодушной? Ужас просто.
За то правитель смог понять и помочь девушке. Надеюсь он друг и помогает ей как невесте друга, а не по другим соображениям.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.06.2019, 21:27:54

О, как! Родителям сообщили, объяснения дали. Какой этот правитель Мариолл хороший! Лида! А давайте он будет нашим женихом? Ну его на фиг, этого Ричарда! Когда он там ещё придёт в себя? Может Майя уже поседеет))))

avatar
14.06.2019, 12:30:46

Ну хоть одну проблемму решили.
Спасибо за проду.

avatar
14.06.2019, 12:32:52

Спасибо за продолжение!!! Хороших выходных!