- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо ...Сейчас правитель узнает ооочеень много интересного от непоседы малыша!Ну и сделает свои выводы!Думаю-что они не понравятся Мэри!!!Спасибо!
Привет. Мэри не понравилось, что её выставили. Думаю, и дракону не понравилось, что как Майя одета, и что Мэри так унизила девочку. И пусть ещё Феликс между кусом пироженного скажет, что научились они стирать, убираться и готовить. Спасибо.
Спасибо! Может правитель тоже родственник Рика, только адекватный?)
Во! Хоть правитель вежливый! Чаю предложил! А по поводу зловредной бабули, хоть маленькое, но злорадное удовлетворение! Выставили, за не надобностью!
Спасибо большое за проду.
Я правителя не таким представляла. Видимо он сам эту Мэри не очень любит. И понимает, что девочке не легко. Возможно они подружатся. Было бы здорово, если б правитель разрешил и помог ей отправить родителям письмо, что она жива, здорова и у неё все хорошо. Ведь они там переживают. Надеюсь наш дракон и правитель друзья. Тогда было бы проще. Им бы помощницу в дом, хоть бы одну, с магией. Тогда ей и мальчику было бы намного проще в бытовом плане.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Чем же так озадачился правитель драконов? Искренней привязанностью Феликса к Майе и её взаимной симпатией, или самим фактом похищения гостьи его мира? Спасибо за продочку))
Спасибо большое!
Девчат, добрый день)) Всех с праздником))) Продка на месте)))
А свекровище точь-в-точь как моя! Такая же ископаемая рептилия.
Спасибо за продочку! Все эти замечания Мэри просто подбешивают. Она видит в Майе какую-то невоспитанную дикарку, хотя по положению в обществе та из такого же круга. Вот точно, что все эти драконы обычные снобы!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое,эх,может у главного драконища домой попроситься,так не отпустят ведь.
Уууу, так не чесно. На самом интересном месте. Ну как теперь дождаться следующей проды? Неудивительно, что ребёнок испугался, чужой дом, разные драконы, тоже чужие и незнакомые. А из привычного только она и типа бабка. Но она ж родней. Как их встретит правитель? Как пройдёт разговор? Очень интересно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Дайте! Дайте мне что-нибудь тяжёлое)))) Я хочу эту бабку противную огреть по голове))))
Ну какая же вредная тетка!!!Неужели и сына так пилит?!Спасибо!
Спасибо большое! Вот же всё-таки свекровь ей стервь досталась.......
Привет. Монументальная лестница. З мрамора. У меня на работе всё фойе, стены и лестницы тоже отделаны из мрамора. Величественно, конечно, парадно смотрится. А Мэри как будто хочет специально унизить Майю, да по больней. Не надо нам общаться больше с бабулей. Пусть сынок общается, он сын, ему надо, а нам она чужая тётка. Спасибо.
Какая красота,сказочный дворец!! А Мэри специально наверно провела показать какая она неподходящая пара,над ней же все смеются,а правитель тоже к ней так отнесется? Правильно Феликс сказал,просто страшно!! Спасибо за продолжение!!
Я не пойму, мне одной хочется взять чугунную сковородку и поучить свекровь этикету??? Спасибо...
Ох, как же интересно, как пройдет встреча ?! Поможет ли им "самый-самый"? Или окажется таким же высокомерным снобом?.. Удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена