Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129618

Текущий рейтинг:
#5575 в Приключенческое фэнтези
#10722 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То что она старше-не дает ей право хамить!!!Мудростью тут ваааще не пахнет!Одно рычание на ребенка -чего ему стоит!Лучше бы сына вернула в нормальное состояние!!!Спасибо!

avatar
04.06.2019, 18:40:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Привет. Про мамулю-бабулю не хочу даже говорить. Она не существует больше для меня. Хамит, не разобравшись, снобизм так и прёт. А вот отними у неё магию, то будет жалкая и никчемная. Жалко Феликса, а Майя ему обещала, что его не бросит. Вот как покинуть его. Спасибо.

avatar
04.06.2019, 21:35:22

Очень интересно! Огромное спасибо!

Спасибо!) Правильное поведение - нельзя давать возможность давить и унижать себя!! Для дамы будет сюрприз, что сын украл иномирянку!! Продочного настроения, Лидия!)

avatar
04.06.2019, 09:50:22

Девчат, доброе утро)))) Продка на месте)))

Правильно! Девочка ничем не хуже неё! Нечего оскорблять!! Разобралась бы сначала, а потом... Еще и любимой невесткой станет!) Может быть, потом... Если ... Спасибо! Удачи нашим отшельникам!))

avatar
03.06.2019, 19:34:06

Свекровь на мыло, дракона на мочалку и всех в баню... Майю и Феликса в путешествие к ее родителям!!!

Привет. Вот она матушка во всей красе. Особь, животное женского пола? Сука! Вот кто она. Я вот злопамятная, запомнила и не простила бы. И больше с ней не общалась бы. Пусть сын сам с ней общается, в гости ходит, он сын, а для Майе она никто. Спасибо.

avatar
03.06.2019, 15:55:03

У какая дама неприятная,прилетела, оскорбила как могла! И правильно сделала что ушла ,не стала слушать,пусть с сыном разбираются! Феликса только жалко!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
03.06.2019, 15:25:32

Да, не повезло Майе с будущей свекровью..(

Что не так с драконом???Спасибо!

avatar
03.06.2019, 13:33:35

Как же меня эта гадина бесит. Все ей не так, все не этак. Мне вот интересно, а каким местом она думает? Он её уволок в чем была, принёс в замок, и бросил. Одежды нет, помощи нет, одни обязанности и маленький ребенок. Да ещё и она со своими претензиями. Сволочь одним словом. Видимо она хотела, что бы он по расчёту женился на какой-то шибко родовитой девушке, а он ей спутал все планы. Теперь вот на девочке отыгрывается. Только вот изменить то уже ничего нельзя. Ведь это не она похитила её сына и внука, а все наоборот.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.06.2019, 13:38:06

Спасибо большое! Браво Майя, умница;)

avatar
03.06.2019, 13:49:22

Вот же свекровь-кровопийца! Надо ей пасть-то заткнуть. Кстати, а где маманя Феликса? Она не была истинной?

А Ричард обратится в человека? Или он все,потерян для общества?:)

avatar
03.06.2019, 14:25:01

Писец))))) А я уж понадеялась...у них отсутствие мозга семейное что ли?! Замарашка))))) Да ещё во всем виноватая! Вот сей час я ещё больше не понимаю Ричарда! Его мать обижает его пару, которая и так с ним умучилась, а он и в ус не дует)))) Я б на месте Майи, если этот драконище все же придёт в себя, послала бы его куда подальше, вместе с брезгливой мамашей! Феликса только жалко. Дал же бог родственников))))

avatar
03.06.2019, 12:50:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
03.06.2019, 13:18:56

Ну я понимаю, что свекровь недовольна выбором сына... Но внук то чем провинился?

avatar
03.06.2019, 12:35:20

Обалдеть... Послушать эту бабулю, так Майя во всем сама виновата! А на минуту задуматься, есть ли у неё магия и как она вообще справляется со всем, никак? Тоже мне, леди... Скорее докучливая склочница. Спасибо за продочку))