Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129617

Текущий рейтинг:
#5613 в Приключенческое фэнтези
#10750 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 15:45:32

Сейчас мама быстро разберется! Все драконы в полном шоке от его поступка!А может она должна его поцеловать и тогда он превратиться обратно в человека! Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2019, 15:49:44

Маменька всыпала Красному по первое число:) И думаю, что ему еще перепадет от нее и за похищение девочки, и за безответственное поведение:) То-то он в человеческую ипостась превращаться не торопится:) Спасибо автору!

Супер!!! С каждой продой становится все веселее и интереснее!!!

avatar
16.05.2019, 16:47:48

Ха,так этот дракон Ричард не может обратиться! А мамаша тоже ничего не может сделать? Вот поросята!!!

avatar
16.05.2019, 17:06:22

Вот именно! Он в драконьей ипостаси понимает, что натворил? Может, человеческая половина и возмущается, а дракон считает, что всё путём! Только зачем он Майю украл?

Спасибо, очень интересно

avatar
16.05.2019, 18:51:11

Спасибо!!! но маловато))))

avatar
16.05.2019, 13:29:07

Спасибо большое! Прямо к семейным разборка ;)

avatar
16.05.2019, 13:27:09

Это получается, что ее похитили, чтобы она о Феликсе заботилась? или она просто так приглянулась Ричарду?

avatar
16.05.2019, 12:55:48

Ага, а вот и встреча со свекровью, так сказать...))) А Ричард не может обернуться, потому что потерял свою пару - маму маленького дракошки?

avatar
16.05.2019, 12:36:02

O, vot i obitateli zamka, mama vidno bojevaja i strogaja))))

avatar
16.05.2019, 12:55:48

Ага, а вот и встреча со свекровью, так сказать...))) А Ричард не может обернуться, потому что потерял свою пару - маму маленького дракошки?

avatar
16.05.2019, 12:31:40

Девчат, добрый день))) Продка на месте)))

avatar
15.05.2019, 15:03:06

Добрый день,спасибо огромное,вот прямо замок чудовища в который красавица попала.

avatar
15.05.2019, 22:51:05

Спасибо!! Неужели это замок этого дракоши?)) Но почему никого? Может драконы в этот день сьесть могут, вот все и разбежались?)) Ждем!!!!

avatar
15.05.2019, 22:32:42

Vot najdet ze prikliuchenija na piatuju tochku)))) I k komu ona v gosti zabrela?

avatar
15.05.2019, 20:34:02

Уйти то она ушла. Но что это за место и почему никого нет? И домой ведь не успеет вернуться

avatar
15.05.2019, 18:33:21

Спасибо!!! интересно, кто в замке живет?

Спасибо за продочку!

avatar
15.05.2019, 17:54:51

Съездила, блин, на экскурсию называется! Не пойми где находится, не пойми с кем и не пойми зачем! И Майе на вряд ли будут здесь помогать, если она встретит кого-нибудь!