- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5544 в Приключенческое фэнтези
#10664 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую, драконище потом с домработницей-нянькой-пленницей не расплатится.
Хорошо что с ней Феликс,а то бы она точно не выдержала,он ее постоянно отвлекает от плохих дум! Да уж такого дракона попробуй полечи! А мальчишка просто прелесть!! Спасибо за продолжение!!
Хорошо хоть моральная поддержка в лице Феликса на высоте! Надоть шлёпать в библиотеку, может там какие кулинарные книги имеются? В качестве раритетов, конечно, раз они тут всё при помощи магии делают. Спасибо большое за продочку)))))
Н-да. Так и с голоду помереть можно! А если бы не было запасов готовых продуктов!? Что-то Майя, в плане готовки, совсем безрукая и элементарных вещей не знает. Вот побудет тут, в плену, глядишь кашеварить и научится! Мало ли, что в жизни может случиться? Неожиданность, как с драконом!
Девчат, доброе утро)) Прода на месте)) Все чудесных выходных)))
Привет. После таких физических нагрузок, да ещё с непривычки должно болеть всё тело, с утра на следующий день встать бы с кровати. А бельё на шикарных перилах...Класс! Как на Спасской башни трусы развеваются, да ещё, не приведи, Господь, кому-нибудь на голову спикируют. Спасибо, Ирин.
Хлопот полон рот, а ведь время ещё только к обеду! Которого нет, и надо как-то измудриться его приготовить. Плюс папаша немытый остался, а его точно придется оттирать от мела. Иначе или опять крыльцо изгвадают, или Феликс вновь превратится в поросёнка. Спасибо большое)))))
Огромное спасибо!!! очень интересно!!!
Прямо золушка, ей богу. Ни минуты покоя. Истинная пара... ага! Домработница и кухарка в одном лице...
Да, что-то счастья маловато от встречи с парой, а работы тьма) и слуги хороши, он нас разорвёт и слиняли... Бедняжка. Ждем помощи от любимого автора))
Да мало хорошего!И с мелким замучилась и дракон не в себе как бы...Только вот есть подозрение -что он симулирует свое отупение!Как же он наблюдал за ними во время мытья порога!Ждем продочку еще!Спасибо!
Да, физический труд возбуждает аппетит!) Как же им выживать-то?) Спасибо))
Гыгы:))) Не дракон, а щеночек)))) Хвостом о радости виляет! Там, похоже, не просто от радости мозг в спячку ушёл, а всё намного хуже! Дичает товарищ Лорд потихоньку, все больше в животинку превращается! А бельё на перилах Майя зря развесила! Вот по закону подлости его ветром унесёт))))
Девчат, всем добрый день) Спасибо за комментарии, все-все прочитала. но ответить не могу, интернет не тянет. Продки добавила))) Приятного чтения)))
Да, согласна с предыдущим комментарием) от себя добавлю, что ребёнка тоже жаль: жизнь без магии для дракончика -сюрприз! Спасибо...
Привет. Дракон притащил себе не любимую, единственную, а домработница без стажа. Пока он без мозгов на солнце греется, девушка себе стаж заработавыет. И сорвешься тут и на ребёнка, когда нечаянно столько работы привалило. Спасибо.
Да... Начало семейной жизни - просто отпад!! И сколько так ей держаться?) Спасибо! Удачной уборки))
Все правильно-ребенок привык что так убирают его рисунки!А о том ,что у нее нет магии забыл или она ему не говорила!Зря накричала на мелкого!Спасибо за продочку!
Ну порисовал ребенок,и чего кричать! Он же сказал что постоянно так делает,не понимает что у нее нет магии! Главное еды много,надолго хватит,с голода не умрут,а лорд думает обратно возвращаться,или не в состоянии? Спасибо за продолжение!
О, еда:))) Можно бутеров наделать, с копченостями и овощами! Сухомятка, конечно. Но это лучше, чем ничего! А я бы Феликса тоже приобщила к помывке полов, для профилактики! Глядишь, в следующий раз десять раз подумает, где рисовать и рисовать ли вообще))) Магия магией, но самому тоже надо уметь за собой прибираться! Мало ли, как дело повернётся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена