Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 23:46:04

Здравствуте.Наконец-то я вас догнала.Как хорошо читать большим кусиком.
Да,"повезло" Майе и с приключением и со свекровью.Что за глупая женщина?Совершенно не умеет ни о ком кроме себя думать.Надеюсь правитель будет мудрее.Майе с Феликсом так много надо.И прислугу в дом и одежду,нужно приводить в чувство дракона.Не удивительно с такой матерью и после того как его бросила жена,Ричард не любит женщин.Может у них все драконницы такие?Ну нашла пару,как можно было бросить своего ребенка?Тем более детей у них мало.А если у них еда закончится,запасы же не бесконечны?С нетерпение. Жду встречу с главным драконом.
Спасибо за возможность прочитать вашу книгу.

avatar
11.06.2019, 09:44:55

Всем доброе утро))) Девчат, спасибо за комментарии, все-все прочитала, ответить не успеваю, убегаю))) Продка на месте, приятного чтения))))

Большое спасибо! Да уж с такой бабушкой и врагов не надо. Ни про продукты, ни про одежду, ни про что не подумала.

avatar
10.06.2019, 22:20:45

Бабка на самом деле такая дура!? Или прикидывается!? Это постоянное игнорирование очевидного просто бесит!

Спасибо!) Очень хочется, чтобы Правитель устроил бабке-свекрови разнос!!! Очень уж важная дамочка!! А малыш пусть защищает свою новую маму))

avatar
10.06.2019, 22:03:41

р-р-р-р-р-раздр-р-ражает бабуля!!!
огромное спасибо!!!

Привет. А правителю возьми да и понравится Майя. Как пропесочит малодую каргу-бабушку. Пусть бабуле будет стыдно, что не могла принарядить невестку. Вот точно надо бабулю магии решить, хотя бы на короткое время. И слуг и гардероб заодно. Посмотрим на кого она тогда будет похожа. Спасибо.

avatar
10.06.2019, 20:00:06

Спасибо! Надеюсь, правитель будет поприятнее свекрови в общении)...

avatar
10.06.2019, 19:53:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 19:28:47

Ну и ведьма,эта свекровь,считает себя пупом земли и на Майю даже внимание не обращает,вот и посмотрит правитель,как обращаются с бедной девочкой,а Феликс подтвердит!! Спасибо за продолжение!!

Не дай бог такую свекровь--ехидну!Себе дороже потом будет!Спасибо за продочку!

avatar
10.06.2019, 11:33:23

Вот пусть посмотрит правитель на жертву драконьего произвола, пусть! И на вредную свекровь, что элементарного понять не желает. Ладно хоть дитё общий язык нашёл с потенциальной мачехой, и та оказалась не грымзой или стервой! Пора там что-то менять.... Спасибо за продочку)))

avatar
10.06.2019, 11:29:16

Спасибо большое за проду.
Эта мамашка старается сделать все, лишь бы выставить девочку в плохом свете. Ведь она действительно говорила, что у неё нет одежды, но эта Мэри делает вид, что ничего не слышит. Только она что не понимает, что она теперь с ними как минимум на год, а то и на всю жизнь. Зачем заранее портить отношение? Мне жаль малыша, что он оказался не нужен своей бабушке. Зато очень нужным чужой девушке.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.06.2019, 11:05:51

Всем доброе утро))) Продка на месте, приятного чтения))

avatar
09.06.2019, 20:54:29

Спасибо большое за проду.
Дракоша все никак не хочет превращаться обратно. Неужели его сущность настолько сильна, что он не может её подчинить? Ведь уже не один день он находится в таком состоянии.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.06.2019, 13:27:27

спасибо!!! как всегда - потрясающе интересно!!!
а бабуля могла бы одеждой поделиться...
и вам хороших выходных!

avatar
07.06.2019, 13:33:21

Н-да. Этак, дракоша скоро будет за Майей и в туалет следом ходить! Как хвостик! И ничего на эту драконью сволоту не действует! Уж Майя и про любовь ему сказала! А он все "урурур-р"!

Спасибо!) Очень интересно, как пройдет официальное мероприятие... Удачи))

Привет. Так и полюбит Ричика как домашнюю скотинку. Видел бы Ричик себя со стороны!
Представляю, вернее не представляю, Майю на приёме у короля в трико. Спасибо.

avatar
07.06.2019, 12:28:46

Спасибо большое!