Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129618

Текущий рейтинг:
#5554 в Приключенческое фэнтези
#10682 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 22:42:53

Да уж) серенада удалась))) переходим к следующему этапу драконьих ухаживаний)))) Спасибо

avatar
28.05.2019, 09:59:58

Пусть Лорд большой и грозный дракон, но ведь живой же, да и влюбленный он. Скучно стало бедняге и тоскливо. Мясо то хоть успели ему на завтрак разморозить, а то очередная печалька зверюге будет)))) Спасибо за продочку!

Не миновать его лбу сковородки, когда он обернётся))) Все нервы ей измотал.

avatar
28.05.2019, 10:59:03

Наверно он просто не может без нее,она же его пара! Вот с тоски и воет!!И что теперь ,как спать,на улице вместе с ним? Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2019, 12:56:18

Нет, ну он вообще оборзел! И так-то, сплошная нервотрепка, Ричард ещё и подвывать начал! Может Майе вообще с ним на порожках жить остаться? Ох и получит лорд люлей, когда в человеческий вид придёт!

Странное поведение дракона однако!Если она его пара-то он чувствует ее и где она находится тоже!Так чего он орет???Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
28.05.2019, 07:29:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 07:29:00

Девочки, доброе утро))) Продка на месте))))

avatar
27.05.2019, 10:50:33

Какая прелесть,если не Феликс,она бы точно пыталась сбежать,но это солнышко во всем ее поддерживает,и готовить еще ей помогает,и мясо пережаренное съел и не поморщился!С таким помощником она точно не заскучает! Спасибо за такую очаровательное продолжение!

Привет. Вряд ли Майя завтра насладится библиотекой. У неё снова День Сурка будет. Есть хочется каждый день, а готовить она быстро не может. Да и одежду, скорее всего, опять нужно стирать. Да и папулю помыть... Какое тут наслаждение окружающим видом. Спасибо.

Феликс лапочка- не дает ей скучать!Но в библиотеку ей срочно надо!Ведь как-то надо готовить учиться!А кроме всего этого-надо белье ребенку постирать,себя не забыть тоже!И дракошу помыть надо!Забот у нее выше головы!Спасибо!

avatar
27.05.2019, 19:54:01

В библиотеку надо срочно бежать. Про кулинарные книги уже писала, а теперь мысль пришла, что должно же быть и про драконов в общем! Как взрослеют, влюбляются... Надо же лорда обратно в человеческую ипостась вернуть! Спасибо большое за продочку))

avatar
27.05.2019, 20:02:38

Нет, ну долго еще у нашего лорда мозги в анабиозе будут!? Он в себя приходить думает или ему и так не плохо? Тепло, светло и мухи не кусают))) И кормят исправно!

avatar
27.05.2019, 20:09:49

Да уж) никакой романтики в стране драконов, только сказка... Про Золушку))) Спасибо большое

Да... Столько всего на неё свалилось! Да еще и одна со всем этим! Спасибо! Настроения))

avatar
27.05.2019, 10:35:46

Девочки, всем доброе утро))) С началом новой недели и легкого понедельника))) Продка на месте))))

Привет. Феликс не даёт Майе скатиться в пучину отчаяния и уныния. Спасибо.

Спасибо!) А мальчишечка-то умница!) Они найдут общий язык!)

avatar
24.05.2019, 21:03:14

Очень нравится! Спасибо!

avatar
24.05.2019, 14:11:17

Такие милые, сил нет) когда же наконец, папаша придёт в себя и начнёт обеспечивать семью?