Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129619

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#10770 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Майя пообещала, что не бросит мальчика, надо было ещё добавить, пока папаня в разум не войдёт. А бабуля... А тут Майя в таком виде, оба с мальчиком грязные, зарлаканные и замученные. Вид не лучше, чем при первой встрече. Вот сейчас и посмотрим, какова бабуля. Стоит ли с ней в обще, в будущем поддерживать контакт. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 12:23:44

спасибо!!! надеюсь не мораль читать прилетела бабуля
ладно - девочка ей не понравилась, так ведь внук не виноват, а она так спокойно его бросила
фу, плохая....а говорят, что мудрые

avatar
31.05.2019, 11:28:03

Надеюсь, славная бабуля не пилить Майю прилетела? А то в прошлый раз она её во всем обвинила! Может, пораскинула мозгами и поняла, что была не права? Хотя, хрен её знает, эту драконью аристократию!

avatar
31.05.2019, 10:47:21

Надеюсь бабушка не жизни учить прилетела)))

avatar
31.05.2019, 10:23:43

Какая трогательная сцена,как малыш испугался,что его опять бросили,а она поняла что ответственна за этого прелестного малыша,а драконья морда то как радуется!!! Ура,бабуля соизволила прилететь!!Спасибо за продолжение!!

Надеюсь бабушка одумалась!!!;)

avatar
31.05.2019, 08:39:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 14:57:14

Спасибо большое! Счастливый эгоист)) Так жалко Майю, сразу в необычную обстановку и ребёнка под ответсвенность. Что же за мать у Ричарда? Я бы её потом вообще на порог не пускала(

Оооо..посмотрим что бабуля скажет!Ждем!Спасибо!

avatar
31.05.2019, 15:55:47

У бабули совесть проснулась, любопытство заело? Ведь ладно, что сын балбес, а внук то совсем дитё малое! А она его с незнакомой девицей в замке оставила. Спасибо за продочку))

avatar
31.05.2019, 18:56:56

А как же свекровь и встреча с ней... Хороших выходных! Спасибо

О! Бабушка появилась! Что, проверочно-воспитательный процесс закончился?! У-у-у-, драконы!... Спасибо! Настроения))

avatar
02.06.2019, 14:21:46

Спасибо большое за проду.
Вот бабушке надо по голове настучать. Бросить ребёнка на произвол судьбы. Ведь она совсем не знала, какой человек Майя. Это хорошо, что она оказалась доброй девушкой? А если бы гадина была? И стала вымещать злость на ребенке? Ведь она оказалась в незавидном положении, и могла его обижать. А бабушке оказалось все равно. Бросила ребёнка, потому что обиделась на сына. Не думала, что малыш будет кушать, чем заниматься. А теперь явилась. А для чего? Помочь им? Или будет нотации читать? Что она все делает не так как надо. Разочаровала бабуля, разочаровала. А ведь могла помочь ещё в первый же день. Все рассказать, показать, поддержать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.06.2019, 18:34:36

Kakije cyfry krasivyje 333 zelenyje i 32 zeltyje, prijatno posmotret)))) kupila, vozvrasiajus k chteniju))))

Большое спасибо! Очень интересно.)

avatar
03.06.2019, 12:28:42

Девочки, добрый день))) Продку добавила)))

avatar
31.05.2019, 08:32:42

Девочки, доброе утро))) Продку добавила))) Коммы прочитала, большое вам спасибо))) Ответить не успеваю, убегаю на работу)))

Привет. Жалко девушку. Не умеечи, обычная домашняя работа кажется адом. А вот потом как воспринимать лорда в человеческом обличии, если представляешь на его месте животинку, которой надо почесать пузико... Спасибо.

avatar
30.05.2019, 20:22:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Очень добрая сказка!Но таак мало проды:(