- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5554 в Приключенческое фэнтези
#10682 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж) серенада удалась))) переходим к следующему этапу драконьих ухаживаний)))) Спасибо
Пусть Лорд большой и грозный дракон, но ведь живой же, да и влюбленный он. Скучно стало бедняге и тоскливо. Мясо то хоть успели ему на завтрак разморозить, а то очередная печалька зверюге будет)))) Спасибо за продочку!
Не миновать его лбу сковородки, когда он обернётся))) Все нервы ей измотал.
Наверно он просто не может без нее,она же его пара! Вот с тоски и воет!!И что теперь ,как спать,на улице вместе с ним? Спасибо за продолжение!
Нет, ну он вообще оборзел! И так-то, сплошная нервотрепка, Ричард ещё и подвывать начал! Может Майе вообще с ним на порожках жить остаться? Ох и получит лорд люлей, когда в человеческий вид придёт!
Странное поведение дракона однако!Если она его пара-то он чувствует ее и где она находится тоже!Так чего он орет???Ждем продочку еще!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Девочки, доброе утро))) Продка на месте))))
Какая прелесть,если не Феликс,она бы точно пыталась сбежать,но это солнышко во всем ее поддерживает,и готовить еще ей помогает,и мясо пережаренное съел и не поморщился!С таким помощником она точно не заскучает! Спасибо за такую очаровательное продолжение!
Привет. Вряд ли Майя завтра насладится библиотекой. У неё снова День Сурка будет. Есть хочется каждый день, а готовить она быстро не может. Да и одежду, скорее всего, опять нужно стирать. Да и папулю помыть... Какое тут наслаждение окружающим видом. Спасибо.
Феликс лапочка- не дает ей скучать!Но в библиотеку ей срочно надо!Ведь как-то надо готовить учиться!А кроме всего этого-надо белье ребенку постирать,себя не забыть тоже!И дракошу помыть надо!Забот у нее выше головы!Спасибо!
В библиотеку надо срочно бежать. Про кулинарные книги уже писала, а теперь мысль пришла, что должно же быть и про драконов в общем! Как взрослеют, влюбляются... Надо же лорда обратно в человеческую ипостась вернуть! Спасибо большое за продочку))
Нет, ну долго еще у нашего лорда мозги в анабиозе будут!? Он в себя приходить думает или ему и так не плохо? Тепло, светло и мухи не кусают))) И кормят исправно!
Да уж) никакой романтики в стране драконов, только сказка... Про Золушку))) Спасибо большое
Да... Столько всего на неё свалилось! Да еще и одна со всем этим! Спасибо! Настроения))
Девочки, всем доброе утро))) С началом новой недели и легкого понедельника))) Продка на месте))))
Привет. Феликс не даёт Майе скатиться в пучину отчаяния и уныния. Спасибо.
Спасибо!) А мальчишечка-то умница!) Они найдут общий язык!)
Очень нравится! Спасибо!
Такие милые, сил нет) когда же наконец, папаша придёт в себя и начнёт обеспечивать семью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена