- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Майя пообещала, что не бросит мальчика, надо было ещё добавить, пока папаня в разум не войдёт. А бабуля... А тут Майя в таком виде, оба с мальчиком грязные, зарлаканные и замученные. Вид не лучше, чем при первой встрече. Вот сейчас и посмотрим, какова бабуля. Стоит ли с ней в обще, в будущем поддерживать контакт. Спасибо.
спасибо!!! надеюсь не мораль читать прилетела бабуля
ладно - девочка ей не понравилась, так ведь внук не виноват, а она так спокойно его бросила
фу, плохая....а говорят, что мудрые
Надеюсь, славная бабуля не пилить Майю прилетела? А то в прошлый раз она её во всем обвинила! Может, пораскинула мозгами и поняла, что была не права? Хотя, хрен её знает, эту драконью аристократию!
Надеюсь бабушка не жизни учить прилетела)))
Какая трогательная сцена,как малыш испугался,что его опять бросили,а она поняла что ответственна за этого прелестного малыша,а драконья морда то как радуется!!! Ура,бабуля соизволила прилететь!!Спасибо за продолжение!!
Надеюсь бабушка одумалась!!!;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Счастливый эгоист)) Так жалко Майю, сразу в необычную обстановку и ребёнка под ответсвенность. Что же за мать у Ричарда? Я бы её потом вообще на порог не пускала(
Оооо..посмотрим что бабуля скажет!Ждем!Спасибо!
У бабули совесть проснулась, любопытство заело? Ведь ладно, что сын балбес, а внук то совсем дитё малое! А она его с незнакомой девицей в замке оставила. Спасибо за продочку))
А как же свекровь и встреча с ней... Хороших выходных! Спасибо
О! Бабушка появилась! Что, проверочно-воспитательный процесс закончился?! У-у-у-, драконы!... Спасибо! Настроения))
Спасибо большое за проду.
Вот бабушке надо по голове настучать. Бросить ребёнка на произвол судьбы. Ведь она совсем не знала, какой человек Майя. Это хорошо, что она оказалась доброй девушкой? А если бы гадина была? И стала вымещать злость на ребенке? Ведь она оказалась в незавидном положении, и могла его обижать. А бабушке оказалось все равно. Бросила ребёнка, потому что обиделась на сына. Не думала, что малыш будет кушать, чем заниматься. А теперь явилась. А для чего? Помочь им? Или будет нотации читать? Что она все делает не так как надо. Разочаровала бабуля, разочаровала. А ведь могла помочь ещё в первый же день. Все рассказать, показать, поддержать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Kakije cyfry krasivyje 333 zelenyje i 32 zeltyje, prijatno posmotret)))) kupila, vozvrasiajus k chteniju))))
Большое спасибо! Очень интересно.)
Девочки, добрый день))) Продку добавила)))
Девочки, доброе утро))) Продку добавила))) Коммы прочитала, большое вам спасибо))) Ответить не успеваю, убегаю на работу)))
Привет. Жалко девушку. Не умеечи, обычная домашняя работа кажется адом. А вот потом как воспринимать лорда в человеческом обличии, если представляешь на его месте животинку, которой надо почесать пузико... Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Очень добрая сказка!Но таак мало проды:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена