- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуте.Наконец-то я вас догнала.Как хорошо читать большим кусиком.
Да,"повезло" Майе и с приключением и со свекровью.Что за глупая женщина?Совершенно не умеет ни о ком кроме себя думать.Надеюсь правитель будет мудрее.Майе с Феликсом так много надо.И прислугу в дом и одежду,нужно приводить в чувство дракона.Не удивительно с такой матерью и после того как его бросила жена,Ричард не любит женщин.Может у них все драконницы такие?Ну нашла пару,как можно было бросить своего ребенка?Тем более детей у них мало.А если у них еда закончится,запасы же не бесконечны?С нетерпение. Жду встречу с главным драконом.
Спасибо за возможность прочитать вашу книгу.
Всем доброе утро))) Девчат, спасибо за комментарии, все-все прочитала, ответить не успеваю, убегаю))) Продка на месте, приятного чтения))))
Большое спасибо! Да уж с такой бабушкой и врагов не надо. Ни про продукты, ни про одежду, ни про что не подумала.
Бабка на самом деле такая дура!? Или прикидывается!? Это постоянное игнорирование очевидного просто бесит!
Спасибо!) Очень хочется, чтобы Правитель устроил бабке-свекрови разнос!!! Очень уж важная дамочка!! А малыш пусть защищает свою новую маму))
р-р-р-р-р-раздр-р-ражает бабуля!!!
огромное спасибо!!!
Привет. А правителю возьми да и понравится Майя. Как пропесочит малодую каргу-бабушку. Пусть бабуле будет стыдно, что не могла принарядить невестку. Вот точно надо бабулю магии решить, хотя бы на короткое время. И слуг и гардероб заодно. Посмотрим на кого она тогда будет похожа. Спасибо.
Спасибо! Надеюсь, правитель будет поприятнее свекрови в общении)...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ну и ведьма,эта свекровь,считает себя пупом земли и на Майю даже внимание не обращает,вот и посмотрит правитель,как обращаются с бедной девочкой,а Феликс подтвердит!! Спасибо за продолжение!!
Не дай бог такую свекровь--ехидну!Себе дороже потом будет!Спасибо за продочку!
Вот пусть посмотрит правитель на жертву драконьего произвола, пусть! И на вредную свекровь, что элементарного понять не желает. Ладно хоть дитё общий язык нашёл с потенциальной мачехой, и та оказалась не грымзой или стервой! Пора там что-то менять.... Спасибо за продочку)))
Спасибо большое за проду.
Эта мамашка старается сделать все, лишь бы выставить девочку в плохом свете. Ведь она действительно говорила, что у неё нет одежды, но эта Мэри делает вид, что ничего не слышит. Только она что не понимает, что она теперь с ними как минимум на год, а то и на всю жизнь. Зачем заранее портить отношение? Мне жаль малыша, что он оказался не нужен своей бабушке. Зато очень нужным чужой девушке.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Всем доброе утро))) Продка на месте, приятного чтения))
Спасибо большое за проду.
Дракоша все никак не хочет превращаться обратно. Неужели его сущность настолько сильна, что он не может её подчинить? Ведь уже не один день он находится в таком состоянии.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо!!! как всегда - потрясающе интересно!!!
а бабуля могла бы одеждой поделиться...
и вам хороших выходных!
Н-да. Этак, дракоша скоро будет за Майей и в туалет следом ходить! Как хвостик! И ничего на эту драконью сволоту не действует! Уж Майя и про любовь ему сказала! А он все "урурур-р"!
Спасибо!) Очень интересно, как пройдет официальное мероприятие... Удачи))
Привет. Так и полюбит Ричика как домашнюю скотинку. Видел бы Ричик себя со стороны!
Представляю, вернее не представляю, Майю на приёме у короля в трико. Спасибо.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена