Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!Приятного вам отдыха!

avatar
07.06.2019, 13:37:30

Урррррр
Скорей бы прода

avatar
07.06.2019, 14:06:44

Спасибо! Отличных выходных))) ждём...

avatar
07.06.2019, 15:38:24

Спасибо за продолжение!

avatar
07.06.2019, 18:40:37

Когда уж Ричард человеком станет?

avatar
07.06.2019, 12:28:45

Спасибо большое!

avatar
07.06.2019, 11:48:31

Удивительно спокойно дракон воспринял превращение Майи. А могла бы и какая другая зверюшка быть во второй ипостаси. Ничем его не пронять! Может Величество чего путного посоветует? Спасибо за продочку)))

avatar
07.06.2019, 11:45:46

Правильно,надо построже с ним,может одумается и обернется,а то действительно как домашняя зверушка,только неизвестно кто кого охраняет,еще и спать не дает никому!!Спасибо за продолжение!!

Вместо мужа-питомец получается))) Ру ру ру))

avatar
07.06.2019, 11:29:58

Всем доброе утро))) Продка на месте)))

Мда... Бабушка-свекровь не оправдала надежд...(( Эгоистка!!

avatar
06.06.2019, 21:26:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 16:24:25

Ну вот еще и прием,а в чем она пойдет ,у нее даже простой одежды нет!!Надо срочно бежать,никто ее тут никто не уважает,притащил ,бросил,у драконище и делай как знаешь, Свекровь мегера,и дела никакого нет ни до внука ни до нее!Спасибо за продолжение!!

Привет. А может у детей, которые рождены в истинной паре, наоборот магия сильнее. И неважно, что родители совершенно разные. Ещё вчера хотела написать, что драконы за чистоту крови, как истинные арийцы. И больше ничего не видят и не думают. Надеюсь, маман принесёт наряд Майе, а то ей совершенно нечего надеть на приём. Спасибо.

avatar
06.06.2019, 13:17:20

Спасибо большое! "Мама" надеюсь о гардеробе позаботиться))

avatar
06.06.2019, 13:36:00

Спасибо большое за проду.
Я все никак не пойму, как это связь с истинной может плохо влиять на магию? Мне казалось наоборот из-за такой связи маня должна увеличиваться, а не убывать? Или у них все наоборот?
Да надеюсь маман понимает, что у девочки нет одежды для приёма? Или она её к правителю в мужских штанах повезёт?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.06.2019, 13:15:58

Спасибо большое! "Мама" надеюсь о гардеробе позаботиться))

avatar
05.06.2019, 14:03:26

Спасибо большое за проду.
Вот хоть что-то объяснила. И то хорошо. И зря она наезжает на девочку. Она же не виновата, что он почувствовал в ней пару. Она его не соблазняла, даже к нему не подходила. Так в чем она виновата? А бабуля на неё наехала.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.06.2019, 11:43:16

Хи-хи)) Подумалось, что если у Майи и сложится семья с Ричардом, то у неё будет шикарный козырь потом. Вдруг закапризничает из-за приготовленной пищи? Тогда всегда можно ткнуть, что в период его неадекватности хавал замороженное мяско только в путь и был счастлив! Спасибо за продочку)))

avatar
06.06.2019, 11:48:21

Надеюсь, хоть правитель у них адекватный! Может извинится, за ситуацию в общем! Только продвинутая, молодая бабуля не подумала, в чём Майе идти! Опять будет её замарашкой называть?!