Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129618

Текущий рейтинг:
#5554 в Приключенческое фэнтези
#10682 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
30.05.2019, 16:30:26

Всего лишь звериное внимание и просьба погладить, а для Майи это последняя капля в переполненной чаше терпения. Нервы ни к черту с этим семейством! Спасибо за продочку))))

avatar
30.05.2019, 11:14:12

Бедняжка! Сочувствую ( держись, милая, ты и Феликс это сила)) а дракон гал, конечно, чего он не превратился... Спасибо!

avatar
30.05.2019, 07:34:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 10:18:51

Ну вот сразу сдалась,а как же Феликс,он ей доверился, а она сбежала! Спасибо за продолжение!!

avatar
30.05.2019, 12:25:17

Между прочим, дракону сказочно повезло, что Майя добрая и порядочная! А если б стервь какая-нибудь попалась!? Хрен бы его сей час мыла и пыталась сварить кашу))))) Когда этот нагломордый драконище очухается?! Мужик он или нет!?

Бедняжка... А если дракона попросить слетать и помыться?) Есть же где-то рядом озеро или река?.. Неужели ни у бабушки, ни у слуг совести нет?! - бросили их... Не очень-то похоже на воспитательный процесс...( Спасибо!

Ну что сказать. Тебе пора взрослеть. Побыла ребёнком и хватит. Не всю же жизнь родители опекать должны. Так что, ноги в руки и вперёд.

avatar
29.05.2019, 20:16:30

Мне очень нравится книга))) Лида, спасибо большое за эмоции)))

Спасибо!Нууу не умеет она готовить!

avatar
29.05.2019, 17:04:45

Феликс не ребёнок-проглот)))) Вот мне очень жалко Майю. Потому что я терпеть не люблю готовить))))Умею, но не люблю! Но приходиться! А ей какого!? Она ещё и не умеет! Лида! Дайте мне этого лорда-дракона))) Я его на тысячу маленьких дракончикоа порву)))

avatar
29.05.2019, 16:44:40

Да готовка явно не ее стезя,еще посмотрим как они дракона мыть будут!!! Вроде у него разум появляется!! Спасибо за продолжение!!

avatar
29.05.2019, 15:12:31

Спасибо! Ждём мытья дракона, почти как Феликс))))

avatar
29.05.2019, 11:20:30

Опять сухомятка у сидельцев несчастных! А впереди ещё один трудный день. Спасибо за продочку))

avatar
29.05.2019, 17:19:24

Большое спасибо))

avatar
29.05.2019, 16:46:06

Добрый день. Скажите пожалуйста, а скидочка когда нибудь будет?

avatar
29.05.2019, 10:52:51

Девчат, доброе утро))) Продка на месте)))

Привет. Дракоша свою папу потерял. Вот и расстроился. Вот заснять на камеру всё и потом показать лорду, когда тот мозги обретёт. Спасибо

Мда... И разбудил, и повеселил!.. Скорее бы в себя пришел!) Спасибо!Удачи)