Книга. "Космический отбор для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

Космический отбор для монстра

Цикл: Подводные чудовища планеты Океании

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, подводный мир, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2034
11195 678641

Текущий рейтинг:
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика


Полный текст 222 стр.

12.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Космический отбор для монстра"

Отбор невест — варварский обычай Океании — закрытой водной планеты. Я проникла на него с миссией. И должна вылететь на первом же испытании. Нет ничего проще! Ведь обычных двуногих в Океании не жалуют, задания Отбора без хвоста и жабр мне не пройти, а подводный принц-монстр смотрит с презрением… Или за презрение я приняла что-то другое?

***
Книга про Рейнара (брата Альтаира: https://litnet.com/shrt/Tm_7
Книга про Алефа (отца Софии): https://litnet.com/shrt/9f5S
Книга про Эльзаса (брата Софии): https://litnet.com/shrt/00tw
Книга про Арона (деда Софии): https://litnet.com/shrt/sslB
***
Все книги можно читать отдельно

***
Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/Xcgu

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 07:52:58

Ой, а нос у неё уже был зажат?

Прынц дошел до нужной кондиции). Проекция дала сбой. Летят настройки. Нам бы ночь продержаться))).

avatar
22.10.2025, 18:47:15

А он не услышал ментально, что она шпионка???

avatar
28.10.2025, 06:54:41

Эх... опять облом... а хочется, если им ничего не помешает больше не читать частями их близость

avatar
28.10.2025, 09:01:46

Потеряли Альтаира 😂 Земля башне.... очнись аххах

avatar
28.10.2025, 01:23:22

Продуманный жук, то есть, карась! Предстал во плоти, противник виртуальных утех))) Как же они оба близки к правде, которую лучше бы не знать!🫣 У Софии-то сердце ухнуло. Миссия невыполнима?🤔

avatar
26.10.2025, 18:18:28

Ну как дожить до проды???? Каааааак?)))) 

Вот это эмоции!)))

avatar
25.10.2025, 07:15:25

Не понимаю... И это лишь его проекция? Или он успел заменить проекцию на себя? Если так, то когда?

avatar
25.10.2025, 20:03:54

Альтаир, ну что ты творишь?!!

avatar
22.10.2025, 08:52:24

Да, главу от Альтаира хочется!!! ❤

avatar
22.10.2025, 09:23:05

Делаем ставки, через какое время Виан офицер начнет сам выносить сверхпрочные перламутровые стоила

avatar
25.10.2025, 16:20:17

Пожар 🔥 🧯 🔥 Даже жаль что 16+

avatar
25.10.2025, 12:39:11

Ну что? Расслабились? Выдохнули? А теперь всем собраться! Начинается жаришка судя по всему. Ну обычно после милого, начинается жёсткий замес🤣

avatar
25.10.2025, 01:54:25

Так, а я так понимаю, на прогулку пошёл уже сам высочество? Не в виде проекции?

Заплыв в об'ятиях "скромняги офицера" подошел к логическому завершению. Шутки закончились). Как-то образ Мата Хари не подошел Софии. Или скорее да, чем нет?)

avatar
25.10.2025, 05:08:45

Такие мииилые! ☺️☺️☺️💞 Вздохнула я. И поняла, что это затишье перед бурей...

avatar
25.10.2025, 07:52:29

Какая прелесть!

avatar
25.10.2025, 11:02:55

❤❤❤какая хорошая, глава! ❤❤❤🌷🌷🌷

avatar
25.10.2025, 00:58:07

ох, какая нежная глава)

avatar
14.10.2025, 07:32:40

Заранее прошу прощение, но я с критикой.
1) На планете, полностью покрытой водой, ну никак не могла возникнуть гумманоидная форма жизни. А раз она там есть, существуют не просто города, а с защитой от воды, то жители этой планеты прилетели туда извне. И сумели приспособиться к новым условиям, раз отрастили жабры. Значит прилетели прям очень давно. И для них полёты в космос должны были быть чем-то обыденным, а не новинкой.
2) Наследник, который смеётся над прошлым и традициями своего народа не мудр, и лично у меня вызывает стойкую антипатию. Может быть, конечно, он в дальнейшем и пересмотрит свои взгляды, но мне это узнавать уже не интересно. Вобщем, книга не зашла от слова совсем.