- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5544 в Приключенческое фэнтези
#10664 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))) вот и нашлась Золушка для маленького дракошки)))
спасибо!!! весело!!!
Маленькие детки - маленькие бедки! А вот, что может натворить ополоумевший от счастья взрослый дракон? Кстати, где Лорд!? Такого страшно из внимания выпускать))) Спасибо за продочку, Лидочка!
Девочки, доброе утро)) Продка на месте)))
сюрприз))) интересненько?
спасибо!!!
Ждем сюрприз!Спасибо!
Хоть помыться можно спокойно,вот хоть кто нибудь прилетел помог,и скорей всего кто то прилетел,но кто? А может он обернулся наконец то Спасибо за продолжение!
Спасибо! Еще один сюрприз?) уже страшно)))
Спасибо!) Интересно, какой сюрприз?!) Настроения))
Отсутствие информации большой минус! Вот бы сей час "свекровь в перспективе" пригодилась! Но она поскандалила и улетела, а ты как хочешь, так и выкручивайся! Надо обязательно составить список претензий, законспектировать))))Чтобы потом "жениху" предъявить! Хоть помылась Майя нормально и то хлеб! А то мало ли, что могло случиться!
Привет. Нельзя и помыться, опять что-то произошло. Может опять папанька учудил или уже но сыночек. Спасибо.
Ванная - дело хорошее, необходимое и приятное. Но впереди ворох дел и два
дракона. При чём соображалка сейчас у обоих одинаковая, как у малого дитя. Теперь осталось дождаться, чтобы узнать о их проделке, пока Майя мылась. Спасибо за продочку)) Ответить
Девчат, доброе утро))) Прода)))
ничего, ничего: глаза бояться, руки делают - лишь бы продукты в запасе были)))
жду с нетерпением проду
огромное спасибо!!!
Феликс такой милый ррррребенок)))))
Значит, берём скалку, руки в бОки и идём объяснять месье лорду, что он будет жрать))) А жрать он будет либо собственный хвост, либо то, что сам словит! Или пусть в себя приходит и вызывает прислугу! Может его по голове огреть? Глядишь, радостный мозг на место встанет!
Мне кажется надо как то с ним договориться,а то притащил в неприступную крепость и лежит довольный,а что дальше делать никто не знает! Может действительно по голове сковородкой ударить,может мозги на место встанут!! Спасибо за продолжение!!
Да... Влипла!) Только и остается, что плакать!).. Надеюсь бабушка одумается!) Спасибо))
Привет. Засада. А если еда закончится, что делать. Не уж то бабуля не прилетит проведать внучка и сыночка не в адеквате. Спасибо.
Неприступная крепость, до которой можно только долететь... Хмм... тогда лорда надо к добыче мяса пристроить! Как говорится, что потопал, то и полопал)) Спасибо большое, Лидочка!
Девчат, доброе утро))) Продка на месте)))
Привет. Морить голодом, пичкать невкусной и несьедобной пищей. Может отправит назад. Вряд ли. Придётся всему учиться. Лишь бы продукты не кончались. А если драконы к лорду пойдут челом бить... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена