Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 12:33:55

Ура,жизнь налаживается,проблему питания и обихода решили,уже жить можно.
Добрый день,спасибо большое за продолжение.

avatar
14.06.2019, 14:05:32

Спасибо большое! Повелитель её отпустит......а как же Ричард её пара......

avatar
14.06.2019, 12:02:55

Ну хоть правитель с головой дружит-понял и помог чем мог. А Мэри, вроде женщина, а на самом деле пустозвон....

avatar
14.06.2019, 12:02:46

Всем добрый день))) Продка на месте)) Всем чудесных выходных)))

avatar
14.06.2019, 11:57:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Привет. Майе просто надо сказать, что может не дождаться дракона в человеческом обличии. Просто умрёт с голоду. Еда закончиться и всё. Или вся истирается, наубирается и мыть тушку дракона тоже не легко. Нужна ей поддержка. Спасибо.

avatar
13.06.2019, 12:20:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2019, 16:07:40

Спасибо большое! Родные знают где она и что с ней, это хорошо, но не легче...

Спасибо! Теперь бы вопрос о комфортности проживания в замке затронуть... Если дракон не переносит мужчин рядом (в данный момент), то женский пол перенесет?) Удачи))

avatar
13.06.2019, 22:32:21

Спасибо! Но очень обидно за Майю, жалко ее и Феликса... Дорогой автор, пожалуйста, дайте Рику пинка, чтобы быстрее в себя пришел))

avatar
13.06.2019, 11:29:10

Спасибо большое за проду.
Одно хорошо, её родителям передали, что она жива и здорова. Вот только вернуться не может. Ей бы надо было рассказать правителю, что она одна с ребёнком и ей нужна помощь. Возможно он ей девушку помощницу на время даст из тех кто служит во дворце.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.06.2019, 11:35:23

Правитель! Не грузи иностранку проблемами иностранку, лучше помоги материально!

avatar
13.06.2019, 11:19:39

А может стукнуть дракона чем-то тяжёлым, чтобы пришёл в себя? Должен же быть ответ, как его заставить уступить место человеку! Спасибо за продочку))))

avatar
13.06.2019, 10:48:43

А родителям можно приехать к Майе? Ей просто нужна поддержка близких людей. Король же не подозревает, что Майя осталась совершенно одна с маленьким ребёнком в огромном замке без помощи и средств к существованию..== Спасибо)

avatar
13.06.2019, 10:31:38

Продка на месте))) Приятного чтения)))

avatar
13.06.2019, 00:05:34

А правитель то сразу все понял,Феликс какой умничка за Майю горой стоит,защитник!! Спасибо за продолжение!!

avatar
12.06.2019, 21:56:25

ну вот - жизнь, похоже, налаживается!!!!!
спасибо!!!

Ура!) Спасибо!) ОН другой... справедливый и... хороший!) Настроения))

avatar
12.06.2019, 20:14:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2019, 19:48:24

Первый адекватный взрослый дракон.Может он хоть чем-то поможет.
Спасибо за проду.