Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5591 в Приключенческое фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 10:19:43

Ну, хоть снизошла до объяснений и то хлеб! А то только обвиняла Майю! Хотя, "свекровь в перспективе" и не перестала этого делать! "Заворожила"?!! Угу! Была бы у Майи магия, сказала бы заколдовала)))) Ни какого сочувствия и понимания!

Надо наглую свекровь проучить!!!

avatar
05.06.2019, 14:30:32

Только мне хочется познакомить свекровь с чугунной ?сковородкой?!!

avatar
05.06.2019, 14:53:38

Нельзя же так с девчонкой,только и слышишь от нее ты должна ,ты обязана,а она никому ничего не должна,она домой хочет!! Понятно теперь почему в замке никого нет,вот и помогла ей,а то бросила ее и ребенка!!Спасибо за продолжение!!

avatar
05.06.2019, 15:30:21

Я бы на месте Майи покусала эту чванливую дамочку! Ишь ты, нашла виноватую... Спасибо за продочку))

avatar
05.06.2019, 15:37:01

Vot i pogovorili.... Tak chto domoj, devochka, tebe dorogi net...

Привет. Открыли бы свой мир. Глядишь, и обзовелись бы многие драконы истинным парами. Спасибо.

avatar
05.06.2019, 17:50:50

Добрый вечер,спасибо огромное,хоть тресни,всё равно мамочка ответственность на девочку скидывает.

avatar
05.06.2019, 18:47:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Согласна! ЗдОрво переложить ответственность на других!! А сами они белые и пушистые... Чувствую, что в человеческом облике проблем от дракона будет еще больше... Удачи))

avatar
06.06.2019, 11:29:39

Девочки, доброе утро)))) Прода на месте)))))

avatar
04.06.2019, 10:10:35

Спасибо большое за проду.
Вот же мамаша, мало того, что бросила ребёнка на произвол судьбы, так кщк и орёт на него. Если она так постоянно к нему относится, то видимо не очень то она его и любит, отсюда и отношение такое скотское. Бросить и не вспоминать. Да тяжело ей будет с такой то свекровью. И когда же папа дракон за ум возьмётся? Или он так до конца книги будет в образе дракона? А, что ему удобно. Его кормят, купают, гладят. За ребёнком смотрят. Можно ни о чем не беспокоится))))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.06.2019, 08:30:25

Девочки, всем доброе утро)))) Продка на месте))))

avatar
04.06.2019, 10:15:33

Молодец Майя, может за себя постоять:), жалко только Феликса, он привязался к ней.. Хотя если все вернётся по-прежнему, и отец , наконец, примет облик человека и будет нормальным отцом, мальчик утешится и забудет .. а Майе и правда надо вернуться домой.. её родители с ума сходят от переживаний..== спасибо)

avatar
04.06.2019, 10:29:42

Вот точно, что драконица! Резкая, несдержанная и импульсивная. Такую и леди то назвать язык не поворачивается. Вот Майя вообще дочь вождя клана, и по положению никак не ниже её. А поведение в разы приличнее. Спасибо за продочку))

avatar
04.06.2019, 11:09:21

Очухалась, блин! "Кто вам готовит?")))) Папа Римский, собственноручно)))) Леди Мэри, хм, видали мы таких ледей)))) Хамло высокомерное! И внук от неё шарахается, как чёрт от ладана! Она не драконница, а собака цепная!

avatar
04.06.2019, 11:58:28

Dve ledi soslis v slovesnom pojedinke, a kazdoi palec v rot ne kladi!!!! tut ili vse vyjasniat ili soversenno vdryzg razrugajutsia, no vyhod iskat nado, da i vyjasnit vse toze ne mesalo by....

avatar
04.06.2019, 12:32:50

Спасибо большое! Ну а как ещё разговаривать с этой мамой леди....

avatar
04.06.2019, 13:43:03

Пусть спасибо скажет, что ее вообще в дом пустили, тоже мне идеал... Леди Мэри... Вот леди Майя - это звучит)))

avatar
04.06.2019, 13:58:56

Ну и бабушка,на ребенка орать! Она еще очень хорошо держится и вежлива с ней!! Молодец ,настоящая леди! Главное Феликсу с ней хорошо!! Спасибо за продолжение!!