Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129618

Текущий рейтинг:
#5531 в Приключенческое фэнтези
#10630 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 16:19:31

Вот очухается этот горе-лорд и надо устроить ему скандал, с претензиями! Почему не обеспечил комфортное пребывание, если уж похитил?! И шарики за ролики от счастья не оправдание!

avatar
19.05.2019, 18:42:20

все интереснее и интереснее)))
спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 19:52:09

Какая прелесть) уже мамочкины замашки лезут) скоро и привычки жены лорда активизируются))) Спасибо большое

avatar
19.05.2019, 20:15:30

спасибо!!!! почитаем!!!!!!!

Спасибо!) Интересно, как будут выходить из положения?.. Как долго дракон будет одраконен?) Удачи))

avatar
19.05.2019, 23:00:59

Да уж лорд,все мозги растерял от любви! Придется малышу срочно учиться на лорда,а то без правителя останутся!! Спасибо за продолжение!!

avatar
19.05.2019, 13:54:56

Ай, вот попала, так попала. Можно только догадываться, как они будут жить. Спасибо))

Делать нечего-ей придется учится делать все самой!Только в помощь ей есть в замке библиотека-ну а там все о чем ей придется узнать!Спасибо!

avatar
19.05.2019, 12:54:21

Похоже кому-то придется срочно вспоминать, как и что делал повар в родительском доме. Не факт, что сразу что-то получится съедобным, но с голодными драконами под одной крышей спокойно не уживешься! Спасибо большое за продочку))

avatar
19.05.2019, 12:51:39

Купила книгу, понравилась идея и юмор, НО!!!!! что ж так много ошибок то?????? Читать не приятно, цепляет и тормозит((((((((

avatar
19.05.2019, 12:15:34

Всем доброе утро, прода на месте))))

avatar
18.05.2019, 14:59:18

Ну, хоть переодеться есть во что и то хлеб! Майя сказала, что не умеет готовить. Сей час они с Феликсом доедят ужин, а дальше-то как?

avatar
18.05.2019, 18:57:52

Феликс прелесть) два вопроса: что кушать и как папу вернуть? Спасибо!!!

avatar
18.05.2019, 21:46:30

ну вот - жизнь налаживается))))
спасибо!!!

Спасибо!) Вот и сбылось предсказание... Как минимум год она не сможет вернуться... Очень интересно!!С нетерпением жду продолжения!) Вдохновения))

Привет. Куда все женщины делись из замка. Даже прислуга и то вся мужская, убежавшая от хозяина, а то вдруг хозяин приревнует и прибьет. Хорошо, что хоть ребёнок в адекватен в отличии от папочки. Спасибо.

avatar
18.05.2019, 12:34:05

Похоже тут совсем мужской царство в замке. Как-то надо будет обживаться тут и Майе. Спасибо за продочку))))

avatar
18.05.2019, 12:44:43

Малыш чудо,что бы она без него делала,все показал,рассказал!!! Маленький хозяин!!Спасибо за продолжение!!

avatar
18.05.2019, 13:37:18

Поздравляю с подписочкой!! Успеха, вдохновения и легкого написания! Пусть кошечка найдет свое счастье и отец ее не переживает!

Малыш просто умница-привел,все показал,рассказал!Знает все!Ждем продочку еще!Спасибо!