https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а нос у неё уже был зажат?
Прынц дошел до нужной кондиции). Проекция дала сбой. Летят настройки. Нам бы ночь продержаться))).
А он не услышал ментально, что она шпионка???
Эх... опять облом... а хочется, если им ничего не помешает больше не читать частями их близость
Потеряли Альтаира 😂 Земля башне.... очнись аххах
Продуманный жук, то есть, карась! Предстал во плоти, противник виртуальных утех))) Как же они оба близки к правде, которую лучше бы не знать!🫣 У Софии-то сердце ухнуло. Миссия невыполнима?🤔
Ну как дожить до проды???? Каааааак?))))
Вот это эмоции!)))
Не понимаю... И это лишь его проекция? Или он успел заменить проекцию на себя? Если так, то когда?
Альтаир, ну что ты творишь?!!
Да, главу от Альтаира хочется!!! ❤
Делаем ставки, через какое время Виан офицер начнет сам выносить сверхпрочные перламутровые стоила
Пожар 🔥 🧯 🔥 Даже жаль что 16+
Ну что? Расслабились? Выдохнули? А теперь всем собраться! Начинается жаришка судя по всему. Ну обычно после милого, начинается жёсткий замес🤣
Так, а я так понимаю, на прогулку пошёл уже сам высочество? Не в виде проекции?
Заплыв в об'ятиях "скромняги офицера" подошел к логическому завершению. Шутки закончились). Как-то образ Мата Хари не подошел Софии. Или скорее да, чем нет?)
Такие мииилые! ☺️☺️☺️💞 Вздохнула я. И поняла, что это затишье перед бурей...
Какая прелесть!
❤❤❤какая хорошая, глава! ❤❤❤🌷🌷🌷
ох, какая нежная глава)
Заранее прошу прощение, но я с критикой.
1) На планете, полностью покрытой водой, ну никак не могла возникнуть гумманоидная форма жизни. А раз она там есть, существуют не просто города, а с защитой от воды, то жители этой планеты прилетели туда извне. И сумели приспособиться к новым условиям, раз отрастили жабры. Значит прилетели прям очень давно. И для них полёты в космос должны были быть чем-то обыденным, а не новинкой.
2) Наследник, который смеётся над прошлым и традициями своего народа не мудр, и лично у меня вызывает стойкую антипатию. Может быть, конечно, он в дальнейшем и пересмотрит свои взгляды, но мне это узнавать уже не интересно. Вобщем, книга не зашла от слова совсем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена