Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129616

Текущий рейтинг:
#5613 в Приключенческое фэнтези
#10750 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 14:42:38

А замок явно дракоши,зря она тут помощи ищет! И почему он не обернется человеком и не объяснить ей все! Спасибо за продолжение!!

avatar
15.05.2019, 16:30:42

Ну коли никто не отвечает, можно и поужинать ( с нервов аппетит должен быть отменный), и комнату искать для ночлега. Понятно, что она опоздала к отбытию назад, но может и стоило около дракона остаться? Его то как похитителя тоже должны искать, а такую гору храпящую попробуй мимо пройди))) Спасибо большое, Лидочка!

Привет. В логове у дракона, вернее, в замке. А может спящий дракон не тот, что притащил девушку в замок, а другой? Уж больно быстро уснул дракона, когда тут под боком такая девушка. Спасибо.

а мне показалось может он в ней пару учуял и на стрессе обернуться не может или не хочет

avatar
15.05.2019, 12:35:26

Спасибо за продолжение)

avatar
15.05.2019, 11:31:55

Спасибо большое за проду.
Вот так так. Больше похоже на романтический ужин. Только с кем? С ней? Или с кем то другим? Почему в замке больше никого нет? Это замок красного? Или кого другого? Одни вопросы и никаких ответов. И почему дракон так и не превратился в человека?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.05.2019, 11:14:27

Спасибо большое! Красавица и чудовище, часть 1 встреча)))

avatar
15.05.2019, 11:03:51

Спасибо большое! Весело будет если это дом укравшего её дракона)

avatar
15.05.2019, 10:39:00

Майю ждали к ужину? А где же все? Дракошка сильно устал пока летел, спит и приходит в себя.
Лидия, вопросов великое множество. Любопытство съедает))))

avatar
15.05.2019, 10:20:19

Всем доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
14.05.2019, 23:08:22

Хм, он намеренно не обращается? Или не может? По какой-то причине? Потому что это единственное оправдание, типа, драконьему "ухаживанию"))))

А дракон получается в человека не перекидывается?!И для чего он ее украл???И как ей вернуться домой?А главное-почему за ними никто не полетел,чтобы его вернуть?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
15.05.2019, 09:31:16

Огромное спасибо!!! море вопросов, но... подожду продолжения

avatar
14.05.2019, 15:24:57

Спасибо большое за проду.
Капец просто. Это того красненького дракона сынок что-ли её с воровал? А почему не обращается? Или там что то с возрастом? Или душевная травма? Что может быть с ребёнком? И теперь ей придётся сидеть целый год в этом мире и ждать открытия портала. А ведь на площади было много драконов, почему ей никто не помог? Или это взрослый дракон и не оборачивается, ждет когда она его примет?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.05.2019, 19:56:57

Умаялся вор, бедненький. И что теперь девочке делать с ним? И самый главный вопрос как теперь вернуться домой???? Спасибо автору!

avatar
14.05.2019, 15:30:00

Все то конечно классно. А чего дракошка не обращается? Маленький потому что? Или там что-то другое? Вот и попутешествовала. Теперь жди целый год, чтобы портал открыли. Печалька(((

avatar
14.05.2019, 15:31:47

Добрый день,спасибо большое,это что же,рыжик себе подружку своровал,или на большее замахнулся,мамочку присмотрел,ой,а с оборотом,похоже,проблемы возникли и что,теперь,девочке делать,попытаться сбежать или ждать,пока,хоть что-то прояснится.

avatar
14.05.2019, 15:35:15

Спасибо большое! Странное похищение)

avatar
14.05.2019, 16:19:47

Уж не ребёнок ли этот дракон?) Поведение не взрослое- на контакт не идёт , в человека не обращается, телом , похоже не очень владеет.) Очень интересно.))== спасибо)

avatar
14.05.2019, 16:43:35

Спасибо!!! Вот и опоздает к порталу))). Украл дракоша себе на годик)). Потому человеком и не становится))) Ждем!!!!