Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129618

Текущий рейтинг:
#5544 в Приключенческое фэнтези
#10664 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 11:54:15

)))) вот и нашлась Золушка для маленького дракошки)))
спасибо!!! весело!!!

avatar
22.05.2019, 10:20:33

Маленькие детки - маленькие бедки! А вот, что может натворить ополоумевший от счастья взрослый дракон? Кстати, где Лорд!? Такого страшно из внимания выпускать))) Спасибо за продочку, Лидочка!

avatar
22.05.2019, 10:11:38

Девочки, доброе утро)) Продка на месте)))

avatar
21.05.2019, 14:16:49

сюрприз))) интересненько?
спасибо!!!

Ждем сюрприз!Спасибо!

avatar
21.05.2019, 17:55:56

Хоть помыться можно спокойно,вот хоть кто нибудь прилетел помог,и скорей всего кто то прилетел,но кто? А может он обернулся наконец то Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2019, 19:45:59

Спасибо! Еще один сюрприз?) уже страшно)))

Спасибо!) Интересно, какой сюрприз?!) Настроения))

avatar
21.05.2019, 12:18:35

Отсутствие информации большой минус! Вот бы сей час "свекровь в перспективе" пригодилась! Но она поскандалила и улетела, а ты как хочешь, так и выкручивайся! Надо обязательно составить список претензий, законспектировать))))Чтобы потом "жениху" предъявить! Хоть помылась Майя нормально и то хлеб! А то мало ли, что могло случиться!

Привет. Нельзя и помыться, опять что-то произошло. Может опять папанька учудил или уже но сыночек. Спасибо.

avatar
21.05.2019, 10:42:14

Ванная - дело хорошее, необходимое и приятное. Но впереди ворох дел и два
дракона. При чём соображалка сейчас у обоих одинаковая, как у малого дитя. Теперь осталось дождаться, чтобы узнать о их проделке, пока Майя мылась. Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
21.05.2019, 10:31:20

Девчат, доброе утро))) Прода)))

avatar
20.05.2019, 10:59:57

ничего, ничего: глаза бояться, руки делают - лишь бы продукты в запасе были)))
жду с нетерпением проду
огромное спасибо!!!
Феликс такой милый ррррребенок)))))

avatar
20.05.2019, 12:22:37

Значит, берём скалку, руки в бОки и идём объяснять месье лорду, что он будет жрать))) А жрать он будет либо собственный хвост, либо то, что сам словит! Или пусть в себя приходит и вызывает прислугу! Может его по голове огреть? Глядишь, радостный мозг на место встанет!

avatar
20.05.2019, 14:35:20

Мне кажется надо как то с ним договориться,а то притащил в неприступную крепость и лежит довольный,а что дальше делать никто не знает! Может действительно по голове сковородкой ударить,может мозги на место встанут!! Спасибо за продолжение!!

Да... Влипла!) Только и остается, что плакать!).. Надеюсь бабушка одумается!) Спасибо))

Привет. Засада. А если еда закончится, что делать. Не уж то бабуля не прилетит проведать внучка и сыночка не в адеквате. Спасибо.

avatar
20.05.2019, 11:10:25

Неприступная крепость, до которой можно только долететь... Хмм... тогда лорда надо к добыче мяса пристроить! Как говорится, что потопал, то и полопал)) Спасибо большое, Лидочка!

avatar
20.05.2019, 10:40:09

Девчат, доброе утро))) Продка на месте)))

Привет. Морить голодом, пичкать невкусной и несьедобной пищей. Может отправит назад. Вряд ли. Придётся всему учиться. Лишь бы продукты не кончались. А если драконы к лорду пойдут челом бить... Спасибо.