- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5613 в Приключенческое фэнтези
#10750 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА замок явно дракоши,зря она тут помощи ищет! И почему он не обернется человеком и не объяснить ей все! Спасибо за продолжение!!
Ну коли никто не отвечает, можно и поужинать ( с нервов аппетит должен быть отменный), и комнату искать для ночлега. Понятно, что она опоздала к отбытию назад, но может и стоило около дракона остаться? Его то как похитителя тоже должны искать, а такую гору храпящую попробуй мимо пройди))) Спасибо большое, Лидочка!
Привет. В логове у дракона, вернее, в замке. А может спящий дракон не тот, что притащил девушку в замок, а другой? Уж больно быстро уснул дракона, когда тут под боком такая девушка. Спасибо.
а мне показалось может он в ней пару учуял и на стрессе обернуться не может или не хочет
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за проду.
Вот так так. Больше похоже на романтический ужин. Только с кем? С ней? Или с кем то другим? Почему в замке больше никого нет? Это замок красного? Или кого другого? Одни вопросы и никаких ответов. И почему дракон так и не превратился в человека?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое! Красавица и чудовище, часть 1 встреча)))
Спасибо большое! Весело будет если это дом укравшего её дракона)
Майю ждали к ужину? А где же все? Дракошка сильно устал пока летел, спит и приходит в себя.
Лидия, вопросов великое множество. Любопытство съедает))))
Всем доброе утро))) Продка на месте)))
Хм, он намеренно не обращается? Или не может? По какой-то причине? Потому что это единственное оправдание, типа, драконьему "ухаживанию"))))
А дракон получается в человека не перекидывается?!И для чего он ее украл???И как ей вернуться домой?А главное-почему за ними никто не полетел,чтобы его вернуть?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Огромное спасибо!!! море вопросов, но... подожду продолжения
Спасибо большое за проду.
Капец просто. Это того красненького дракона сынок что-ли её с воровал? А почему не обращается? Или там что то с возрастом? Или душевная травма? Что может быть с ребёнком? И теперь ей придётся сидеть целый год в этом мире и ждать открытия портала. А ведь на площади было много драконов, почему ей никто не помог? Или это взрослый дракон и не оборачивается, ждет когда она его примет?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Умаялся вор, бедненький. И что теперь девочке делать с ним? И самый главный вопрос как теперь вернуться домой???? Спасибо автору!
Все то конечно классно. А чего дракошка не обращается? Маленький потому что? Или там что-то другое? Вот и попутешествовала. Теперь жди целый год, чтобы портал открыли. Печалька(((
Добрый день,спасибо большое,это что же,рыжик себе подружку своровал,или на большее замахнулся,мамочку присмотрел,ой,а с оборотом,похоже,проблемы возникли и что,теперь,девочке делать,попытаться сбежать или ждать,пока,хоть что-то прояснится.
Спасибо большое! Странное похищение)
Уж не ребёнок ли этот дракон?) Поведение не взрослое- на контакт не идёт , в человека не обращается, телом , похоже не очень владеет.) Очень интересно.))== спасибо)
Спасибо!!! Вот и опоздает к порталу))). Украл дракоша себе на годик)). Потому человеком и не становится))) Ждем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена