Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооо ...Сейчас правитель узнает ооочеень много интересного от непоседы малыша!Ну и сделает свои выводы!Думаю-что они не понравятся Мэри!!!Спасибо!

Привет. Мэри не понравилось, что её выставили. Думаю, и дракону не понравилось, что как Майя одета, и что Мэри так унизила девочку. И пусть ещё Феликс между кусом пироженного скажет, что научились они стирать, убираться и готовить. Спасибо.

avatar
12.06.2019, 16:02:47

Спасибо! Может правитель тоже родственник Рика, только адекватный?)

avatar
12.06.2019, 14:30:13

Во! Хоть правитель вежливый! Чаю предложил! А по поводу зловредной бабули, хоть маленькое, но злорадное удовлетворение! Выставили, за не надобностью!

avatar
12.06.2019, 13:08:19

Спасибо большое за проду.
Я правителя не таким представляла. Видимо он сам эту Мэри не очень любит. И понимает, что девочке не легко. Возможно они подружатся. Было бы здорово, если б правитель разрешил и помог ей отправить родителям письмо, что она жива, здорова и у неё все хорошо. Ведь они там переживают. Надеюсь наш дракон и правитель друзья. Тогда было бы проще. Им бы помощницу в дом, хоть бы одну, с магией. Тогда ей и мальчику было бы намного проще в бытовом плане.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.06.2019, 13:47:17

Чем же так озадачился правитель драконов? Искренней привязанностью Феликса к Майе и её взаимной симпатией, или самим фактом похищения гостьи его мира? Спасибо за продочку))

avatar
12.06.2019, 13:35:09

Спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 12:41:23

Девчат, добрый день)) Всех с праздником))) Продка на месте)))

avatar
10.06.2019, 15:55:42

А свекровище точь-в-точь как моя! Такая же ископаемая рептилия.

avatar
11.06.2019, 09:55:57

Спасибо за продочку! Все эти замечания Мэри просто подбешивают. Она видит в Майе какую-то невоспитанную дикарку, хотя по положению в обществе та из такого же круга. Вот точно, что все эти драконы обычные снобы!

avatar
11.06.2019, 09:54:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2019, 10:22:55

Доброе утро,спасибо большое,эх,может у главного драконища домой попроситься,так не отпустят ведь.

avatar
11.06.2019, 10:43:23

Уууу, так не чесно. На самом интересном месте. Ну как теперь дождаться следующей проды? Неудивительно, что ребёнок испугался, чужой дом, разные драконы, тоже чужие и незнакомые. А из привычного только она и типа бабка. Но она ж родней. Как их встретит правитель? Как пройдёт разговор? Очень интересно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.

avatar
11.06.2019, 16:02:17

Дайте! Дайте мне что-нибудь тяжёлое)))) Я хочу эту бабку противную огреть по голове))))

Ну какая же вредная тетка!!!Неужели и сына так пилит?!Спасибо!

avatar
11.06.2019, 17:22:14

Спасибо большое! Вот же всё-таки свекровь ей стервь досталась.......

Привет. Монументальная лестница. З мрамора. У меня на работе всё фойе, стены и лестницы тоже отделаны из мрамора. Величественно, конечно, парадно смотрится. А Мэри как будто хочет специально унизить Майю, да по больней. Не надо нам общаться больше с бабулей. Пусть сынок общается, он сын, ему надо, а нам она чужая тётка. Спасибо.

avatar
11.06.2019, 22:09:19

Какая красота,сказочный дворец!! А Мэри специально наверно провела показать какая она неподходящая пара,над ней же все смеются,а правитель тоже к ней так отнесется? Правильно Феликс сказал,просто страшно!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.06.2019, 22:27:21

Я не пойму, мне одной хочется взять чугунную сковородку и поучить свекровь этикету??? Спасибо...

Ох, как же интересно, как пройдет встреча ?! Поможет ли им "самый-самый"? Или окажется таким же высокомерным снобом?.. Удачи))