- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5575 в Приключенческое фэнтези
#10722 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо что она старше-не дает ей право хамить!!!Мудростью тут ваааще не пахнет!Одно рычание на ребенка -чего ему стоит!Лучше бы сына вернула в нормальное состояние!!!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Привет. Про мамулю-бабулю не хочу даже говорить. Она не существует больше для меня. Хамит, не разобравшись, снобизм так и прёт. А вот отними у неё магию, то будет жалкая и никчемная. Жалко Феликса, а Майя ему обещала, что его не бросит. Вот как покинуть его. Спасибо.
Очень интересно! Огромное спасибо!
Спасибо!) Правильное поведение - нельзя давать возможность давить и унижать себя!! Для дамы будет сюрприз, что сын украл иномирянку!! Продочного настроения, Лидия!)
Девчат, доброе утро)))) Продка на месте)))
Правильно! Девочка ничем не хуже неё! Нечего оскорблять!! Разобралась бы сначала, а потом... Еще и любимой невесткой станет!) Может быть, потом... Если ... Спасибо! Удачи нашим отшельникам!))
Свекровь на мыло, дракона на мочалку и всех в баню... Майю и Феликса в путешествие к ее родителям!!!
Привет. Вот она матушка во всей красе. Особь, животное женского пола? Сука! Вот кто она. Я вот злопамятная, запомнила и не простила бы. И больше с ней не общалась бы. Пусть сын сам с ней общается, в гости ходит, он сын, а для Майе она никто. Спасибо.
У какая дама неприятная,прилетела, оскорбила как могла! И правильно сделала что ушла ,не стала слушать,пусть с сыном разбираются! Феликса только жалко!!! Спасибо за продолжение!!
Да, не повезло Майе с будущей свекровью..(
Что не так с драконом???Спасибо!
Как же меня эта гадина бесит. Все ей не так, все не этак. Мне вот интересно, а каким местом она думает? Он её уволок в чем была, принёс в замок, и бросил. Одежды нет, помощи нет, одни обязанности и маленький ребенок. Да ещё и она со своими претензиями. Сволочь одним словом. Видимо она хотела, что бы он по расчёту женился на какой-то шибко родовитой девушке, а он ей спутал все планы. Теперь вот на девочке отыгрывается. Только вот изменить то уже ничего нельзя. Ведь это не она похитила её сына и внука, а все наоборот.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Браво Майя, умница;)
Вот же свекровь-кровопийца! Надо ей пасть-то заткнуть. Кстати, а где маманя Феликса? Она не была истинной?
А Ричард обратится в человека? Или он все,потерян для общества?:)
Писец))))) А я уж понадеялась...у них отсутствие мозга семейное что ли?! Замарашка))))) Да ещё во всем виноватая! Вот сей час я ещё больше не понимаю Ричарда! Его мать обижает его пару, которая и так с ним умучилась, а он и в ус не дует)))) Я б на месте Майи, если этот драконище все же придёт в себя, послала бы его куда подальше, вместе с брезгливой мамашей! Феликса только жалко. Дал же бог родственников))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ну я понимаю, что свекровь недовольна выбором сына... Но внук то чем провинился?
Обалдеть... Послушать эту бабулю, так Майя во всем сама виновата! А на минуту задуматься, есть ли у неё магия и как она вообще справляется со всем, никак? Тоже мне, леди... Скорее докучливая склочница. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена