Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129617

Текущий рейтинг:
#5467 в Приключенческое фэнтези
#10750 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 21:14:36

Какие ошеломляющие новости узнает Мая! Она наверное в шоке! Притом она еще истинная пара дракона!

avatar
16.05.2019, 21:02:18

Зря уж мама наговорила так. Хотя мальчишка он и должен только творить что-то. А тот ещё вернётся же в свой облик?

avatar
16.05.2019, 20:23:56

O, Richiarda pereklinilo i ne mozet obratitsia obratno, otchego ze? A ryzyk gde priatalsia eto vremia i chto natvoril nakanune? Mamasa zliuchka, no vidno tut Feliks postaralsia... Pacany v talom vozrate vsegda saliat)))

avatar
16.05.2019, 20:16:32

Спасибо за продолжение! Читала и смеялась)) попала наша Майя... Очень интересно.

avatar
16.05.2019, 19:58:50

Ой! Я не могу остановится смеяться:) Как представлю громадного дракона ползающего на брюхе, да еще и хвостиком помахивая:):):) А маменька это зря сделала, назвала девочку "нечесаной и немытой". По чьей вине она вообще в замке оказалась. Правильно, по ее сыночка вине. Вот пусть он теперь не только на брюхе ползает, а возьмет на себя ответственность за содеянное:) Спасибо автору!

avatar
16.05.2019, 19:50:00

Так вот оно что! Но та дамочка явно переборщила с ,,нечесанной и немытой". Её бы так в когтях потаскали, в человеческом облике, или зубах, потом марш-бросок по скалам, а затем ночёвка неизвестно где. А Ричард то собирается дракона своего урезонивать? А то от пятилетнего малыша вряд ли получишь вразумительного ответа, что же происходит! Спасибо большое, Лидочка))

avatar
16.05.2019, 19:47:37

Спасибо большое за проду.
Вот это попала. Папашка уволок девушку, сам сидит в образе дракона и в ус не дует. Мамашка свалила, ибо ей не понравилась девочка, хотя мне кажется, что она просто не хотела заниматься внуком и таким способом сбросила с себя ответственность. А что делать ей? В чужом мире, в чужом доме, с чужим ребёнком и без вещей и средств связи? Убиться не встать положеньеце. Бабулька та ещё тварь. Вместо того, что бы поддержать девочку, все объяснить, накинулись на неё с упреками. Сволочь. И как долго в броне будет отсиживатся папашка? Или его как спящего красавца надо поцеловать?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.05.2019, 19:47:01

Спасибо! Шикарный кусочек))) красавица и чудовище часть 2: те же плюс полтора дракона)))

avatar
16.05.2019, 19:36:43

Перспектива - зашибись. Свекровка - это просто нечто со своей личной жизнью)))) И на все , и на всех ей глубоко наплевать, Вот попала, так попала. Надеюсь, что Феликс хоть капельку света прольет в пока непроглядной тьме!

avatar
16.05.2019, 19:24:37

Большое спасибо. Надеюсь Феликс все расскажет :))

avatar
16.05.2019, 14:46:50

Так , это все таки большой драконище, а не детёныш, как я раньше предполагала. И почему он не оборачивается? Что с ним случилось? Наша кошечка? Из-за этого? А Феликс получается сынок, да? И видимо он тот ещё показник. А вот мамочка у него та ещё боевая птичка. За внуком смотреть она не будет, так как у неё своя личная жизнь. А дедуля тогда где? Одни вопросы и чем дальше, тем больше.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.05.2019, 19:20:46

Спасибо большое! Приятно познакомиться....

avatar
16.05.2019, 19:14:25

Добрый вечер,спасибки,дааа,попала Майка,пока Ричард очухается на ней ребёнок пятилетний.

avatar
16.05.2019, 19:10:45

Так вот почему Ричард украл её-почувствовал истинную!-блеск!!!

avatar
16.05.2019, 19:00:25

Девочки внеплановая прода)))

avatar
16.05.2019, 14:18:14

Добрый день,спасибо огромное,хорошо побегала,пришла прямо по назначению.

И что этот красавчик не может перекинуться назад в человека?!?Спасибо за продочку!

avatar
16.05.2019, 15:05:11

Спасибо за продолжение)

avatar
16.05.2019, 13:46:53

А вот и живые в этом замке! Может похититель вчера спьяну уволок Майю? Не зря же он спать сразу завалился? Спасибо за продочку))

avatar
16.05.2019, 15:08:29

Спасибо!!! Уруру обьявился!!! Но в себя не приходит)) Может теперь Майя должна его позвать или какой ритуал провести?))) Ждем!!!!