- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5591 в Приключенческое фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, хоть снизошла до объяснений и то хлеб! А то только обвиняла Майю! Хотя, "свекровь в перспективе" и не перестала этого делать! "Заворожила"?!! Угу! Была бы у Майи магия, сказала бы заколдовала)))) Ни какого сочувствия и понимания!
Надо наглую свекровь проучить!!!
Только мне хочется познакомить свекровь с чугунной ?сковородкой?!!
Нельзя же так с девчонкой,только и слышишь от нее ты должна ,ты обязана,а она никому ничего не должна,она домой хочет!! Понятно теперь почему в замке никого нет,вот и помогла ей,а то бросила ее и ребенка!!Спасибо за продолжение!!
Я бы на месте Майи покусала эту чванливую дамочку! Ишь ты, нашла виноватую... Спасибо за продочку))
Vot i pogovorili.... Tak chto domoj, devochka, tebe dorogi net...
Привет. Открыли бы свой мир. Глядишь, и обзовелись бы многие драконы истинным парами. Спасибо.
Добрый вечер,спасибо огромное,хоть тресни,всё равно мамочка ответственность на девочку скидывает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Согласна! ЗдОрво переложить ответственность на других!! А сами они белые и пушистые... Чувствую, что в человеческом облике проблем от дракона будет еще больше... Удачи))
Девочки, доброе утро)))) Прода на месте)))))
Спасибо большое за проду.
Вот же мамаша, мало того, что бросила ребёнка на произвол судьбы, так кщк и орёт на него. Если она так постоянно к нему относится, то видимо не очень то она его и любит, отсюда и отношение такое скотское. Бросить и не вспоминать. Да тяжело ей будет с такой то свекровью. И когда же папа дракон за ум возьмётся? Или он так до конца книги будет в образе дракона? А, что ему удобно. Его кормят, купают, гладят. За ребёнком смотрят. Можно ни о чем не беспокоится))))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Девочки, всем доброе утро)))) Продка на месте))))
Молодец Майя, может за себя постоять:), жалко только Феликса, он привязался к ней.. Хотя если все вернётся по-прежнему, и отец , наконец, примет облик человека и будет нормальным отцом, мальчик утешится и забудет .. а Майе и правда надо вернуться домой.. её родители с ума сходят от переживаний..== спасибо)
Вот точно, что драконица! Резкая, несдержанная и импульсивная. Такую и леди то назвать язык не поворачивается. Вот Майя вообще дочь вождя клана, и по положению никак не ниже её. А поведение в разы приличнее. Спасибо за продочку))
Очухалась, блин! "Кто вам готовит?")))) Папа Римский, собственноручно)))) Леди Мэри, хм, видали мы таких ледей)))) Хамло высокомерное! И внук от неё шарахается, как чёрт от ладана! Она не драконница, а собака цепная!
Dve ledi soslis v slovesnom pojedinke, a kazdoi palec v rot ne kladi!!!! tut ili vse vyjasniat ili soversenno vdryzg razrugajutsia, no vyhod iskat nado, da i vyjasnit vse toze ne mesalo by....
Спасибо большое! Ну а как ещё разговаривать с этой мамой леди....
Пусть спасибо скажет, что ее вообще в дом пустили, тоже мне идеал... Леди Мэри... Вот леди Майя - это звучит)))
Ну и бабушка,на ребенка орать! Она еще очень хорошо держится и вежлива с ней!! Молодец ,настоящая леди! Главное Феликсу с ней хорошо!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена